Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5202 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5202 (?)

Отправлено составов: 178 из 294 (60.54%)
2022.04.04: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 3 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 1 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 3 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 3 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 3 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 4 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 2 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 5 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 3 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 4 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 3 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 6 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 3 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 3 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 3 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 4 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 3 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 6 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 4 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 4 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 3 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 4 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 5 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 3
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 3 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 4 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 4 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 4 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 3 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 3 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 5 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 0 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 4 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 4 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 5 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 3 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 3 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 5 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 4 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 3 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 7 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 5 - 1
Полония (Варшава, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 2
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 2 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 2 - 0
Томь (Томск, Россия) - Салют (Белгород, Россия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 2 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Шериф (Тирасполь, Румыния) 0 - 5
Рапид (Бухарест, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 5 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 5 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 2 - 1
Насаф (Карши, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 4
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 3 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 4 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 3 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 1
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 5 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 1 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 3 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 3 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 6 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1 - 0
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 3 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 4 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 3 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 3 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 7 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 2 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 2 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2022
Хостинг предоставлен компанией 1gb