Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5044 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5044 (?)

Отправлено составов: 141 из 162 (87.04%)
2021.09.15: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №6 - матчи сыграны
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 3 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 3 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 2
Булат (Темиртау, Казахстан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 4 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 3 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 4
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 3 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 3
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Осер (Осер, Франция) 3 - 1
Бари (Бари, Италия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 2
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 3
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 4
Гамбург (Гамбург, Германия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 3
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 3
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 6
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 2
Уголёк (Димитров, Украина) - Крылья Советов (Самара, Россия) 6 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 4 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 5 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 2
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 3
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 4 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 3 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 5 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Сампдория (Генуя, Италия) 2 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Монако (Монако, Франция) 0 - 3
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Лех (Познань, Польша) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb