Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Схема международных турниров: общая схема

Разное
Общая схема Схема для Федерации Западной Европы Схема для Федераций Восточной Европы Схема для Союза Четырёх Континентов
Рейтинги 33-го сезона Рейтинги Федерации Западной Европы Рейтинги Федераций Восточной Европы Рейтинги Союза Четырёх Континентов

Схема проведения международных турниров (Лига Чемпионов и Кубок Футбольных Ассоциаций)

для 33-го сезона, EEF

Таблица (см. ниже) показывает представительство стран в международных турнирах в зависимости от международного рейтинга стран 32-го сезона.
Римские цифры обозначают команду, занявшую соответствующее место в начиональном чемпионате страны.
Обозначение "К" соответствует команде, обладательнице кубка страны.
В случае, если обладатель кубка по результатам выступления в чемпионате получил более выгодную путёвку (предоставляющую возможность старта с более поздних этапов международных кубков), путевка обладателя кубка передается финалисту кубка. В случае, когда финалист также получил более выгодную путевку по результатам выступления в чемпионате, путевка от нац. кубка передается следующей от национального чемпионата, её же путевка, в свою очередь, передается команде, занявшей 1 место ниже в турнирной таблице (таким образом, общее число команд участниц международных кубков от страны сохраняется неизменным).

 

Валидация: пройдена
Место страны Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 33 Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 33
Гр. раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд Отобор-й раунд 3й кв. раунд 2й кв. раунд
1
Украина (НЧ, НК)
Уголёк,
Кривбасс
Карпаты,
Оболонь
Сталь,
ЦСКА
Звезда,
Шахтёр
Буковина Металлург
2
Россия (НЧ, НК)
Краснодар,
Спартак
ФК Смоленск,
СКА
Ростов,
ЦСКА
Крылья Советов,
ФК Уфа
ФК Сибирь ФК Химки
3
Беларусь (НЧ, НК)
Днепр,
Спартак
Шахтёр,
БАТЭ
Динамо,
Дарида
Савит ФК Брест Волна
4
Греция (НЧ, НК)
Шкода,
Эоликос
Спартак Златибор Вод,
Олимпиакос
Панатинаикос,
Докса Кранулас
Лариса Эрготелис Аполлон
5
Сербия и Черногория (НЧ, НК)
ЦСК Пивара,
ФК Ягодина
Бежания,
Бокель
ФК Смедерево Срем Црвена Звезда ОФК Белград
6
Австрия (НЧ, НК)
Кэрнтен,
Аустрия
Аустрия,
Рапид
Пашинг Мартонвашар ФК Лустенау 1907 Ференцварош
7
Польша (НЧ, НК)
Лехия,
Легия
Лех Заглебье Гурник Шлёнск Полония
8
Румыния (НЧ, НК)
Униря,
Тилигул-Тирас
Стяуа ФК Искра-Сталь Динамо Пандурии Июль
9
Болгария (НЧ, НК)
Монтана Беласица Спартак,
Черно Море
Спартак Пирин
10
Армения (НЧ, НК)
Алашкерт Динамо Пюник,
Лернаин Арцах
Ширак Киликия
11
Чехословакия (НЧ, НК)
Цибалия СК Слован Брно Динамо ФК Спартак
12
Латвия (НЧ, НК)
ФК Спартак ФК Валмиера ФО Гулбене Олимп ФК Транзит
Прямых участников 20 18 12 16 12 12
Участников всего 32 24 12 40 24 12

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb