Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4974 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4974 (?)

Отправлено составов: 181 из 222 (81.53%)
2021.07.23: Матчи кубка межсезонья, тур №5 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 3 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 2
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 3 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 5
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Металлург (Красноярск, Россия) 4 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 5
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 5
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 3
Токио Верди (Токио, Китай) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 1
Малага (Малага, Испания) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 1
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Астана (Астана, Казахстан) 4 - 0
Торино (Турин, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 4
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 2
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Серветт (Женева, Швейцария) 5 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 4
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Фулхэм (Лондон, Англия) 4 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 4 - 0
Нант (Нант, Франция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Бари (Бари, Италия) 2 - 2
Монаркас (Морелья, Мексика) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Карпаты (Львов, Украина) 5 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 2
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 3
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Олимпик (Лион, Франция) 4 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 2
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Черно Море (Варна, Болгария) 3 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 4 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 2
Аустрия (Вена, Австрия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 4 - 2
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 4
Монако (Монако, Франция) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 3
Сириус (Уппсала, Швеция) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Кьево (Верона, Италия) 3 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Рома (Рим, Италия) 0 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Салют (Белгород, Россия) 4 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Олесун (Олесун, Швеция) 2 - 0
Томь (Томск, Россия) - Осер (Осер, Франция) 0 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 6

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb