Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Национальный турнир: Славянская Европейских Стран - 30

Таблица Таблица и матчи Переходные матчи Статистика

10 140 зрителей
1 433 зрителей
8 073 зрителей
11 726 зрителей
4 462 зрителей
4 730 зрителей
3 150 зрителей
2 206 зрителей
Место Изм. Команда Владелец С Р И В Н П М О
1 БАТЭ (Борисов, Беларусь) Hennadzi 920 2165 30 25 4 1 88 - 8 79
2 Савит (Могилев, Беларусь) Lesnik 863 1468 30 24 4 2 65 - 5 76
3 Звезда (Кировоград, Украина) Andrey 834 2057 30 23 7 0 60 - 2 76
4 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) Yakub 889 1394 30 18 8 4 61 - 12 62
5 Фулхэм (Лондон, Англия) Lucius 830 1015 30 15 9 6 36 - 23 54
6 1 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Tiel 751 601 30 10 8 12 27 - 32 38
7 1 Заря (Луганск, Украина) REshott 686 774 30 9 11 10 25 - 32 38
8 -2 Черноморец (Одесса, Украина) 788 609 30 10 7 13 29 - 26 37
9 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 727 677 30 9 8 13 17 - 24 35
10 -1 Ворскла (Полтава, Украина) kolbasovyi 715 570 30 9 7 14 23 - 28 34
11 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 702 554 30 8 9 13 14 - 33 33
12 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 746 519 30 5 14 11 23 - 36 29
13 Кремень (Кременчуг, Украина) Tiel 613 630 30 7 6 17 22 - 46 27
14 Металлист (Харьков, Украина) 658 295 30 5 6 19 11 - 59 21
15 ФК Минск (Минск, Беларусь) 695 349 30 4 4 22 12 - 54 16
16 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) Collaborator 717 246 30 0 6 24 3 - 96 6
758 870
Тур №1
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 1 Савит (Могилев, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 6 : 1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 6 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 : 2 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 2 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Тур №2
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 2 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 1 : 4 Фулхэм (Лондон, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 1 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 : 3 Заря (Луганск, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 1 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Ворскла (Полтава, Украина) 4 : 2 Кремень (Кременчуг, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №3
Черноморец (Одесса, Украина) 3 : 1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 : 0 Звезда (Кировоград, Украина)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 2 Савит (Могилев, Беларусь)
Кремень (Кременчуг, Украина) 1 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Тур №4
Ворскла (Полтава, Украина) 1 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 0 Фулхэм (Лондон, Англия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 2 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 2 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 2 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 2 : 0 Заря (Луганск, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 1 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №5
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 : 1 Ворскла (Полтава, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 1 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 7 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 5 : 1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 2 Савит (Могилев, Беларусь)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 3 Звезда (Кировоград, Украина)
Тур №6
Ворскла (Полтава, Украина) 2 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
Звезда (Кировоград, Украина) 3 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 0 : 1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 1 Фулхэм (Лондон, Англия)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 3 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 : 1 Заря (Луганск, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 3 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 2 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Тур №7
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 3 Савит (Могилев, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 2 Ворскла (Полтава, Украина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 1 Звезда (Кировоград, Украина)
Металлист (Харьков, Украина) 1 : 2 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 : 3 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Заря (Луганск, Украина) 1 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 1 Черноморец (Одесса, Украина)
Тур №8
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Звезда (Кировоград, Украина) 4 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 7 Ворскла (Полтава, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 1 : 1 Фулхэм (Лондон, Англия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 : 1 Металлист (Харьков, Украина)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 : 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 2 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №9
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 1 Савит (Могилев, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 2 Черноморец (Одесса, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 2 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 : 0 Звезда (Кировоград, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 : 1 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 1 : 2 Заря (Луганск, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 6 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Тур №10
Черноморец (Одесса, Украина) 1 : 1 Фулхэм (Лондон, Англия)
Савит (Могилев, Беларусь) 2 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 4 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 4 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 3 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Тур №11
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 1 Звезда (Кировоград, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 : 0 Заря (Луганск, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 3 Савит (Могилев, Беларусь)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 1 Черноморец (Одесса, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 5 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №12
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 1 Фулхэм (Лондон, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 3 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 1 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 5 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 5 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
Кремень (Кременчуг, Украина) 1 : 5 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Тур №13
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 1 Заря (Луганск, Украина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 7 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 1 Звезда (Кировоград, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 Савит (Могилев, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 1 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 2 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №14
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 3 : 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 2 Савит (Могилев, Беларусь)
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Звезда (Кировоград, Украина) 2 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Кремень (Кременчуг, Украина) 1 : 3 Фулхэм (Лондон, Англия)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 1 Металлист (Харьков, Украина)
Тур №15
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 1 Заря (Луганск, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 0 : 0 Звезда (Кировоград, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 4 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Металлист (Харьков, Украина) 2 : 1 Кремень (Кременчуг, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №16
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 2 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Звезда (Кировоград, Украина) 1 : 0 Савит (Могилев, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 Фулхэм (Лондон, Англия)
Черноморец (Одесса, Украина) 2 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 5 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 2 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 1 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Тур №17
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 2 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 0 Заря (Луганск, Украина)
Савит (Могилев, Беларусь) 4 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 3 Звезда (Кировоград, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Металлист (Харьков, Украина) 1 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №18
Черноморец (Одесса, Украина) 2 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 Металлист (Харьков, Украина)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 4 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Звезда (Кировоград, Украина) 1 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Савит (Могилев, Беларусь) 2 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 3 Фулхэм (Лондон, Англия)
Тур №19
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 1 Заря (Луганск, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 2 Звезда (Кировоград, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 : 2 Савит (Могилев, Беларусь)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 3 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 2 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 5 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №20
Звезда (Кировоград, Украина) 1 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Савит (Могилев, Беларусь) 3 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 4 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 : 1 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 : 0 Фулхэм (Лондон, Англия)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 2 Кремень (Кременчуг, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 5 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Тур №21
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 1 Савит (Могилев, Беларусь)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 3 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 3 Звезда (Кировоград, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 1 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 5 : 1 Заря (Луганск, Украина)
Кремень (Кременчуг, Украина) 2 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №22
Савит (Могилев, Беларусь) 6 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Звезда (Кировоград, Украина) 1 : 0 Фулхэм (Лондон, Англия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 : 0 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 1 Кремень (Кременчуг, Украина)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №23
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 : 2 Звезда (Кировоград, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 : 3 Савит (Могилев, Беларусь)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 2 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 3 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 1 Заря (Луганск, Украина)
Тур №24
Савит (Могилев, Беларусь) 5 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ворскла (Полтава, Украина) 1 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Звезда (Кировоград, Украина) 0 : 0 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 3 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 : 2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 0 Заря (Луганск, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 1 : 1 Кремень (Кременчуг, Украина)
Тур №25
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 2 Звезда (Кировоград, Украина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 : 1 Савит (Могилев, Беларусь)
Фулхэм (Лондон, Англия) 1 : 1 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 3 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Заря (Луганск, Украина) 1 : 1 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 4 Черноморец (Одесса, Украина)
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 : 1 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Тур №26
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 2 Металлист (Харьков, Украина)
Черноморец (Одесса, Украина) 2 : 2 Заря (Луганск, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 1 Фулхэм (Лондон, Англия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 5 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 : 4 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Савит (Могилев, Беларусь) 5 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)
Звезда (Кировоград, Украина) 5 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Тур №27
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2 : 1 Ворскла (Полтава, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 5 : 0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Кремень (Кременчуг, Украина) 0 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 1 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 0 Звезда (Кировоград, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 : 5 Савит (Могилев, Беларусь)
Тур №28
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 3 Черноморец (Одесса, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ворскла (Полтава, Украина) 0 : 1 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 2 Фулхэм (Лондон, Англия)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
Звезда (Кировоград, Украина) 0 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Савит (Могилев, Беларусь) 3 : 0 Заря (Луганск, Украина)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 : 1 Кремень (Кременчуг, Украина)
Тур №29
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 : 0 Металлист (Харьков, Украина)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 : 0 Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)
Фулхэм (Лондон, Англия) 0 : 0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)
Черноморец (Одесса, Украина) 0 : 3 Звезда (Кировоград, Украина)
Заря (Луганск, Украина) 0 : 0 ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 0 : 2 Савит (Могилев, Беларусь)
Кремень (Кременчуг, Украина) 1 : 0 Ворскла (Полтава, Украина)
ФК Минск (Минск, Беларусь) 1 : 3 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Тур №30
Савит (Могилев, Беларусь) 3 : 0 Черноморец (Одесса, Украина)
Фулхэм (Лондон, Англия) 3 : 0 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 : 5 Звезда (Кировоград, Украина)
Металлист (Харьков, Украина) 0 : 6 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Ворскла (Полтава, Украина) 1 : 2 ФК Минск (Минск, Беларусь)
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 : 4 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 2 : 2 Заря (Луганск, Украина)
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 : 0 Кремень (Кременчуг, Украина)

Последние комментарии к турниру

Обсуждение турнира "Славянская Европейских Стран - 30"

Страница 0 из 0. Страницы: [ 0 ]
Комментарии к турниру отсутствуют
Предупреждения к написанию комментариев

В сообщениях рекомендуется:

  • соблюдать правила приличия и вежливости

В сообщениях НЕ рекомендуется (читай запрещается):

  • нарушать правила приличия и вежливости
  • обсуждать технические вопросы, а также вопросы баланса игры
Возможные поощрения/наказания за комментарии

Будет реализовано в ближайшее время:

  • Предупреждение модератора наложит штраф 100 тыс. элитар

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb