Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №537 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №537 (?)

Отправлено составов: 634 из 696 (91.09%)
2007.11.21: Матчи кубка межсезонья, тур №2 - матчи сыграны
Хайдук (Сплит, Чехословакия) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 2 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - Туполанг (Сариасия, Узбекистан) 0 - 1
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) 0 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Осер (Осер, Франция) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга, Канада) 0 - 1
Ведрич (Речица, Беларусь) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 0 - 3
Твенте (Энсхеде, Голландия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 5
Висла (Плоцк, Польша) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 0 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Спартак (Варна, Болгария) 1 - 2
Хам-Кам (Хамар, Норвегия) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 1
Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Булат (Темиртау, Казахстан) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 4
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама, Япония) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 0
Шангшун Ятаи (Шангшун, Китай) - Касима Антлерс (Касима, Япония) 0 - 2
Бранн (Берген, Норвегия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Пенафиел (Пенафиел, Португалия) - Калгари Мустангс (Калгари, Канада) 0 - 2
Эйрбас (Брогхтон, Ирландия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) 2 - 3
Ротор (Волгоград, Россия) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 4
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Чивас (Лос Анджелес, США) 1 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 2 - 1
Джубило Ивата (Ивата, Китай) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Вилла Нова (Нова Лима, Бразилия) - Скиве (Скиве, Дания) 0 - 1
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Динамо (Тбилиси, Турция) 2 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Интер (Запрешич, Чехословакия) 0 - 1
ЦСКА (Баку, Азербайджан) - Седан (Седан, Франция) 0 - 2
АЗ (Алкмаар, Голландия) - Ливерпуль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 2
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - АЕК (Афины, Греция) 2 - 0
Карван (Евлах, Турция) - ФК Даллас (Даллас, США) 2 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тулуза (Тулуза, Франция) 1 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Болтон Уондерерс (Болтон, Англия) 4 - 1
Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 - 3
УНАМ (Мехико, Мексика) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Войводина (Нови Сад, Сербия) 1 - 2
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 0
Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Австралия) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 2
Динамо (Москва, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 1 - 3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 3 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Леванте (Валенсия, Испания) 2 - 0
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Понте Прета (Компинас, Бразилия) 1 - 2
Июль (Петрошани, Румыния) - МТК (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Алания (Владикавказ, Россия) 1 - 1
Кан (Кан, Франция) - Локомотив (София, Болгария) 0 - 2
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль, Канада) - Продефтики (Пирей, Греция) 1 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 2 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Сычуань Жуанченг (Шенгду, Китай) 2 - 0
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Удинезе (Удине, Италия) 0 - 3
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Данубио (Монтевидео, Уругвай) 0 - 6
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Дегерфорс (Дегерфорс, Швеция) 2 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Канзас Сити Уизардс (Канзас, Мексика) 2 - 0
Эвертон (Винья-дель-Мар, Чили) - Нествед (Нествед, Дания) 0 - 1
Кобрелоа (Калама, Чили) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 2
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Женесс (Абиджан, ЮАР) 1 - 5
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 0
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - Металлург (Запорожье, Украина) 3 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 1 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 0
ГАИС (Гетеборг, Швеция) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 4
Родос (Родос, Греция) - Брондбю (Брондбю, Дания) 0 - 1
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Витория (Сальвадор, Бразилия) 0 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 0 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - ЦСКА (София, Болгария) 1 - 1
Херфольге (Херфольге, Дания) - Виборг (Виборг, Дания) 3 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 3 - 1
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 4
Ривер (Терезина, Бразилия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Марила (Прибрам, Чехия) 1 - 3
Верия (Верия, Греция) - МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси, США) 2 - 0
Оденсе (Оденсе, Дания) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 0 - 1
Альта (Альта, Швеция) - Левски (София, Болгария) 1 - 2
Карабах (Агдам, Азербайджан) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 2 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Крылья Советов (Самара, Россия) 1 - 3
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 1 - 1
Люн (Осло, Швеция) - Коритиба (Куритиба, Бразилия) 0 - 2
Альмагро (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Болонья (Болонья, Италия) - Борисфен (Борисполь, Украина) 0 - 2
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 - 1
Баия (Сальвадор, Бразилия) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес, США) 0 - 0
Уондерерз (Монтевидео, Колумбия) - Боруссия (Мёнхенгладбах, Германия) 0 - 4
Льерс (Льерс, Португалия) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 1
Кикерс (Оффенбах, Германия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Торпедо (Москва, Россия) - Гремио (Порту-Алегре, Бразилия) 0 - 2
Парма (Парма, Италия) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) 2 - 1
Рэд Сокс Манавату (Манавату, Австралия) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 2
Эбериствит Таун (Эбериствит, Уэльс) - РК Далоа (Далоа, ЮАР) 0 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Амкар (Пермь, Россия) 0 - 2
ТСК (Тополовец, Хорватия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 2
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) - Далум (Оденсе, Дания) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Сталь (Алчевск, Украина) 1 - 0
Бедем (Иванково, Чехословакия) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) 3 - 2
Ла Серена (Ла Серена, Чили) - Хапоель (Нацрат-Илит, Израиль) 0 - 2
Кармартен Таун (Кармартен, Ирландия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 3 - 2
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 3
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан, ЮАР) 0 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 5
Африка Спортс (Абиджан, ЮАР) - Колорадо Рэпидс (Денвер, Мексика) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Страсбур (Страсбур, Франция) - Астерас (Триполис, Греция) 1 - 4
Насаф (Карши, Узбекистан) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 5
Пачука (Пачука, Мексика) - Баник (Острава, Чехия) 2 - 0
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 3
Таврия (Симферополь, Украина) - Лариса (Лариса, Греция) 4 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Интер (Милан, Италия) 3 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - ПВД (Баменда, Камерун) 1 - 1
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 2 - 1
Америка (Мехико, Мексика) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 5 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 1
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 1
Гамба Осака (Осака, Япония) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3
Милани (Цнори, Турция) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Норс Йорк Астрос (Торонто, Мексика) 2 - 2
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Ирони (Ришон ле-Цион, Турция) 0 - 5
Гурник (Лечна, Польша) - Институто (Кордоба, Аргентина) 0 - 1
ФК Зестафони (Зестафони, Турция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 1 - 0
Ботев (Пловдив, Болгария) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 2 - 2
Националь (Монтевидео, Колумбия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 2 - 1
Викки Туристс (Баучи, ЮАР) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 2 - 1
ОФИ (Ираклион, Греция) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 2
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Висла (Краков, Польша) 0 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Рух (Хожув, Польша) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Слован (Либерец, Чехословакия) 0 - 4
Аякс Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) - Касива Рейсол (Касива, Китай) 0 - 2
Локомотив (Москва, Россия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 0 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 2
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Монако (Монако, Франция) 2 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 1 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Славия (София, Болгария) 0 - 0
Квара Юнайтед (Илорин, ЮАР) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 2
Коло Коло (Сантьяго, Чили) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 1 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
Ираклис (Салоники, Греция) - Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 1 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Асколи (Асколи Печено, Италия) 3 - 1
Халкидона (Халкидона, Греция) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 2
Монаркас (Морелья, Мексика) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
Коламбус Крю (Коламбус, США) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Чарльстон Бэттери (Чарльстон, США) 2 - 0
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден, Бельгия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 3
Расинг (Сантандер, Испания) - Кобресал (Эль-Сальвадор, Чили) 1 - 0
Нефтчи (Баку, Азербайджан) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 1
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 2
ЛКС (Лодзь, Польша) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 2
ФК Мцхета (Мцхета, Турция) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Фарум (Фарум, Дания) 0 - 1
Славен Белупо (Копривница, Чехословакия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 0 - 4
Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) - Погонь (Щецин, Польша) 0 - 2
Яблонец (Яблонец, Чехия) - Бетис (Севилья, Испания) 1 - 1
Ляонин (Фашун, Китай) - Пюник (Ереван, Армения) 2 - 4
Боден (Боден, Швеция) - Русенборг (Тронхейм, Швеция) 0 - 2
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 2 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Хапоель (Хайфа, Турция) 3 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Баку (Баку, Азербайджан) 4 - 0
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) - Мец (Мец, Франция) 0 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Подолье (Хмельницкий, Украина) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Колумбия) 1 - 0
Сабе Спорт де Буна (Абиджан, ЮАР) - Кумбран Таун (Кумбран, Ирландия) 0 - 1
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг, Швеция) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 3 - 2
НАК (Бреда, Голландия) - Веракрус (Веракрус, Мексика) 1 - 2
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 2
Маккаби (Тель Авив, Турция) - Сахель (Маруа, Камерун) 4 - 0
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон, Мексика) - Черноморец (Одесса, Украина) 1 - 2
Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0
Лиллестрём (Лиллестрём, Швеция) - Фрем (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 1 - 1
Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехословакия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 4 - 0
Брага (Брага, Португалия) - Пуэбла (Пуэбла, Мексика) 0 - 0
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури, ЮАР) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Осасуна (Памплона, Испания) - Миннесота Тандер (Миннесота, США) 2 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Керзус (Керзус, Ирландия) 0 - 1
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Лугано (Лугано, Швейцария) 0 - 0
Тараз (Тараз, Казахстан) - Де Граафсхап (Дутингем, Голландия) 0 - 1
Брешия (Брешия, Италия) - КСА (Дуала, Камерун) 0 - 2
ФК Лоби Старс (Маркурди, Нигерия) - Колдинг (Колдинг, Дания) 2 - 0
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад, Колумбия) - Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция) 2 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) 3 - 0
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 0
Досе де Октубре (Итаугуа, Парагвай) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо, Мексика) 0 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 0 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 3
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) 1 - 1
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд, Австралия) - Брюгге (Брюгге, Португалия) 1 - 1
Астрес (Дуала, Камерун) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 0
Славия (Прага, Чехия) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 4 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 2
Крус Асуль (Мехико, Мексика) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 3
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 0 - 3
Истанбулспор (Стамбул, Турция) - Бастия (Бастия, Франция) 3 - 0
Геязан (Газах, Азербайджан) - Треллеборг (Треллеборг, Швеция) 0 - 0
Кукута Депортиво (Кукута, Колумбия) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Ле Ман (Ле Ман, Франция) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 2
Каллитеа (Каллитеа, Греция) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 1
Бордер Старс (Уиндзор, Канада) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 2
ФК Львов (Львов, Украина) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия) 0 - 0
Оита Тринита (Оита, Япония) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 2
Гефле (Евле, Швеция) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 0
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Тюн (Тюн, Швейцария) 2 - 1
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити, Австралия) - Земун (Земун, Сербия) 4 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Валеренга (Осло, Швеция) 3 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 2
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 2 - 2
Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 2
Сиони (Болниси, Турция) - Олесун (Олесун, Швеция) 1 - 1
Бейтар (Иерусалим, Израиль) - Ширак (Гюмри, Армения) 1 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Бордо (Бордо, Франция) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 2
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1 - 2
Анжи (Махачкала, Россия) - Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 3
Ливорно (Ливорно, Италия) - Фарул (Констанца, Румыния) 0 - 5
Люцерн (Люцерн, Швейцария) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Мёльде (Мёльде, Норвегия) 1 - 1
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки, Япония) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 4
Эстер (Вексье, Швеция) - Задар (Станови, Хорватия) 0 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Клайд (Камбернольд, Шотландия) 4 - 0
Тяньян Теда (Тяньян, Китай) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 1 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) 0 - 3
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Славия (Мозырь, Беларусь) 1 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Морейренше (Брага, Португалия) 2 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Гелиос (Харьков, Украина) 2 - 1
Рейнджерс Интернешнл (Энугу, ЮАР) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 4
Шеньянг Жинде (Шеньянг, Китай) - Фрайбург (Фрайбург, Германия) 0 - 1
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Юнион (Дуала, Камерун) 3 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 1 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар) 0 - 0
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 3
Миллуол (Лондон, Англия) - Сконто (Рига, Латвия) 4 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Злин (Злин, Чехословакия) 0 - 3
Нант (Нант, Франция) - Универсидад Католика (Сантьяго, Колумбия) 2 - 0
Оцелул (Галац, Румыния) - Ионикос (Афины, Греция) 1 - 4
Фредрикстад (Фредрикстад, Швеция) - Аудах Итальяно (Сантьяго, Колумбия) 1 - 2
СК Ашдод (Ашдод, Израиль) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Эспаньол (Барселона, Испания) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Хайдук (Кула, Сербия) - Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия) 1 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Хмель (Блшаны, Чехословакия) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - МТК-Араз (Имишли, Азербайджан) 1 - 0
ГКС (Белхатув, Польша) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 1
Портленд Тимберс (Портленд, Мексика) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 3
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро, Колумбия) - Лех (Познань, Польша) 0 - 3
ФК Обилич (Белград, Сербия и Черногория) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Панионис (Афины, Греция) 1 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 2
Малага (Малага, Испания) - Милан (Милан, Италия) 0 - 2
ФК Габрос Интернешнл (Аба, ЮАР) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 1 - 0
Динамо (Батуми, Турция) - Амика (Вронки, Польша) 2 - 1
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Рандерс (Рандерс, Дания) 5 - 1
Денизлиспор (Денизли, Турция) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 3
Ланс (Ланс, Франция) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс) 2 - 2
Арджеш (Питешти, Румыния) - Люнгбю (Люнгбю, Дания) 0 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Сельта (Виго, Испания) 0 - 3
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 1
Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 2 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Сантос (Кейптаун, ЮАР) 1 - 3
ФК Долфин (Порт Харкорт, ЮАР) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 2
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Мерцхали (Озургети, Турция) 3 - 4
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 4 - 2
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Мосор (Зрновница, Чехословакия) 0 - 2
Порту (Порту, Португалия) - Маккаби (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Экибастузец (Экибастуз, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 3 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 1
Канберра Сити (Канберра, Австралия) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 0 - 1
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 4
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 0
Олимпия (Асунсьон, Парагвай) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 0 - 8
Маккаби (Хайфа, Турция) - ФК Банат (Зреньянин, Сербия) 1 - 1
Атромитос (Перистери, Греция) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 0
Квидинг (Гетеборг, Швеция) - Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 0 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити, Мексика) 2 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Атлетико Рентистас (Монтевидео, Уругвай) - Хакен (Гётеборг, Швеция) 0 - 1
Шахдаг (Гусар, Азербайджан) - Торпедо (Кутаиси, Турция) 3 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Старт (Кристиансан, Швеция) 1 - 2
Фулхэм (Лондон, Англия) - Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 2
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Легия (Варшава, Польша) 1 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 1 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 0 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Барселона (Барселона, Испания) 3 - 1
Металурги (Зестафони, Турция) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 1 - 2
Неман (Гродно, Беларусь) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу, Китай) 1 - 0
Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия) - Гленфилд Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) 0 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Трактор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Теплице (Теплице, Чехия) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 0
Селтик (Глазго, Шотландия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 2
Соль де Америка (Асунсьон, Парагвай) - ФК Береза (Береза, Беларусь) 1 - 1
Айос Димитритос (Айос Димитритос, Греция) - Металлист (Харьков, Украина) 0 - 3
ФК Витебск (Витебск, Беларусь) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 3 - 0
Одра (Водзислав, Польша) - Хапоель (Беер Шева, Турция) 0 - 0
Униао де Лейриа (Лейриа, Португалия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 2
Хайдари (Хайдари, Греция) - Спортиво Лукеньо (Луке, Колумбия) 5 - 1
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) - Мерани 91 (Тбилиси, Турция) 1 - 1
Ренн (Ренн, Франция) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 1 - 0
Десна (Чернигов, Украина) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 1
Керкира (Керкира, Греция) - НК Камен Инград (Камен Инград, Хорватия) 0 - 1
Трасивулос (Афины, Греция) - Эгль (Дшанг, Камерун) 1 - 2
Коммунальник (Слоним, Беларусь) - Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) 2 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Адлийе (Баку, Азербайджан) 1 - 1
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Эгалео (Эгалео, Греция) 1 - 3
Хальмстад (Хальмстад, Швеция) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Мексика) - Спарта (Прага, Чехословакия) 1 - 1
Кефн Друидс (Кефн, Ирландия) - РКС Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия) 1 - 0
Медимурье (Медимурье, Хорватия) - Антант Спортив (Бенжевиль, ЮАР) 1 - 2
Национал (Бухарест, Румыния) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе, Колумбия) 2 - 1
Расинг (Монтевидео, Колумбия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 0
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Монреаль Импакт (Монреаль, Канада) 0 - 0
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора, Парагвай) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Орел (Орел, Россия) 1 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 2
Лечче (Лечче, Италия) - Алеманния (Аахен, Германия) 0 - 1
Борац (Чачак, Сербия) - Витесс (Арнем, Голландия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb