Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Национальный турнир: Нац. кубок России - 28

Игровой день
Этап
Участник Счет Участник
1/16 финала
R1 Анжи (Махачкала, Россия) 0 : 3 ЦСКА (Москва, Россия)
R2 Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 : 4 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
R3 Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 : 4 ФК Уфа (Уфа, Россия)
R4 Торпедо (Владимир, Россия) 0 : 4 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
R5 Шинник (Ярославль, Россия) 1 : 4 Север (Мурманск, Россия)
R6 Амкар (Пермь, Россия) 0 : 4 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
R7 Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 : 3 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
R8 Металлург (Красноярск, Россия) 0 : 3 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
R9 Рубин (Казань, Россия) 0 : 0 Локомотив (Москва, Россия)
R10 Урал (Екатеринбург, Россия) 0 : 2 ФК Кубань (Краснодар, Россия)
R11 Динамо (Киров, Россия) 1 : 5 ФК Химки (Химки, Россия)
R12 Ротор (Волгоград, Россия) 0 : 5 Крылья Советов (Самара, Россия)
R13 Спартак-2 (Москва, Россия) 1 : 1 Томь (Томск, Россия)
R14 Динамо (Москва, Россия) 0 : 1 Спартак (Москва, Россия)
R15 Алания (Владикавказ, Россия) 0 : 3 Краснодар (Краснодар, Россия)
R16 Орел (Орел, Россия) 0 : 0 Торпедо (Москва, Россия)
1/16 финала
R1 ЦСКА (Москва, Россия) 2 : 0 Анжи (Махачкала, Россия)
R2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 6 : 0 Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
R3 ФК Уфа (Уфа, Россия) 7 : 0 Луч-Энергия (Владивосток, Россия)
R4 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 5 : 0 Торпедо (Владимир, Россия)
R5 Север (Мурманск, Россия) 0 : 0 Шинник (Ярославль, Россия)
R6 ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 4 : 0 Амкар (Пермь, Россия)
R7 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 : 0 Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
R8 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 4 : 0 Металлург (Красноярск, Россия)
R9 Локомотив (Москва, Россия) 3 : 0 Рубин (Казань, Россия)
R10 ФК Кубань (Краснодар, Россия) 3 : 0 Урал (Екатеринбург, Россия)
R11 ФК Химки (Химки, Россия) 1 : 0 Динамо (Киров, Россия)
R12 Крылья Советов (Самара, Россия) 6 : 0 Ротор (Волгоград, Россия)
R13 Томь (Томск, Россия) 3 : 0 Спартак-2 (Москва, Россия)
R14 Спартак (Москва, Россия) 0 : 1 Динамо (Москва, Россия)
R15 Краснодар (Краснодар, Россия) 1 : 1 Алания (Владикавказ, Россия)
R16 Торпедо (Москва, Россия) 0 : 2 Орел (Орел, Россия)
1/8 финала
X1 Орел (Орел, Россия) 0 : 1 ЦСКА (Москва, Россия)
X2 Крылья Советов (Самара, Россия) 1 : 3 Север (Мурманск, Россия)
X3 Динамо (Москва, Россия) 0 : 2 ФК Уфа (Уфа, Россия)
X4 ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 : 1 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
X5 Краснодар (Краснодар, Россия) 0 : 2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
X6 ФК Химки (Химки, Россия) 0 : 2 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
X7 Томь (Томск, Россия) 1 : 3 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
X8 Локомотив (Москва, Россия) 1 : 1 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
1/8 финала
X1 ЦСКА (Москва, Россия) 3 : 0 Орел (Орел, Россия)
X2 Север (Мурманск, Россия) 0 : 0 Крылья Советов (Самара, Россия)
X3 ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 : 0 Динамо (Москва, Россия)
X4 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 : 3 ФК Кубань (Краснодар, Россия)
X5 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 : 0 Краснодар (Краснодар, Россия)
X6 ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 : 0 ФК Химки (Химки, Россия)
X7 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 3 : 0 Томь (Томск, Россия)
X8 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 4 : 1 Локомотив (Москва, Россия)
четверть-финал
Y1 ЦСКА (Москва, Россия) 1 : 0 Север (Мурманск, Россия)
Y2 ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 : 0 ФК Кубань (Краснодар, Россия)
Y3 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 : 2 ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Y4 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 : 1 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
четверть-финал
Y1 Север (Мурманск, Россия) 1 : 1 ЦСКА (Москва, Россия)
Y2 ФК Кубань (Краснодар, Россия) 0 : 1 ФК Уфа (Уфа, Россия)
Y3 ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 : 1 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Y4 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 : 0 Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
полу-финал
Z1 ЦСКА (Москва, Россия) 1 : 0 ФК Уфа (Уфа, Россия)
Z2 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 2 : 1 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
полу-финал
Z1 ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 : 1 ЦСКА (Москва, Россия)
Z2 ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 : 3 СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
финал
00 Z1 ЦСКА (Москва, Россия) 1 : 0 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) Z2

Последние комментарии к турниру

Обсуждение турнира "Нац. кубок России - 28"

Страница 0 из 0. Страницы: [ 0 ]
Комментарии к турниру отсутствуют
Предупреждения к написанию комментариев

В сообщениях рекомендуется:

  • соблюдать правила приличия и вежливости

В сообщениях НЕ рекомендуется (читай запрещается):

  • нарушать правила приличия и вежливости
  • обсуждать технические вопросы, а также вопросы баланса игры
Возможные поощрения/наказания за комментарии

Будет реализовано в ближайшее время:

  • Предупреждение модератора наложит штраф 100 тыс. элитар

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2019
Хостинг предоставлен компанией 1gb