Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4908 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4908 (?)

Отправлено составов: 164 из 174 (94.25%)
2021.05.03: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №5 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 2 - 5
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 4
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 4
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 3
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 2 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Канон (Яунде, Камерун) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 2 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 2 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 4 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 3
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 2 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Сампдория (Генуя, Италия) 3 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Легия (Варшава, Польша) 3 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
Шкода (Ксанти, Греция) - Краснодар (Краснодар, Россия) 2 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Монтана (Монтана, Болгария) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 2
Эоликос (Митилини, Греция) - Аустрия (Вена, Австрия) 4 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 3 - 2
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 1
Малага (Малага, Испания) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Лех (Познань, Польша) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 2
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Заглебье (Люблин, Польша) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Шахтёр (Донецк, Украина) - Брно (Брно, Чехословакия) 3 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 2 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb