Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4910 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4910 (?)

Отправлено составов: 166 из 174 (95.40%)
2021.05.05: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №6 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 4
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 2
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 2
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 3
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 4 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 2 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 4
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 7 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 3 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 2
Ризеспор (Ризе, Турция) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 4
ПСЖ (Париж, Франция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 1
Бари (Бари, Италия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 6 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 3
Олимпик (Марсель, Франция) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 5
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Нант (Нант, Франция) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 4
Сьон (Сьон, Швейцария) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Арсенал (Лондон, Англия) 2 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 2 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 0
Легия (Варшава, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Шкода (Ксанти, Греция) 2 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Рапид (Вена, Австрия) 5 - 1
Уголёк (Димитров, Украина) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 2
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 6 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Эоликос (Митилини, Греция) 5 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хапоель (Раанана, Турция) 2 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Астана (Астана, Казахстан) 3 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Сантос (Сантос, Бразилия) 4 - 1
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 4 - 2
Осер (Осер, Франция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 3 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Лех (Познань, Польша) 1 - 0
Спартак (Плевен, Болгария) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 2
Крылья Советов (Самара, Россия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb