Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Схема международных турниров: общая схема

Разное
Общая схема Схема для Федерации Западной Европы Схема для Федераций Восточной Европы Схема для Союза Четырёх Континентов
Рейтинги 33-го сезона Рейтинги Федерации Западной Европы Рейтинги Федераций Восточной Европы Рейтинги Союза Четырёх Континентов

Схема проведения международных турниров (Лига Чемпионов и Кубок Футбольных Ассоциаций)

для 33-го сезона, FCU

Таблица (см. ниже) показывает представительство стран в международных турнирах в зависимости от международного рейтинга стран 32-го сезона.
Римские цифры обозначают команду, занявшую соответствующее место в начиональном чемпионате страны.
Обозначение "К" соответствует команде, обладательнице кубка страны.
В случае, если обладатель кубка по результатам выступления в чемпионате получил более выгодную путёвку (предоставляющую возможность старта с более поздних этапов международных кубков), путевка обладателя кубка передается финалисту кубка. В случае, когда финалист также получил более выгодную путевку по результатам выступления в чемпионате, путевка от нац. кубка передается следующей от национального чемпионата, её же путевка, в свою очередь, передается команде, занявшей 1 место ниже в турнирной таблице (таким образом, общее число команд участниц международных кубков от страны сохраняется неизменным).

 

Валидация: пройдена
Место страны Лига Чемпионов Союза Четырёх Континентов - 33 Кубок Футбольных Ассоциаций Союза Четырёх Континентов - 33
Гр. раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд Отобор-й раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд
1
Узбекистан (НЧ, НК)
НБУ-Осиё,
Насаф
Бухара,
Динамо
Металлург,
Навбахор
Кызылкум,
Пахтакор
Локомотив ФК Бунёдкор
2
Аргентина (НЧ, НК)
Бока Хуниорс,
Велес Сарсфилд
Годой Крус,
Расинг
Эстудиантес,
Ривер Плейт
Ньюэллз Олд Бойз,
Сан Лоренсо
Химнасия Хуракан
3
Южная Корея (НЧ, НК)
Чоллам Дрэгонс,
Ульсан Хёндэ Хоран-и
ФК Тэгу,
Чанвон Сити
Каннын Сити,
ФК Сеул
Теджон Ситизен Пхохан Стилерс Кьённам
4
Китай (НЧ, НК)
Вегалта Сендаи,
Виссел Кобе
Шэньчжэнь Кингвей,
Шаньдун Люйнен
Токио Верди,
Шанхай Шенхуа
Сёнан Беллмаре Шанхай Зобон Пекин Хёндай
5
Мексика (НЧ, НК)
ФК Кобрас,
Монаркас
Сантос Лагуна,
УАГ Текос
Хагуарес Ванкувер Уайткэпс Атлас Атланте
6
Турция (НЧ, НК)
Хапоель,
Ризеспор
Анкараспор,
Галатасарай
Фенербахче Шамкир Хапоель Себатспор
7
Колумбия (НЧ, НК)
Пеньяроль,
Лондон Сити
Хуниор Депортиво Перейра Америка де Кали Мильонариос Роча
8
Австралия (НЧ, НК)
Централ Юнайтед,
Тим Веллингтон
Нортен Спирит Янг Харт Манавату Сидней Олимпик Перт Глори Сауз Мельбурн
9
Бразилия (НЧ, НК)
Сан-Паулу Фигуэренсе Сантос,
Рио-Бранко
Крузейро Коринтианс
10
ЮАР (НЧ, НК)
ФК Орикс Блэк Леопардс Орландо Пайрейтс,
Кайзер Чифс
Бенони Премьер Юнайт Хартс оф Оук
11
Казахстан (НЧ, НК)
Кайсар Булат Астана Локомотив Иртыш
12
Камерун (НЧ, НК)
Канон Фову Юнион Сахель Виктория Юнайтед
Прямых участников 20 18 12 16 12 12
Участников всего 32 24 12 40 24 12

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb