Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4972 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4972 (?)

Отправлено составов: 167 из 206 (81.07%)
2021.07.21: Матчи кубка межсезонья, тур №3 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 2
Парма (Парма, Италия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 4
ФК Челик (Никшич, Болгария) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 5
ПСЖ (Париж, Франция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Базель (Базель, Швейцария) 2 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 5
Нант (Нант, Франция) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 4 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 2
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Сампдория (Генуя, Италия) 3 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 1
Парма (Парма, Италия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
Монако (Монако, Франция) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 4
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Москва, Россия) 3 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Салют (Белгород, Россия) 2 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Мосс (Мосс, Швеция) 3 - 1
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Порту (Порту, Португалия) 3 - 3
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Бари (Бари, Италия) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 3
Аустрия (Вена, Австрия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 2
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 1
Динамо (Киев, Украина) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Рома (Рим, Италия) 3 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 0
Модена (Модена, Италия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 0
Торино (Турин, Италия) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 4
Оболонь (Киев, Украина) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 3 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 2
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Металлург (Красноярск, Россия) 3 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Томь (Томск, Россия) 2 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Верас (Несвиж, Беларусь) 4 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Беласица (Петрич, Болгария) 6 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 4
Галатасарай (Стамбул, Турция) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Серветт (Женева, Швейцария) 2 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb