Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4977 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4977 (?)

Отправлено составов: 200 из 222 (90.09%)
2021.07.26: Матчи кубка межсезонья, тур №7 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 4 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 5 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 4 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 4
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 1
Нант (Нант, Франция) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 2
ФК Химки (Химки, Россия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 3
Шамкир (Шамкир, Турция) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 2 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Порту (Порту, Португалия) 2 - 2
Монаркас (Морелья, Мексика) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 4
Интер (Братислава, Чехословакия) - Монако (Монако, Франция) 1 - 4
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Модена (Модена, Италия) 0 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 3 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 0
Динамо (Киров, Россия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 2
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 4 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 3 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Салют (Белгород, Россия) 0 - 2
ЦСКА (Москва, Россия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 1
Полония (Варшава, Польша) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 3
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 2
Аустрия (Вена, Австрия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 3
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Наполи (Неаполь, Италия) 3 - 1
Парма (Парма, Италия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 5
Спартак (Пловдив, Болгария) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лацио (Рим, Италия) 4 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 6
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Арминия (Билефельд, Германия) 3 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 4
Олесун (Олесун, Швеция) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Пирин (Благоевград, Болгария) 4 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Астана (Астана, Казахстан) 2 - 4
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 3 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 0 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb