Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5043 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5043 (?)

Отправлено составов: 267 из 626 (42.65%)
2021.09.14: Матчи национального чемпионата, тур №13 - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 6 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 4
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 2
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 2 - 1
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 1 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 3 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 5
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 1 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 3 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 4 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 7 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 5
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Пюник (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 3
Импульс (Дилижан, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 4
Котайк (Абовян, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 1 - 3
Ширак (Гюмри, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 2 - 2
Днепр (Могилев, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 4 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 3
Волна (Пинск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 3
Савит (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Неман (Гродно, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 4 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 2
Славия (София, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 4
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 3
Спартак (Варна, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Левски (София, Болгария) 1 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 4 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 6
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 2 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 0 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 3 - 2
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 3
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 5 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 4
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 3
Кёльн (Кёльн, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 3 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 4
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 4
КооТееПее (Котка, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 5 - 0
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 1
Динамо (Шепшед, Англия) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 1
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Славия (Мозырь, Беларусь) 0 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 2
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 2
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 2
Кремень (Кременчуг, Украина) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 7 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
ПАОК (Салоники, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 2
Этникос (Пирей, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 1
Трасивулос (Афины, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 6
Орхус (Орхус, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 2 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 4
Б93 (Копенгаген, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 3
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 1
Нествед (Нествед, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 3 - 1
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 0 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 2 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 2 - 0
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 3
Альмерия (Альмерия, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Реал (Мадрид, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 3
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 1 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Бари (Бари, Италия) 2 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 5 - 0
Торино (Турин, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 4
Кьево (Верона, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 4
Модена (Модена, Италия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 4
Кальяри (Кальяри, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 2 - 0
Интер (Милан, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 0 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 6 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 5
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 3
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 0
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 2 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 1
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 5
Канон (Яунде, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 4 - 0
Эгль (Дшанг, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 1
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 7
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 4 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 3 - 3
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 2 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 4 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 2
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 2 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 1 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 3
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 4 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 2 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 3 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 1
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 1 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 0 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Монаркас (Морелья, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 3 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 0
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 4
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 0 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 2 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 4
Гурник (Забже, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 1
ЛКС (Ломжа, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 1
Рух (Хожув, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 0 - 1
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 4
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 5 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 2
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 1 - 1
Генк (Генк, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 1
Салют (Белгород, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 2
ЦСКА (Москва, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 0
Томь (Томск, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 3
Рубин (Казань, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 3 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 5
Металлург (Красноярск, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 2 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 5 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Июль (Петрошани, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 4 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Политехника (Яссы, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 1
Арджеш (Питешти, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 4 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 2
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Ризеспор (Ризе, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 6 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 1
Себатспор (Трабзон, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 2
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 1 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 3 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 3 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 5 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 1
Черноморец (Одесса, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 3 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 3
Олимпик (Лион, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Сошо (Сошо, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 3 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Мец (Мец, Франция) 3 - 0
Седан (Седан, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 2
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 3
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 7 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 2
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 2
Динамо (Загреб, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 1 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 1 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Сьон (Сьон, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 4 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 2
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 3
Лугано (Лугано, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 1 - 1
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 1
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 3 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 5
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 2 - 4
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
Гефле (Евле, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 2
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 2
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 4
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 5
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 3 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 4 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 1
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 3 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 3
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 5
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 1 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 2 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb