Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Denmark Open – Golden Cup 3

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Силькеборг (Силькеборг), Дания33009 - 39
2 Квант (Обнинск), Россия32015 - 46
3 Б93 (Копенгаген), Дания31024 - 53
4 Цибалия (Винковчи), Чехословакия30032 - 80
2012-01-28Квант (Обнинск), Россия - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 3
Цибалия (Винковчи), Чехословакия - Б93 (Копенгаген), Дания1 : 2
2012-01-30Б93 (Копенгаген), Дания - Квант (Обнинск), Россия1 : 2
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Цибалия (Винковчи), Чехословакия4 : 1
2012-02-02Силькеборг (Силькеборг), Дания - Б93 (Копенгаген), Дания2 : 1
Квант (Обнинск), Россия - Цибалия (Винковчи), Чехословакия2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия33008 - 49
2 Атланте (Мехико), Мексика31116 - 74
3 Ольборг (Ольборг), Дания31026 - 63
4 Хорсенс (Хорсенс), Дания30125 - 81
2012-01-28ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Атланте (Мехико), Мексика2 : 0
Хорсенс (Хорсенс), Дания - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 2
2012-01-30Ольборг (Ольборг), Дания - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия1 : 2
Атланте (Мехико), Мексика - Хорсенс (Хорсенс), Дания2 : 2
2012-02-02Атланте (Мехико), Мексика - Ольборг (Ольборг), Дания4 : 3
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Хорсенс (Хорсенс), Дания4 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Квара Юнайтед (Илорин), ЮАР32109 - 57
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина320110 - 76
3 Верас (Несвиж), Беларусь31119 - 94
4 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия30032 - 90
2012-01-28Квара Юнайтед (Илорин), ЮАР - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия2 : 0
Верас (Несвиж), Беларусь - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 4
2012-01-30Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина - Квара Юнайтед (Илорин), ЮАР2 : 4
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия - Верас (Несвиж), Беларусь2 : 3
2012-02-02Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 4
Квара Юнайтед (Илорин), ЮАР - Верас (Несвиж), Беларусь3 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания32013 - 26
2 Лилль (Лилль), Франция31116 - 34
3 Виборг (Виборг), Дания31113 - 54
4 Фарул (Констанца), Румыния31024 - 63
2012-01-28Лилль (Лилль), Франция - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 2
Виборг (Виборг), Дания - Фарул (Констанца), Румыния1 : 4
2012-01-30Фарул (Констанца), Румыния - Лилль (Лилль), Франция0 : 4
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Виборг (Виборг), Дания0 : 1
2012-02-02Скьёлд (Копенгаген), Дания - Фарул (Констанца), Румыния1 : 0
Лилль (Лилль), Франция - Виборг (Виборг), Дания1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.01.28)

Квант (Обнинск, Россия)1 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)2 - 0Атланте (Мехико, Мексика)
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)2 - 0Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Лилль (Лилль, Франция)1 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Цибалия (Винковчи, Чехословакия)1 - 2Б93 (Копенгаген, Дания)
Хорсенс (Хорсенс, Дания)0 - 2Ольборг (Ольборг, Дания)
Верас (Несвиж, Беларусь)3 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Виборг (Виборг, Дания)1 - 4Фарул (Констанца, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.01.30)

Б93 (Копенгаген, Дания)1 - 2Квант (Обнинск, Россия)
Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 4Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)
Фарул (Констанца, Румыния)0 - 4Лилль (Лилль, Франция)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)4 - 1Цибалия (Винковчи, Чехословакия)
Атланте (Мехико, Мексика)2 - 2Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)2 - 3Верас (Несвиж, Беларусь)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 1Виборг (Виборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.02.02)

Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 1Б93 (Копенгаген, Дания)
Атланте (Мехико, Мексика)4 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 0Фарул (Констанца, Румыния)
Квант (Обнинск, Россия)2 - 0Цибалия (Винковчи, Чехословакия)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)4 - 3Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)3 - 3Верас (Несвиж, Беларусь)
Лилль (Лилль, Франция)1 - 1Виборг (Виборг, Дания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.07)

П1B2Атланте (Мехико, Мексика)4 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)A1
П2D2Лилль (Лилль, Франция)4 - 5Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)C1
П3A2Квант (Обнинск, Россия)1 - 4ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)B1
П4C2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.09)

П1A1Силькеборг (Силькеборг, Дания)5 - 4Атланте (Мехико, Мексика)B2
П2C1Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)2 - 2Лилль (Лилль, Франция)D2
П3B1ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)2 - 3Квант (Обнинск, Россия)A2
П4D1Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.13)

Ф1П2Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)3 - 0Атланте (Мехико, Мексика)П1
Ф2П4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)3 - 2ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.15)

Ф1П1Атланте (Мехико, Мексика)3 - 2Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)П2
Ф2П3ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)П4

коммерческий турнир, финал (2012.02.17)

Ф1Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР)2 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)Ф2
Ф1Атланте (Мехико, Мексика)1 - 3ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)Ф2
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb