Orphus

НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Отчёт о матче

Игровой день №4907 (2021.05.02, Воскресенье; Матчи национального чемпионата, тур №12)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
SORES
1 - 0 Спарта (Ротердам, Голландия)
bure77
Стадион " Йан Люверс" команды: ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия). Цена билета: 41 элитар, 31219 зрителей, (макс.: 70000)

Краткая статистика:
16 (2) Ударов по воротам (из них точных*) 2 (1)
13 (2) С близкого расстояния 2 (1)
1 (0) Со среднего расстояния 0 (0)
2 (0) С дальней дистанции 0 (0)
0 (0) Пенальти (из них забито) 0 (0)
60 (18) Передач всего (точных*): 68 (17)

Штрафная хозяев (Y=1-5)
18 мин (20%)
Средняя часть поля (Y=6-10)
28 мин (31%)
Штрафная гостей (Y=11-15)
43 мин (47%)
67% 33% 53% 47% 50% 50%
Всего хозяева: 55% Всего гости: 45%
Информация об игроках: ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
# Поз И. Фамилия В Уровень/Сила Передачи Техника Удары П Г Уст М Оценки Опыт
Ур СП СП* ПК ПС ПД От Пер Др УБ УС УД ОА ОР ОО
0 GK Р. Брёкер 19 58 63 64 0/0 0/0 2/1 1/0 2/0 1/1 0/0 0/0 0/0 1/1 0.00 0.85 0.5 9.0 4.8 н.д.
0 LB Э. Редан 24 66 65 64 0/0 1/1 0/0 4/1 2/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0.00 1.68 1.2 3.4 2.3 н.д.
2 SW Д. Снойл (к) 28 95 96 96 1/1 4/3 6/1 9/8 9/6 8/7 0/0 0/0 1/0 3.00 0.85 5.5 7.9 6.7 н.д.
60 RB П. ван дер Мейде 26 78 77 78 3/0 0/0 1/0 4/3 4/3 3/1 0/0 0/0 0/0 1.00 0.85 2.3 5.6 3.9 н.д.
0 LCD Д. Вестервелд Травма 2-го уровня сложности Заменен на 18-й минуте (18) 25 83 82 82 0/0 0/0 0/0 1/1 2/0 0/0 0/0 0/0 0/0 30.00 -0.33 2.7 3.4 3.1 н.д.
0 RCD Ю. Йеннер 19 54 50 49 4/0 2/1 3/0 6/5 5/2 10/7 0/0 0/0 0/0 3.00 1.68 4.2 4.6 4.4 н.д.
0 DM Р. Кнол 19 63 57 55 3/1 8/2 1/0 14/8 23/10 31/16 0/0 0/0 1/0 9.00 1.67 10.0 4.2 7.1 н.д.
0 LCM Д. Матейсен 23 54 51 51 3/1 2/0 1/0 16/2 10/3 9/5 0/0 0/0 0/0 7.00 0.85 5.1 2.9 4.0 н.д.
40 RCM Т. Эль Хамдауи 28 62 60 57 1/1 1/1 0/0 10/6 7/6 15/5 0/0 1/0 0/0 7.00 1.61 4.3 7.4 5.9 н.д.
0 AM Л. Хугендийк 25 65 65 63 3/1 1/0 0/0 20/10 5/1 17/8 4/0 0/0 0/0 7.00 1.68 5.7 3.0 4.3 н.д.
0 ST Д. Кройсет 25 89 88 88 6/2 1/0 1/0 26/10 5/3 24/15 9/2 0/0 0/0 1 6.00 0.85 8.7 4.8 6.8 н.д.
0 Б. Влаар н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.85 н.д. н.д. н.д. н.д.
30 Р. Вас Диас н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.85 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 М. ван Нистелрой н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.48 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 Э. Пурселл Вышел на поле на 18-й минуте (18) 19 61 61 60 0/0 1/1 0/0 0/0 2/2 2/0 0/0 0/0 0/0 4.00 0.85 0.8 5.9 3.4 н.д.
44 К. Вестдийк н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 0.85 н.д. н.д. н.д. н.д.
77 М. Райцигер н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.65 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 Д. Креек н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 1.54 н.д. н.д. н.д. н.д.
Информация об игроках: Спарта (Ротердам, Голландия)
Спарта (Ротердам, Голландия)
0 GK Ал-р Йеннер 19 72 82 73 0/0 0/0 4/0 3/0 17/1 1/0 0/0 0/0 0/0 2/1 2.00 -1.14 1.0 5.8 3.4 н.д.
0 LB Д. Ялинс 27 83 82 71 0/0 3/1 1/0 10/5 5/1 1/1 0/0 0/0 0/0 2.00 -1.12 3.3 4.7 4.0 н.д.
0 SW Р. Пола 22 69 69 56 2/0 2/0 3/0 6/3 19/9 13/7 0/0 0/0 0/0 6.00 -1.04 6.6 4.2 5.4 н.д.
0 RB Р. Алвинг 27 77 79 68 0/0 1/0 2/1 5/2 3/1 2/2 0/0 0/0 0/0 2.00 -1.11 2.0 5.0 3.5 н.д.
0 LCD М. Пюрвиц 31 67 64 53 2/0 3/1 1/0 11/7 15/2 12/8 0/0 0/0 0/0 5.00 -1.04 6.6 4.2 5.4 н.д.
0 CD А. Виктор (к) 31 55 54 44 2/1 1/0 3/0 16/7 26/8 16/7 0/0 0/0 0/0 6.00 -1.04 9.8 3.7 6.8 н.д.
0 RCD С. Хилл 23 61 63 51 2/2 4/1 0/0 12/8 11/4 13/8 0/0 0/0 0/0 3.00 -1.01 6.1 5.8 6.0 н.д.
0 DM Р. Де Линт 33 76 76 57 3/0 7/3 1/0 16/8 11/5 16/10 0/0 0/0 0/0 24.00 -1.11 7.1 4.5 5.8 н.д.
0 CM С. Янссен 27 89 91 71 7/4 2/1 0/0 16/6 12/3 15/8 1/0 0/0 0/0 12.00 -1.12 6.8 4.5 5.7 н.д.
0 AM С. Дэвидс 29 80 78 59 8/1 3/1 1/0 16/7 15/4 12/4 1/1 0/0 0/0 22.00 -1.12 7.3 4.5 5.9 н.д.
0 CF Б. Де Гроот 32 49 50 40 0/0 0/0 0/0 9/2 4/0 10/2 0/0 0/0 0/0 15.00 -1.13 2.6 0.9 1.7 н.д.
0 Р. Вирц н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.04 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 А. Ван Ден Энде н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.13 н.д. н.д. н.д. н.д.
21 Я. Малта н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.11 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 Б. ван Бронкхорст н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.11 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 П. Мерджимек н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.03 н.д. н.д. н.д. н.д.
0 П. оф Хесселинк н.д. н.д. н.д. н.д. 0.00 -1.00 н.д. н.д. н.д. н.д.
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале матча
0-я минута: Свободный удар: Д. Кройсет отдаёт пас на Л. Хугендийк, он отдаёт пас на Р. Кнол, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но С. Дэвидс перехватывает мяч (5,7), Д. Матейсен отобрал мяч у С. Дэвидс, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но Р. Де Линт перехватывает мяч (4,10), Р. Кнол нарушает правила против Р. Де Линт. Cудья назначает штрафной удар.
2-я минута: Штрафной: С. Дэвидс отдаёт пас на С. Янссен, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,8), Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, Р. Кнол отобрал мяч у Р. Де Линт, С. Дэвидс отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на С. Янссен, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, Ю. Йеннер отобрал мяч у Б. Де Гроот, Б. Де Гроот отобрал мяч у Ю. Йеннер, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, он отдаёт пас на Ю. Йеннер, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но А. Виктор перехватывает мяч (6,11), Л. Хугендийк отобрал мяч у А. Виктор, А. Виктор отобрал мяч у Л. Хугендийк, он отдаёт пас на С. Янссен, но Р. Кнол перехватывает мяч (4,10), он отдаёт пас на Д. Кройсет, Д. Кройсет бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил А. Виктор (4, 15)., он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Д. Снойл перехватывает мяч (5,10), С. Дэвидс отобрал мяч у Д. Снойл, П. ван дер Мейде отобрал мяч у С. Дэвидс, С. Дэвидс отобрал мяч у П. ван дер Мейде, П. ван дер Мейде отобрал мяч у С. Дэвидс, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но А. Виктор перехватывает мяч (6,12), Д. Кройсет отобрал мяч у А. Виктор, он отдаёт пас на Р. Кнол, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но С. Хилл перехватывает мяч (5,11), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у С. Хилл, Д. Ялинс отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (6,9), мяч выборол игрок своей команды (С. Янссен), Р. Кнол отобрал мяч у С. Янссен, Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,10), он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (4,12), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Матейсен), он отдаёт пас на Р. Кнол, но А. Виктор перехватывает мяч (4,11), он отдаёт пас на С. Дэвидс, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,7), А. Виктор отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на С. Янссен, но Д. Матейсен перехватывает мяч (5,6), он отдаёт пас на Д. Кройсет, но Р. Пола перехватывает мяч (4,12), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у Р. Пола, Т. Эль Хамдауи бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мяч перехватил Д. Ялинс (6, 13)., Д. Ялинс нарушает правила против Д. Кройсет. Cудья назначает штрафной удар.
15-я минута: Штрафной: Д. Кройсет отдаёт пас на Л. Хугендийк, но Р. Пола перехватывает мяч (6,12), Л. Хугендийк отобрал мяч у Р. Пола, А. Виктор отобрал мяч у Л. Хугендийк, он отдаёт пас на Б. Де Гроот - неточно (3,10), мяч подобрал игрок противника (Ю. Йеннер), он отдаёт пас на Р. Кнол, Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, Р. Кнол отобрал мяч у Р. Де Линт, С. Янссен отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, Д. Вестервелд отобрал мяч у Б. Де Гроот, С. Дэвидс нарушает правила против Д. Вестервелд: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Желтая карточка
18-я минута: Травма Д. Вестервелд получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
18-я минута: Замена Замена: вместо Д. Вестервелд на поле выходит Э. Пурселл
18-я минута: Штрафной: Д. Кройсет отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (6,12), мяч выборол игрок противника (М. Пюрвиц), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у М. Пюрвиц, М. Пюрвиц отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на С. Янссен, но Д. Кройсет перехватывает мяч (3,7), он отдаёт пас на Л. Хугендийк, но А. Виктор перехватывает мяч (6,11), Л. Хугендийк отобрал мяч у А. Виктор, Л. Хугендийк бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
21-я минута: Свободный удар: Ал-р Йеннер отдаёт пас на С. Янссен, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,7), С. Янссен отобрал мяч у Р. Кнол, Ю. Йеннер отобрал мяч у С. Янссен, он отдаёт пас на Р. Кнол, но Р. Де Линт перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, Д. Снойл нарушает правила против С. Дэвидс. Cудья назначает штрафной удар.
23-я минута: Штрафной: С. Дэвидс бьёт по воротам (5,13; расстояние до ворот 2) ... мяч летит в створ ворот... Р. Брёкер берёт мяч в руки
24-я минута: Свободный удар: Р. Брёкер отдаёт пас на Р. Кнол, он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (6,13), мяч подобрал игрок своей команды (Л. Хугендийк), Л. Хугендийк бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Ал-р Йеннер (6, 14)., он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (3,10), мяч подобрал игрок противника (Ю. Йеннер), он отдаёт пас на Р. Кнол, но С. Янссен перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Д. Снойл перехватывает мяч (5,11), он отдаёт пас на Д. Кройсет, Д. Кройсет бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Р. Пола (5, 14)., он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Л. Хугендийк перехватывает мяч (5,4), Л. Хугендийк бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил М. Пюрвиц (5, 15)., он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (4,5), М. Пюрвиц отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на Р. Де Линт, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Д. Снойл перехватывает мяч (5,13), он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (5,11), мяч подобрал игрок противника (Р. Де Линт), он отдаёт пас на С. Янссен, но Д. Матейсен перехватывает мяч (5,6), он отдаёт пас на Д. Кройсет, но Р. Пола перехватывает мяч (4,12), он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Д. Кройсет перехватывает мяч (5,4), Д. Кройсет бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил С. Хилл (5, 15)., Д. Кройсет отобрал мяч у С. Хилл, Д. Кройсет бьёт по воротам (4,15; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Р. Алвинг (4, 15)., он отдаёт пас на С. Янссен, он отдаёт пас на Б. Де Гроот - неточно (6,12), мяч выборол игрок противника (Д. Снойл), он отдаёт пас на Ю. Йеннер, он отдаёт пас на Д. Матейсен - неточно (5,13), мяч выборол игрок противника (Р. Пола), Л. Хугендийк отобрал мяч у Р. Пола, Р. Пола отобрал мяч у Л. Хугендийк, он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (7,9), мяч подобрал игрок противника (Э. Пурселл), Р. Де Линт отобрал мяч у Э. Пурселл, он отдаёт пас на С. Янссен, но Э. Пурселл перехватывает мяч (6,9), Б. Де Гроот отобрал мяч у Э. Пурселл, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, он отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (4,10), мяч выборол игрок противника (С. Хилл), Р. Кнол отобрал мяч у С. Хилл, он отдаёт пас на Л. Хугендийк, но Р. Де Линт перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на Б. Де Гроот - неточно (5,15), мяч подобрал игрок противника (Р. Брёкер), он отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (4,9), мяч выборол игрок своей команды (Р. Кнол), С. Хилл отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (4,10), мяч подобрал игрок своей команды (С. Янссен), Ю. Йеннер отобрал мяч у С. Янссен, он отдаёт пас на Р. Кнол, но Р. Де Линт перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на Б. Де Гроот - неточно (6,13), мяч подобрал игрок своей команды (С. Дэвидс), Э. Редан отобрал мяч у С. Дэвидс, он отдаёт пас на Д. Матейсен, он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (6,14), мяч выборол игрок своей команды (Д. Кройсет), Д. Кройсет бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Р. Пола (6, 14)., он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (4,4), Д. Ялинс отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, Д. Кройсет нарушает правила против Д. Ялинс. Cудья назначает штрафной удар.
44-я минута: Штрафной: С. Дэвидс отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Д. Снойл перехватывает мяч (4,11), он отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (4,11), мяч выборол игрок противника (С. Хилл), он отдаёт пас на Р. Де Линт
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра. Конец первого тайма, команды отправляются на перерыв со счётом 0 - 0
Свисток судьиЗвучит свисток арбитра, извещающий о начале второго тайма
46-я минута: Свободный удар: С. Янссен отдаёт пас на С. Дэвидс, Д. Кройсет отобрал мяч у С. Дэвидс, он отдаёт пас на Р. Кнол, но С. Дэвидс перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (5,8), он отдаёт пас на Л. Хугендийк, он отдаёт пас на Д. Снойл, но С. Дэвидс перехватывает мяч (5,8), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у С. Дэвидс, С. Дэвидс отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,9), он отдаёт пас на Л. Хугендийк, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но М. Пюрвиц перехватывает мяч (5,11), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у М. Пюрвиц, он отдаёт пас на Д. Кройсет, А. Виктор отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на М. Пюрвиц, Л. Хугендийк отобрал мяч у М. Пюрвиц, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но А. Виктор перехватывает мяч (6,13), Т. Эль Хамдауи отобрал мяч у А. Виктор, М. Пюрвиц отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (4,9), мяч выборол игрок противника (Р. Кнол), Р. Кнол бьёт по воротам (6,7; расстояние до ворот 8) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
53-я минута: Свободный удар: Ал-р Йеннер отдаёт пас на С. Янссен - неточно (4,10), мяч подобрал игрок противника (Р. Кнол), Р. Кнол нарушает правила против С. Янссен. Cудья назначает штрафной удар.
54-я минута: Штрафной: С. Дэвидс отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,11), он отдаёт пас на Д. Кройсет, но Р. Пола перехватывает мяч (6,14), он отдаёт пас на С. Дэвидс, но Р. Кнол перехватывает мяч (5,10), С. Дэвидс отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Ю. Йеннер перехватывает мяч (5,11), С. Дэвидс отобрал мяч у Ю. Йеннер, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но П. ван дер Мейде перехватывает мяч (4,11), он отдаёт пас на Р. Кнол - неточно (6,8), мяч подобрал игрок противника (С. Янссен), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Р. Кнол перехватывает мяч (4,9), он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (6,14), мяч выборол игрок своей команды (Д. Кройсет), А. Виктор отобрал мяч у Д. Кройсет, Л. Хугендийк отобрал мяч у А. Виктор, Р. Пола отобрал мяч у Л. Хугендийк, Д. Кройсет отобрал мяч у Р. Пола, Д. Кройсет бьёт по воротам (6,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил А. Виктор (6, 14)., Д. Кройсет отобрал мяч у А. Виктор, М. Пюрвиц отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на С. Хилл - неточно (7,3), мяч выборол игрок своей команды (С. Хилл), он отдаёт пас на Р. Алвинг, он отдаёт пас на Р. Де Линт - неточно (5,11), мяч выборол игрок своей команды (С. Янссен), С. Янссен бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил П. ван дер Мейде (5, 15)., он отдаёт пас на Р. Кнол, но С. Дэвидс перехватывает мяч (5,3), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но П. ван дер Мейде перехватывает мяч (5,13), он отдаёт пас на Ю. Йеннер, но С. Янссен перехватывает мяч (5,4), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Ю. Йеннер перехватывает мяч (6,13), С. Янссен отобрал мяч у Ю. Йеннер, П. ван дер Мейде отобрал мяч у С. Янссен, С. Дэвидс отобрал мяч у П. ван дер Мейде, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, но Д. Снойл перехватывает мяч (4,12), он отдаёт пас на Р. Кнол, Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на Б. Де Гроот, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, он отдаёт пас на Р. Кнол - неточно (4,8), мяч выборол игрок противника (Р. Де Линт), Ю. Йеннер отобрал мяч у Р. Де Линт, он отдаёт пас на Д. Кройсет, но Р. Пола перехватывает мяч (5,13), Д. Кройсет отобрал мяч у Р. Пола, Д. Кройсет бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч перехватил Р. Пола (5, 15)., он отдаёт пас на Р. Де Линт - неточно (4,8), мяч подобрал игрок своей команды (Р. Де Линт), он отдаёт пас на С. Янссен, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (5,9), А. Виктор отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, Д. Кройсет отобрал мяч у А. Виктор, Д. Кройсет бьёт по воротам (6,15; расстояние до ворот 1) ... мяч летит в створ ворот... Ал-р Йеннер берёт мяч в руки
71-я минута: Свободный удар: Ал-р Йеннер отдаёт пас на С. Дэвидс, но Д. Снойл перехватывает мяч (5,10), он отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (6,15), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Кройсет), Д. Ялинс отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Д. Кройсет перехватывает мяч (4,3), М. Пюрвиц отобрал мяч у Д. Кройсет, Л. Хугендийк отобрал мяч у М. Пюрвиц, Л. Хугендийк бьёт по воротам (6,13; расстояние до ворот 2) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот.
73-я минута: Свободный удар: Р. Пола отдаёт пас на С. Янссен, но Р. Кнол перехватывает мяч (4,9), Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, Ю. Йеннер отобрал мяч у Р. Де Линт, он отдаёт пас на Р. Кнол, но Р. Де Линт перехватывает мяч (6,7), он отдаёт пас на Б. Де Гроот, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, он отдаёт пас на Р. Кнол, Р. Де Линт отобрал мяч у Р. Кнол, он отдаёт пас на Б. Де Гроот - неточно (6,12), мяч подобрал игрок своей команды (С. Дэвидс), он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Э. Пурселл перехватывает мяч (6,11), он отдаёт пас на Ю. Йеннер, он отдаёт пас на Р. Кнол, но С. Янссен перехватывает мяч (7,8), он отдаёт пас на С. Дэвидс, Д. Снойл отобрал мяч у С. Дэвидс, он отдаёт пас на Л. Хугендийк - неточно (6,13), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Кройсет), М. Пюрвиц отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (4,4), Д. Ялинс отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на Р. Де Линт, но Т. Эль Хамдауи перехватывает мяч (3,7), Д. Ялинс отобрал мяч у Т. Эль Хамдауи, он отдаёт пас на С. Янссен, Р. Кнол отобрал мяч у С. Янссен, С. Янссен отобрал мяч у Р. Кнол, Р. Кнол отобрал мяч у С. Янссен, он отдаёт пас на Д. Кройсет - неточно (6,13), мяч подобрал игрок своей команды (Д. Кройсет), Д. Кройсет бьёт по воротам (5,15; расстояние до ворот 0) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!!
ГОЛ!!! 1 - 0 На 81-й минуте Д. Кройсет открыл счёт
82-я минута: Свободный удар: С. Янссен отдаёт пас на Р. Де Линт, Л. Хугендийк отобрал мяч у Р. Де Линт, А. Виктор отобрал мяч у Л. Хугендийк, Л. Хугендийк отобрал мяч у А. Виктор, С. Хилл отобрал мяч у Л. Хугендийк, Л. Хугендийк отобрал мяч у С. Хилл, Р. Алвинг отобрал мяч у Л. Хугендийк, Р. Алвинг нарушает правила против Л. Хугендийк. Cудья назначает штрафной удар.
84-я минута: Штрафной: Д. Кройсет отдаёт пас на Л. Хугендийк, но А. Виктор перехватывает мяч (3,12), Д. Матейсен отобрал мяч у А. Виктор, он отдаёт пас на Д. Кройсет, Р. Алвинг отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на С. Янссен - неточно (5,8), мяч подобрал игрок противника (Р. Кнол), он отдаёт пас на Л. Хугендийк, С. Хилл отобрал мяч у Л. Хугендийк, он отдаёт пас на С. Янссен, но Д. Матейсен перехватывает мяч (6,5), С. Хилл отобрал мяч у Д. Матейсен, Д. Кройсет отобрал мяч у С. Хилл, С. Хилл отобрал мяч у Д. Кройсет, он отдаёт пас на С. Дэвидс - неточно (4,8), мяч подобрал игрок противника (Р. Кнол), он отдаёт пас на Д. Кройсет, но С. Хилл перехватывает мяч (4,12), С. Хилл нарушает правила против Д. Матейсен. Cудья назначает штрафной удар.
89-я минута: Штрафной: Д. Кройсет отдаёт пас на Л. Хугендийк, но С. Хилл перехватывает мяч (4,12), он отдаёт пас на С. Дэвидс, Ю. Йеннер нарушает правила против С. Дэвидс. Cудья назначает штрафной удар.
90-я минута: Штрафной: С. Дэвидс отдаёт пас на Б. Де Гроот, Д. Снойл отобрал мяч у Б. Де Гроот, Д. Снойл бьёт по воротам (5,14; расстояние до ворот 1) ... мяч перехватил Р. Пола (5, 14).

Последние комментарии к матчу

Обсуждение матча между ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) и Спарта (Ротердам, Голландия) (1 - 0)

В послематчевых комментариях НЕ рекомендуется:

• комментировать после матчевое сообщение тренера другой команды (это лучше делать в обычных комментариях к матчу)