0 RCM П. Фуда 33 68 62 56 7/4 2/1 0/0 15/5 6/2 21/13 2/0 1/0 0/0 3.00 -1.19 6.4 4.8 5.6 н.д.
0 AM Ф. Шамбан 21 47 44 40 7/2 3/2 0/0 18/8 16/7 29/14 2/2 0/0 0/0 2.00 -1.19 9.0 6.0 7.5 н.д.
0 LF Ф. Боди 25 60 57 51 0/0 0/0 0/0 7/1 1/0 8/8 4/1 0/0 0/0 2.00 -1.19 2.0 3.2 2.6 н.д.
0 RF Э. Тчатчуа 22 50 53 47 5/3 0/0 0/0 10/3 2/1 15/11 1/0 0/0 0/0 2.00 -1.17 3.9 5.0 4.5 н.д.
0 Э. Джоб н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.19 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 Т. Боко н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.19 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 Ж. Ипуа н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.19 н.д. н.д. н.д. н.д.
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
0-я минута: Свободный удар: П. Матип отдаёт пас на Ж. Онана, он отдаёт пас на П. Матип, он отдаёт пас на Ж. Онана, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (5,7), Т. Зоаланг отобрал мяч у Ф. Шамбан, Ф. Шамбан нарушает правила против Т. Зоаланг. Cудья назначает штрафной удар.
2-я минута: Штрафной: П. Гаха бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч попал в стенку: перехватил Ал-р Ангбва., он отдаёт пас на С. Бикуа, Ж. Онана отобрал мяч у С. Бикуа, С. Бикей отобрал мяч у Ж. Онана, О. Сонг отобрал мяч у С. Бикей, С. Бикей нарушает правила против О. Сонг. Cудья назначает штрафной удар.
4-я минута: Штрафной: П. Гаха отдаёт пас на Т. Зоаланг - неточно (4,10), мяч подобрал игрок противника (Б. Токене), он отдаёт пас на С. Бикей, Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Ж. Онана, он отдаёт пас на О. Сонг, Э. Хик отобрал мяч у О. Сонг, Ф. Эр отобрал мяч у Э. Хик, Э. Хик отобрал мяч у Ф. Эр, Ф. Эр отобрал мяч у Э. Хик, Ф. Эр бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил Ал-р Ангбва (5, 15)., он отдаёт пас на Ф. Шамбан - неточно (4,8), мяч подобрал игрок противника (Э. Токене), он отдаёт пас на П. Матип, но П. Бабанда перехватывает мяч (6,11), он отдаёт пас на С. Бикей, но Ж. Онана перехватывает мяч (4,5), П. Бабанда отобрал мяч у Ж. Онана, Ф. Эр отобрал мяч у П. Бабанда, Э. Хик отобрал мяч у Ф. Эр, Ф. Эр отобрал мяч у Э. Хик, Э. Хик отобрал мяч у Ф. Эр, Ф. Эр отобрал мяч у Э. Хик, П. Бабанда отобрал мяч у Ф. Эр, О. Сонг отобрал мяч у П. Бабанда, Э. Хик отобрал мяч у О. Сонг, С. Камени отобрал мяч у Э. Хик, Ф. Шамбан отобрал мяч у С. Камени, Ф. Шамбан бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... К. Пенсе берёт мяч в руки
15-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг, но С. Бикей перехватывает мяч (5,7), Э. Токене отобрал мяч у С. Бикей, С. Бикуа отобрал мяч у Э. Токене, Э. Токене отобрал мяч у С. Бикуа, он отдаёт пас на Ж. Онана - неточно (7,12), мяч выборол игрок своей команды (О. Сонг), О. Сонг бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил Ал-р Ангбва (5, 15)., О. Сонг отобрал мяч у Ал-р Ангбва, П. Бабанда отобрал мяч у О. Сонг, он отдаёт пас на Ф. Шамбан - неточно (4,8), мяч подобрал игрок своей команды (Ф. Шамбан), он отдаёт пас на С. Бикуа, он отдаёт пас на Ф. Боди, Ф. Боди бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Э. Токене (4, 15)., он отдаёт пас на Ф. Эр - неточно (8,7), мяч выборол игрок своей команды (О. Сонг), он отдаёт пас на Ф. Эр, но С. Бикуа перехватывает мяч (8,8), он отдаёт пас на Ф. Боди, Ф. Боди бьёт по воротам (3,14; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Э. Токене (3, 14)., Э. Хик отобрал мяч у Э. Токене, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, но О. Сонг перехватывает мяч (3,6), П. Бабанда отобрал мяч у О. Сонг, П. Бабанда бьёт по воротам (3,12; расстояние до ворот 3) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
28-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг - неточно (8,8), мяч подобрал игрок противника (Э. Хик), он отдаёт пас на С. Бикей - неточно (7,11), мяч подобрал игрок своей команды (П. Фуда), Ж. Это`О отобрал мяч у П. Фуда, Э. Тчатчуа отобрал мяч у Ж. Это`О, Э. Токене отобрал мяч у Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на Ж. Это`О, аут (0,3), вбрасывает противник П. Фуда, Аут: он отдаёт пас на С. Бикуа - неточно (4,13), мяч выборол игрок противника (Г. Ноа), Ф. Шамбан отобрал мяч у Г. Ноа, Г. Ноа отобрал мяч у Ф. Шамбан, П. Фуда отобрал мяч у Г. Ноа, П. Фуда бьёт по воротам (6,11; расстояние до ворот 4) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
32-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг - неточно (7,10), мяч выборол игрок противника (П. Бабанда), Ж. Онана отобрал мяч у П. Бабанда, Э. Хик отобрал мяч у Ж. Онана, он отдаёт пас на С. Бикей, С. Бикей бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил Г. Ноа (5, 15)., он отдаёт пас на Ж. Онана, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (5,5), он отдаёт пас на П. Фуда, но Э. Токене перехватывает мяч (6,12), он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (5,5), Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, С. Бикей отобрал мяч у Г. Ноа, Э. Токене отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (6,5), Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Ж. Онана, но П. Фуда перехватывает мяч (3,7), он отдаёт пас на С. Бикей, но Г. Ноа перехватывает мяч (6,10), М. Бенкиэль отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на Э. Хик - неточно (3,7), мяч подобрал игрок противника (О. Сонг), он отдаёт пас на П. Матип, П. Матип бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 1 - 0 На 42-й минуте П. Матип открыл счёт
42-я минута: Свободный удар: Ал-р Ангбва отдаёт пас на Ф. Шамбан - неточно (5,8), мяч выборол игрок противника (П. Матип), он отдаёт пас на Э. Токене, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (5,7), Ж. Онана отобрал мяч у Ф. Шамбан, С. Бикуа отобрал мяч у Ж. Онана, П. Матип отобрал мяч у С. Бикуа, Б. Токене отобрал мяч у П. Матип, он отдаёт пас на Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на П. Фуда, но Т. Зоаланг перехватывает мяч (8,8), С. Бикей отобрал мяч у Т. Зоаланг
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 1 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: Ф. Шамбан отдаёт пас на Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на П. Фуда, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, он отдаёт пас на С. Бикуа, но Э. Токене перехватывает мяч (4,10), он отдаёт пас на Ж. Онана, но Э. Тчатчуа перехватывает мяч (3,7), Э. Тчатчуа бьёт по воротам (7,13; расстояние до ворот 2) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
50-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг, но Э. Хик перехватывает мяч (8,7), Ф. Эр отобрал мяч у Э. Хик, Ф. Эр бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил Ал-р Ангбва (5, 15)., он отдаёт пас на П. Фуда, он отдаёт пас на С. Бикуа, он отдаёт пас на П. Фуда, Г. Ноа отобрал мяч у П. Фуда, П. Фуда отобрал мяч у Г. Ноа, П. Фуда бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил К. Пенсе (4, 14)., он отдаёт пас на О. Сонг, но П. Бабанда перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на С. Бикуа, но Э. Токене перехватывает мяч (4,11), С. Бикей отобрал мяч у Э. Токене, Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, Ал-р Ангбва отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, Т. Зоаланг отобрал мяч у Ф. Шамбан, он отдаёт пас на Г. Ноа, Б. Токене отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, он отдаёт пас на П. Фуда, но Т. Зоаланг перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на П. Матип, но Б. Токене перехватывает мяч (4,11), он отдаёт пас на П. Фуда - неточно (8,9), мяч выборол игрок противника (Т. Зоаланг), он отдаёт пас на Г. Ноа, но П. Фуда перехватывает мяч (3,8), он отдаёт пас на Ф. Шамбан, но Т. Зоаланг перехватывает мяч (7,9), Э. Тчатчуа отобрал мяч у Т. Зоаланг, Ж. Это`О отобрал мяч у Э. Тчатчуа, П. Фуда отобрал мяч у Ж. Это`О, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, он отдаёт пас на С. Бикуа, он отдаёт пас на Ф. Боди, но С. Камени перехватывает мяч (2,11), С. Бикуа отобрал мяч у С. Камени, С. Камени отобрал мяч у С. Бикуа, он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (6,8), О. Сонг отобрал мяч у С. Бикей, Э. Хик отобрал мяч у О. Сонг, он отдаёт пас на С. Бикуа, но О. Сонг перехватывает мяч (2,8), он отдаёт пас на Ж. Онана, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (6,9), он отдаёт пас на П. Фуда, но Г. Ноа перехватывает мяч (5,10), Ф. Шамбан отобрал мяч у Г. Ноа, Г. Ноа отобрал мяч у Ф. Шамбан, Ф. Шамбан отобрал мяч у Г. Ноа, Г. Ноа отобрал мяч у Ф. Шамбан, С. Бикуа отобрал мяч у Г. Ноа, Э. Токене отобрал мяч у С. Бикуа, он отдаёт пас на П. Матип, Б. Токене отобрал мяч у П. Матип, он отдаёт пас на П. Фуда - неточно (8,8), мяч подобрал игрок своей команды (Э. Тчатчуа), он отдаёт пас на П. Фуда, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, но Г. Ноа перехватывает мяч (6,10), он отдаёт пас на Ж. Онана, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (4,8), Ф. Шамбан бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... К. Пенсе берёт мяч в руки
73-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг, П. Бабанда отобрал мяч у О. Сонг, он отдаёт пас на С. Бикуа, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, но Э. Токене перехватывает мяч (4,10), он отдаёт пас на Г. Ноа, но С. Бикей перехватывает мяч (6,8), он отдаёт пас на Б. Токене, он отдаёт пас на П. Фуда, но П. Матип перехватывает мяч (6,9), П. Бабанда отобрал мяч у П. Матип, П. Матип отобрал мяч у П. Бабанда, П. Бабанда отобрал мяч у П. Матип, он отдаёт пас на С. Бикей, Э. Токене отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (6,5), Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, С. Бикей отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на С. Бикуа, Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикуа, Б. Токене отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на П. Фуда, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, Э. Токене отобрал мяч у Ф. Шамбан, П. Фуда отобрал мяч у Э. Токене, Э. Токене отобрал мяч у П. Фуда, он отдаёт пас на Ж. Онана, П. Бабанда отобрал мяч у Ж. Онана, он отдаёт пас на С. Бикуа, он отдаёт пас на Ф. Боди, Ф. Боди бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Э. Токене (4, 15)., Ф. Боди нарушает правила против Э. Токене: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
86-я минута: Штрафной: П. Гаха отдаёт пас на С. Камени - неточно (8,4), мяч подобрал игрок своей команды (С. Камени), Ф. Боди отобрал мяч у С. Камени, Ф. Боди бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... К. Пенсе берёт мяч в руки
88-я минута: Свободный удар: К. Пенсе отдаёт пас на О. Сонг, но С. Бикей перехватывает мяч (6,7), С. Бикей нарушает правила против Т. Зоаланг. Cудья назначает штрафной удар.
88-я минута: Штрафной: П. Гаха отдаёт пас на О. Сонг, но С. Бикей перехватывает мяч (6,7), П. Матип отобрал мяч у С. Бикей, Б. Токене отобрал мяч у П. Матип, он отдаёт пас на П. Фуда, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, Э. Токене отобрал мяч у Ф. Шамбан, он отдаёт пас на Ж. Онана - неточно (6,6), мяч выборол игрок противника (С. Бикуа)
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец второго тайма. Судья назначает 2 дополнительных тайма по 15 минут каждый. Текущий счёт: 1 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале первого дополнительного тайма
91-я минута: Свободный удар: Ф. Шамбан отдаёт пас на Э. Тчатчуа - неточно (9,6), мяч выборол игрок противника (П. Гаха), С. Бикей отобрал мяч у П. Гаха, он отдаёт пас на П. Бабанда, он отдаёт пас на Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на П. Фуда, но Ж. Это`О перехватывает мяч (8,10), Э. Тчатчуа отобрал мяч у Ж. Это`О, К. Пенсе отобрал мяч у Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на О. Сонг - неточно (9,6), мяч выборол игрок противника (Э. Хик), Э. Хик бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил К. Пенсе (5, 15)., Э. Хик отобрал мяч у К. Пенсе, Э. Токене отобрал мяч у Э. Хик, Ф. Шамбан отобрал мяч у Э. Токене, Г. Ноа отобрал мяч у Ф. Шамбан, Ф. Шамбан отобрал мяч у Г. Ноа, К. Пенсе отобрал мяч у Ф. Шамбан, Ф. Шамбан отобрал мяч у К. Пенсе, Э. Токене отобрал мяч у Ф. Шамбан, он отдаёт пас на Г. Ноа, он отдаёт пас на Ж. Онана, П. Бабанда отобрал мяч у Ж. Онана, он отдаёт пас на С. Бикей, П. Матип отобрал мяч у С. Бикей, Б. Токене отобрал мяч у П. Матип, Г. Ноа отобрал мяч у Б. Токене, он отдаёт пас на Ж. Онана - неточно (3,6), мяч выборол игрок своей команды (Т. Зоаланг), Т. Зоаланг нарушает правила против Ф. Шамбан. Cудья назначает штрафной удар.
105-я минута: Штрафной: Э. Хик отдаёт пас на Ф. Шамбан
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого дополнительного тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 1 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго дополнительного тайма
106-я минута: Свободный удар: Ф. Шамбан отдаёт пас на Э. Тчатчуа, он отдаёт пас на П. Фуда, Ж. Онана отобрал мяч у П. Фуда, Б. Токене отобрал мяч у Ж. Онана, он отдаёт пас на Ф. Шамбан, но Т. Зоаланг перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на П. Матип, но П. Бабанда перехватывает мяч (4,10), он отдаёт пас на Ф. Шамбан, он отдаёт пас на С. Бикей, но О. Сонг перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на Ж. Онана, но П. Бабанда перехватывает мяч (5,9), он отдаёт пас на С. Бикей, он отдаёт пас на П. Фуда, Э. Токене отобрал мяч у П. Фуда, П. Фуда отобрал мяч у Э. Токене, П. Фуда бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
112-я минута: Свободный удар: Г. Ноа отдаёт пас на О. Сонг, но С. Бикуа перехватывает мяч (6,4), С. Бикуа бьёт по воротам (4,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Г. Ноа (4, 14)., он отдаёт пас на Э. Токене, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (5,4), Г. Ноа отобрал мяч у Ф. Шамбан, он отдаёт пас на Э. Токене, но Ф. Шамбан перехватывает мяч (5,5), К. Пенсе отобрал мяч у Ф. Шамбан, Ф. Шамбан отобрал мяч у К. Пенсе, Э. Токене отобрал мяч у Ф. Шамбан, он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (4,5), Т. Зоаланг отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Э. Токене, он отдаёт пас на Т. Зоаланг, С. Бикей отобрал мяч у Т. Зоаланг, Г. Ноа отобрал мяч у С. Бикей, он отдаёт пас на Ж. Онана, но С. Бикей перехватывает мяч (4,8), он отдаёт пас на С. Бикуа, но П. Матип перехватывает мяч (4,9), Б. Токене отобрал мяч у П. Матип, он отдаёт пас на П. Фуда, но Г. Ноа перехватывает мяч (6,9), Э. Хик отобрал мяч у Г. Ноа, он отдаёт пас на П. Фуда, но Г. Ноа перехватывает мяч (4,7), он отдаёт пас на Ж. Онана, но П. Бабанда перехватывает мяч (6,9), он отдаёт пас на П. Фуда - неточно (7,9), мяч выборол игрок противника (Т. Зоаланг), С. Бикей отобрал мяч у Т. Зоаланг
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец второго дополнительного тайма. Судья назначает серию послематчевых пенальти. Текущий счёт: 1 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале серии послематчевых пенальти
121-я минута: Пенальти: П. Гаха бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 2 - 0 На 121-й минуте П. Гаха удвоил преимущество (гол забит с пенальти)
121-я минута: Пенальти: Э. Хик бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... берёт мяч в руки
121-я минута: Пенальти: Т. Зоаланг бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... берёт мяч в руки
121-я минута: Пенальти: Б. Токене бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 2 - 1 На 121-й минуте Б. Токене возрождает надежду на победу (гол забит с пенальти)
121-я минута: Пенальти: С. Камени бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 3 - 1 На 121-й минуте С. Камени увеличил разрыв в счёте (гол забит с пенальти)
121-я минута: Пенальти: М. Бенкиэль бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
121-я минута: Пенальти: Э. Токене бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... берёт мяч в руки
121-я минута: Пенальти: Ал-р Ангбва бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
121-я минута: Пенальти: Г. Ноа бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 4 - 1 На 121-й минуте Г. Ноа довёл счёт до разгромного (гол забит с пенальти)
Свисток судьи Конец матча. Итоговый счёт: 4 - 1