Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4922 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4922 (?)

Отправлено составов: 121 из 126 (96.03%)
2021.05.21: Матчи мирокубков, 1/8 финала - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 3 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 7
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Нант (Нант, Франция) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 2 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Арсенал (Лондон, Англия) 2 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - Краснодар (Краснодар, Россия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 5
Днепр (Могилев, Беларусь) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 3
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 3 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 2
Осер (Осер, Франция) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Рода (Керкраде, Голландия) 4 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Шахтёр (Донецк, Украина) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 2
Карпаты (Львов, Украина) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Легия (Варшава, Польша) 2 - 0
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb