Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Национальный турнир: Нац. кубок Латвии - 11

Игровой день
Этап
Участник Счет Участник
1/16 финала
ФК Блазма (Резекне, Латвия) 0 : 5 ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
ФК Елгава (Елгава, Латвия) 2 : 4 ФК Спартак (Юрмала, Латвия)
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 : 1 ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия) 4 : 0 ФШ Метта (Рига, Латвия)
1/16 финала
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 7 : 0 ФК Блазма (Резекне, Латвия)
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 4 : 4 ФК Елгава (Елгава, Латвия)
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 0 : 4 ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
ФШ Метта (Рига, Латвия) 1 : 1 Фламинко (Рига, Латвия)
1/8 финала
Сконто (Рига, Латвия) 3 : 0 ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 : 2 Олимп (Рига, Латвия)
Металлург (Лиепая, Латвия) 0 : 2 ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 1 : 3 ФК Рига (Рига, Латвия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 7 : 0 ФК Спартак (Юрмала, Латвия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 3 : 0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФК Ауда (Рига, Латвия) 3 : 0 Фламинко (Рига, Латвия)
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 4 : 4 Динамо (Огре, Латвия)
1/8 финала
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 4 : 4 Сконто (Рига, Латвия)
Олимп (Рига, Латвия) 3 : 3 Даугава (Даугавпилс, Латвия)
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 : 3 Металлург (Лиепая, Латвия)
ФК Рига (Рига, Латвия) 2 : 5 ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 : 4 ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 0 : 3 ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Фламинко (Рига, Латвия) 2 : 0 ФК Ауда (Рига, Латвия)
Динамо (Огре, Латвия) 1 : 1 ФК Юрмала (Юрмала, Латвия)
четверть-финал
Сконто (Рига, Латвия) 4 : 1 Олимп (Рига, Латвия)
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 2 : 5 ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 5 : 4 ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
ФК Ауда (Рига, Латвия) 1 : 2 Динамо (Огре, Латвия)
четверть-финал
Олимп (Рига, Латвия) 0 : 0 Сконто (Рига, Латвия)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 2 : 3 ФК Транзит (Вентспилс, Латвия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 2 : 3 ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Динамо (Огре, Латвия) 0 : 3 ФК Ауда (Рига, Латвия)
полу-финал
Сконто (Рига, Латвия) 1 : 1 ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 3 : 0 ФК Ауда (Рига, Латвия)
полу-финал
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) 3 : 4 Сконто (Рига, Латвия)
ФК Ауда (Рига, Латвия) 0 : 3 ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
финал
Сконто (Рига, Латвия) 1 : 2 ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

Последние комментарии к турниру

Обсуждение турнира "Нац. кубок Латвии - 11"

Страница 0 из 0. Страницы: [ 0 ]
Комментарии к турниру отсутствуют
Предупреждения к написанию комментариев

В сообщениях рекомендуется:

  • соблюдать правила приличия и вежливости

В сообщениях НЕ рекомендуется (читай запрещается):

  • нарушать правила приличия и вежливости
  • обсуждать технические вопросы, а также вопросы баланса игры
Возможные поощрения/наказания за комментарии

Будет реализовано в ближайшее время:

  • Предупреждение модератора наложит штраф 100 тыс. элитар

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2018
Хостинг предоставлен компанией 1gb