Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 8

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Финн Харпс (Бэллибофи)30233484 - 28721 (6)
2 Дерри Сити (Дерри)30205563 - 30652 (2)
3 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30203778 - 37633 (1)
4 ФК Дандолк (Дандолк)30187582 - 39614 (5)
5 Монаган Юнайтед (Монаган)30179459 - 29605 (10)
6 Корк Сити (Корк)30148859 - 42506 (4)
71Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301531258 - 42487 (12)
8-1ФК Атлон Таун (Атлон)301531272 - 57488 (3)
9 Слиго Роверс (Слиго)301281045 - 43449 (14)
10 Коув Ремблерс (Коув)301181151 - 484110 (7)
11 Брей Уондерерз (Брей)301051530 - 573511 (16)
12 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)30761723 - 522712 (8)
13 ФК Богемиан (Дублин)30391810 - 401813 (9)
14 Голуэй Юнайтед (Голуэй)3035228 - 631414 (11)
15 Шемрок Роверс (Дублин)30342318 - 761315 (13)
16 ФК Шелбурн (Дублин)30110196 - 631316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Корк Сити (Корк)2 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

2-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 7Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Слиго Роверс (Слиго)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

3-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)

4-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 3Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)

5-й тур

Слиго Роверс (Слиго)1 - 5Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)5 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)5 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)

6-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)4 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)

7-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

8-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Корк Сити (Корк)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 2Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Брей Уондерерз (Брей)

9-й тур

Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Корк Сити (Корк)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

10-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 3Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

11-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Корк Сити (Корк)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

12-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Корк Сити (Корк)1 - 3Слиго Роверс (Слиго)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)

13-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)5 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 3Корк Сити (Корк)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

14-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

15-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)4 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Корк Сити (Корк)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 6ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

16-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Корк Сити (Корк)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

17-й тур

Брей Уондерерз (Брей)3 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Монаган Юнайтед (Монаган)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

18-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Корк Сити (Корк)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 2Слиго Роверс (Слиго)

19-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 1Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

20-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дерри Сити (Дерри)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)

21-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)5 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

22-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 3Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 4Коув Ремблерс (Коув)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)5 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)

23-й тур

Корк Сити (Корк)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

24-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Слиго Роверс (Слиго)

25-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)4 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)3 - 4Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

26-й тур

Дерри Сити (Дерри)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)

27-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)5 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 7Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)3 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)

28-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 2Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 6ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Слиго Роверс (Слиго)

29-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 3Монаган Юнайтед (Монаган)
Корк Сити (Корк)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

30-й тур

Дерри Сити (Дерри)4 - 6Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Корк Сити (Корк)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)6 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb