Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4916 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4916 (?)

Отправлено составов: 286 из 638 (44.83%)
2021.05.11: Матчи национального чемпионата, тур №15 - матчи сыграны
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 5
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 6 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 3
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 1 - 3
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0 - 1
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 0
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 7
Аустрия (Вена, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 4
Штурм (Грац, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 3
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 0 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 3 - 1
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 1 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 5
Арсенал (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 6
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 4 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 1
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 4
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 8
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 7 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 4
Динамо (Егвард, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 2
Бананц (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 7
Спартак (Шклов, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 2 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 2 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 2 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 3 - 2
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 3
Литекс (Ловеч, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Беласица (Петрич, Болгария) - Славия (София, Болгария) 3 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 6
Локомотив (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 1
Левски (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 0
Волов (Шумен, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 3
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 4 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 5
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 1 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 1 - 0
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 1 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 2
Лланелли (Лланелли, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 4
Рода (Керкраде, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 2
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 3
Гераклес (Алмело, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 4
Спарта (Ротердам, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 0 - 0
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 0 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 2
Динамо (Шепшед, Англия) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 3 - 1
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 0 - 3
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 2 - 1
Черноморец (Одесса, Украина) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 0 - 1
Металлист (Харьков, Украина) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 1
Трасивулос (Афины, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 3 - 7
Эоликос (Митилини, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 3 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 3
Аполлон (Каламария, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 3
Этникос (Пирей, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 1 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 3 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 6
Брабранд (Брабранд, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 5
Академиск (Соборг, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 1 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 0 - 2
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 2 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 0 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 1 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 1 - 2
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 5
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 5 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 6
Атлетико (Мадрид, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 4 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 4
Бари (Бари, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 3 - 4
Милан (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 1
Интер (Милан, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 2
Рома (Рим, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 3 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 4 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 4
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 2
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 4
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 2 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 1 - 2
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 3
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 0
Фову (Бахам, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 3 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 1
Сабль (Батье, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 2 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 1 - 2
Астрес (Дуала, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 2 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 2
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 1 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 6
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 4 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 3 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 1 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 5 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 4
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 2
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 2
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 2 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 3 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 1 - 1
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 6
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 2
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 1
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 0 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 0 - 2
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 7
Монаркас (Морелья, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 4 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 4
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 1 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 2 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 0 - 0
Мотор (Люблин, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 4
Легия (Варшава, Польша) - Висла (Краков, Польша) 2 - 1
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 2
Висла (Плоцк, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 6
ЛКС (Ломжа, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 3
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 0 - 1
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 4
Беверен (Беверен, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 4 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 4
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 8
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 2 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 3
Спартак (Москва, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 3 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 3
Квант (Обнинск, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 1
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 2
Томь (Томск, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 - 2
Урал (Екатеринбург, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 3
Локомотив (Москва, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 4 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 2
Ротор (Волгоград, Россия) - Салют (Белгород, Россия) 1 - 2
Север (Мурманск, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 3 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 2 - 0
Анжи (Махачкала, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 4 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 0 - 3
Июль (Петрошани, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 2 - 2
Фарул (Констанца, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 0 - 1
Политехника (Яссы, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 4
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 5 - 1
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 7
Ризеспор (Ризе, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 4 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 2
Олимпи (Рустави, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 3
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 4 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 0 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Насаф (Карши, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 5
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 3
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 3 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 1 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 4
Шахтёр (Донецк, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 4 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Монако (Монако, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Олимпик (Лион, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 0
Осер (Осер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 2
Мец (Мец, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 5
Лилль (Лилль, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 1 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 1 - 1
Седан (Седан, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 2 - 7
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 7 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 6
Интер (Братислава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 2
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 1 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 3
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 4 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 1 - 2
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0 - 1
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 5
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 3 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 1
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 4
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 6 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 1 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 3
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 2 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 4
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 2 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 0 - 1
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 2 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 3
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 1 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 1 - 2
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 2 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 1 - 2
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 3 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 0 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb