Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Национальный турнир: Нац. кубок Беларуси - 32

Игровой день
Этап
Участник Счет Участник
1/16 финала
R1 Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 : 0 Волна (Пинск, Беларусь)
R2 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 : 4 Динамо (Минск, Беларусь)
R3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 1 Славия (Мозырь, Беларусь)
R4 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 : 0 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь)
R5 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
R6 ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 0 Верас (Несвиж, Беларусь)
1/16 финала
R1 Волна (Пинск, Беларусь) 0 : 2 Химик (Светлогорск, Беларусь)
R2 Динамо (Минск, Беларусь) 4 : 0 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)
R3 Славия (Мозырь, Беларусь) 0 : 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
R4 ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 3 : 1 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
R5 ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 : 1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
R6 Верас (Несвиж, Беларусь) 3 : 1 ФК Минск (Минск, Беларусь)
1/8 финала
X1 Днепр (Могилев, Беларусь) 2 : 0 Химик (Светлогорск, Беларусь)
X2 CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 2 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
X3 Спартак (Шклов, Беларусь) 2 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
X4 Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 : 0 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
X5 Локомотив (Минск, Беларусь) 0 : 2 Динамо (Минск, Беларусь)
X6 ФК Брест (Брест, Беларусь) 3 : 1 Верас (Несвиж, Беларусь)
X7 Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
X8 Савит (Могилев, Беларусь) 1 : 0 Неман (Гродно, Беларусь)
1/8 финала
X1 Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 : 1 Днепр (Могилев, Беларусь)
X2 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
X3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 5 Спартак (Шклов, Беларусь)
X4 БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 : 2 Дарида (Ждановичи, Беларусь)
X5 Динамо (Минск, Беларусь) 3 : 0 Локомотив (Минск, Беларусь)
X6 Верас (Несвиж, Беларусь) 0 : 3 ФК Брест (Брест, Беларусь)
X7 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 : 1 Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
X8 Неман (Гродно, Беларусь) 0 : 0 Савит (Могилев, Беларусь)
четверть-финал
Y1 Днепр (Могилев, Беларусь) 3 : 0 CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь)
Y2 Спартак (Шклов, Беларусь) 1 : 1 Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Y3 Динамо (Минск, Беларусь) 3 : 1 ФК Брест (Брест, Беларусь)
Y4 Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 : 1 Савит (Могилев, Беларусь)
четверть-финал
Y1 CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) ... Днепр (Могилев, Беларусь)
Y2 Дарида (Ждановичи, Беларусь) ... Спартак (Шклов, Беларусь)
Y3 ФК Брест (Брест, Беларусь) ... Динамо (Минск, Беларусь)
Y4 Савит (Могилев, Беларусь) ... Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
полу-финал
Z1 не определен ... не определен
Z2 не определен ... не определен
полу-финал
Z1 не определен ... не определен
Z2 не определен ... не определен
финал
00 Z1 не определен ... не определен Z2

Последние комментарии к турниру

Обсуждение турнира "Нац. кубок Беларуси - 32"

Страница 0 из 0. Страницы: [ 0 ]
Комментарии к турниру отсутствуют
Предупреждения к написанию комментариев

В сообщениях рекомендуется:

  • соблюдать правила приличия и вежливости

В сообщениях НЕ рекомендуется (читай запрещается):

  • нарушать правила приличия и вежливости
  • обсуждать технические вопросы, а также вопросы баланса игры
Возможные поощрения/наказания за комментарии

Будет реализовано в ближайшее время:

  • Предупреждение модератора наложит штраф 100 тыс. элитар

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb