Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4973 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4973 (?)

Отправлено составов: 162 из 206 (78.64%)
2021.07.22: Матчи кубка межсезонья, тур №4 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 3
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Ницца (Ницца, Франция) 6 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 4
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 0
Бари (Бари, Италия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Фулхэм (Лондон, Англия) 4 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 3
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Нант (Нант, Франция) 0 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 5
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Монако (Монако, Франция) 1 - 3
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 2
ФК Химки (Химки, Россия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Монаркас (Морелья, Мексика) 1 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Парма (Парма, Италия) 3 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Салют (Белгород, Россия) - Квант (Обнинск, Россия) 2 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 4 - 2
Рома (Рим, Италия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Модена (Модена, Италия) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Лариса (Лариса, Греция) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Торино (Турин, Италия) 3 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Лацио (Рим, Италия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 3
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 1 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 1 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 4
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Атырау (Атырау, Казахстан) 1 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 4 - 2
Осер (Осер, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 3 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 3
Гандзасар (Кафан, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
Томь (Томск, Россия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 6 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 7 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Штурм (Грац, Австрия) 6 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 2
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 6

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb