Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Международный клубный турнир: Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 26

Последний тур Статистика
Кв. раунд №2 Кв. раунд №3 Осн-й раунд Гр. раунд Плей-офф

Бомбардиры

# Игрок Команда Поз. Возр. Ур. Игр Время Голов Ударов Оценка
Вс. % Г/М Вс. Т. %
1 Василий Ильяшов Карпаты (Л) RF 29 98 13 13.8 18 24 1.3 74 38 51 5.57
2 Никита Бутенко Ростов (Р) CF 30 100 8 8.1 12 24 1.5 49 15 30 6.37
3 Максим Воронин Металлург (Д) LF 30 80 13 12.1 12 17 1.0 69 23 33 4.97
4 Вадим Быстров Алашкерт (М) CF 29 109 9 8.7 11 26 1.3 41 17 41 5.56
5 Ионел Никулае Униря (У) RF 29 105 10 10.4 11 16 1.1 66 23 34 5.96
6 Тихомир Лончар Бокель (К) CF 30 91 12 12.1 11 18 0.9 60 19 31 5.45
7 Юрий Ликовский ФК Брест (Б) LF 30 103 11 11.1 10 18 0.9 54 20 37 4.79
8 Вячеслав Бойко Сталь (Д) CF 25 87 6 6.1 9 29 1.5 31 14 45 5.35
9 Роман Зозуля Кривбасс (К) LF 25 77 12 12.1 9 21 0.7 41 14 34 4.36
10 Алексей Шаронов Зенит (С) CF 29 89 9 9.1 8 21 0.9 37 10 27 4.71
11 Космин Кристеа Униря (У) LF 26 91 11 11.4 8 11 0.7 71 17 23 5.25
12 Кжиштоф Мовлик Гроцлин Дискоболья (Г) LF 27 97 8 8.4 7 23 0.8 30 16 53 4.57
13 Олег Симончук Металлург (З) LF 27 106 10 10.1 7 13 0.7 53 23 43 4.83
14 Назар Мелащенко Шахтёр (Д) RF 22 84 10 10.4 7 24 0.7 29 9 31 3.84
15 Игорь Чичиков Кривбасс (К) CF 29 88 12 11.9 7 15 0.6 44 11 25 5.09
16 Ваграм Багдасарян Алашкерт (М) CF 30 94 12 12.5 7 15 0.6 44 18 40 4.36
17 Мирослав Бартчак Сталь (С) CF 28 64 6 6.1 6 31 1.0 19 10 52 5.23
18 Казимир Словак Динамо (Ч) CF 27 74 7 7.1 6 46 0.8 13 8 61 3.74
19 Томаш Хорнак Униря (У) CF 30 85 8 8.4 6 17 0.7 35 12 34 5.55
20 Владилен Кремень Локомотив (М) CF 33 77 9 9.1 6 24 0.7 25 12 48 4.71

Вратари

Представлены лишь те вратари, которые сыграли не менее 6 матчей турнира (40% от общего числа матчей)

(отсортировано по "Г/М", затем "С/М", затем "%")
# Игрок Команда Возр. Ур. Игр Время Игра Рейтинг Оценка
Г. С. % Г/М С/М
1 Александр Шовковский Карпаты (Л) 31 86 6 6.1 1 6 85 0.2 1.0 2.21
2 Томс Болтинус ФК Валмиера (В) 29 74 8 8.1 2 4 66 0.2 0.5 1.32
3 Руслан Федьков СКА (Р) 28 91 11 11.1 4 33 89 0.4 3.0 4.29
4 Марио Салатич Бежания (Н) 30 92 6 6.1 3 7 70 0.5 1.2 3.06
5 Юрий Колпаков Зенит (С) 27 92 9 9.1 5 33 86 0.6 3.6 5.16
6 Адриан Флорин Негру Тилигул-Тирас (Т) 24 77 15 15.2 9 17 65 0.6 1.1 2.93
7 Манфред Гросскопф ФК Брест (Б) 35 105 11 11.1 7 24 77 0.6 2.2 4.32
8 Ара Егинян Алашкерт (М) 30 96 12 12.5 8 14 63 0.6 1.1 2.93
9 Милан Лакич ФК Ягодина (Я) 30 100 9 9.1 6 27 81 0.7 3.0 5.21
10 Пуррел Тэйлор Уголёк (Д) 31 72 6 6.1 4 4 50 0.7 0.7 1.95
11 Томас Сеннер Аустрия (Л) 32 98 12 12.1 8 17 68 0.7 1.4 3.08
12 Иржи Холенак Брно (Б) 29 79 12 12.1 8 10 55 0.7 0.8 2.52
13 Никос Крити Эоликос (М) 33 75 7 7.4 5 8 61 0.7 1.1 3.05
14 Владимир Асуханов ФК Уфа (У) 27 79 11 11.4 8 20 71 0.7 1.7 2.83
15 Габриэль Игнатеску Униря (У) 31 102 11 11.4 8 20 71 0.7 1.7 3.07
16 Имантс Хейфиц ФК Спартак (Ю) 29 80 7 7.1 5 10 66 0.7 1.4 3.48
17 Дариуш Фожут Гроцлин Дискоболья (Г) 29 97 9 9.4 7 26 78 0.7 2.8 4.44
18 Сергей Примак ЦСКА (М) 26 66 6 6.1 5 12 70 0.8 2.0 3.10
19 Ниразу Непропускалович ЦСК Пивара (Ц) 31 79 6 6.1 5 8 61 0.8 1.3 3.38
20 Аркадиуш Имбёрович Лехия (Г) 31 78 8 8.4 7 11 61 0.8 1.3 3.59

Лучшие игроки

Представлены лишь те игроки, которые сыграли не менее 6 матчей турнира (40% от общего числа матчей)

# Игрок Команда Поз. Возр. Ур. Игр Время Оценка
1 Томас Штендель ФК Смедерево (С) LD 24 83 8 7.2 7.46
2 Павел Агаев Зенит (С) CD 25 101 9 9.1 7.26
3 Дариуш Цихи Висла (К) CM 32 113 6 6.1 7.24
4 Александр Кушелев Зенит (С) LD 29 103 6 4.2 7.16
5 Артём Порываев Локомотив (М) RD 32 90 9 9.1 7.15
6 Милорад Джуканович ФК Ягодина (Я) CD 32 99 8 8.1 7.15
7 Драган Пьянович Спартак Златибор Вод (С) RM 32 92 7 7.1 7.12
8 Збигнев Гиза Алашкерт (М) RD 31 91 8 8.4 7.01
9 Ясон Тзанетис Олимпиакос (П) CD 24 88 8 8.1 7.01
10 Мирча Бернард Рапид (В) RD 27 94 7 7.1 6.99
11 Адам Примус ФК Уфа (У) CD 36 104 9 8.7 6.97
12 Нико Дагас Олимпиакос (П) CD 26 97 6 5.3 6.94
13 Маттиас Боренитш Брно (Б) CD 32 108 10 9.9 6.90
14 Давид Малхарек СК Слован (Б) CD 28 84 6 6.4 6.88
15 Дмитрий Селезнёв Оболонь (К) CD 33 92 6 6.1 6.83
16 Ненад Жигич ФК Смедерево (С) CM 23 80 8 6.1 6.78
17 Павел Крупов Локомотив (П) RD 31 85 8 8.1 6.76
18 Вальтер Профантер Аустрия (Л) CD 24 86 12 12.1 6.73
19 Лукаш Лободзински Лехия (Г) LD 35 69 9 9.4 6.73
20 Луиджи Годесберг Спартак Златибор Вод (С) CD 36 79 8 8.1 6.72

Последние комментарии к турниру

Обсуждение турнира "Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 26"

Страница 1 из 1. Страницы: [ 1 ]
BOBKAMAT 2018.07.12 09:40:54 Spam
Классно три команды вышли и все свелись в одну группу.
Lucius 2018.07.26 02:38:37 Spam
и выйдет только одна)
BOBKAMAT 2018.07.26 09:48:03 Spam
Ладно хоть одна, могло быть и ни одной.
Lucius 2018.07.27 00:03:32 Spam
При трех командах одна бы вышла по любому))
Предупреждения к написанию комментариев

В сообщениях рекомендуется:

  • соблюдать правила приличия и вежливости

В сообщениях НЕ рекомендуется (читай запрещается):

  • нарушать правила приличия и вежливости
  • обсуждать технические вопросы, а также вопросы баланса игры
Возможные поощрения/наказания за комментарии

Будет реализовано в ближайшее время:

  • Предупреждение модератора наложит штраф 100 тыс. элитар

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb