Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4939 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4939 (?)

Отправлено составов: 229 из 318 (72.01%)
2021.06.07: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 5
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 3
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 1
Импульс (Дилижан, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 3
Мика (Аштарак, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 5
Динамо (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 7
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 1
Славия (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 2
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 5
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 6
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 1
Спарта (Ротердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 3
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 2
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 5
Лариса (Лариса, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 6
Ольборг (Ольборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 5
Рандерс (Рандерс, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 2
Брабранд (Брабранд, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 4
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 5
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 2 - 3
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
Севилья (Севилья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 4
Альмерия (Альмерия, Испания) - Малага (Малага, Испания) 1 - 1
Модена (Модена, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 2
Рома (Рим, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 2
Астрес (Дуала, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 5
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 0 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 1
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 2
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 4
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 3
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 3 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 5
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 4
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 4
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 4
Порту (Порту, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Витория (Сетубал, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 4
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 2
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 3
ЦСКА (Москва, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Фарул (Констанца, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 3
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 3 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 2
Олимпи (Рустави, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 3
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 2 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 2
ЦСКА (Киев, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Лилль (Лилль, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 2
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 3
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
Интер (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 4
Базель (Базель, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 2
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 3
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 3
Сириус (Уппсала, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 2
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 6
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 4
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 4
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 3 - 5
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 1 - 4

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb