Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5163 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5163 (?)

Отправлено составов: 245 из 614 (39.90%)
2022.01.30: Матчи национального чемпионата, тур №7 - матчи сыграны
Линкольн (Линкольн, Англия) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 4 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 1 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 1
Славия (Мозырь, Беларусь) - Черноморец (Одесса, Украина) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 2
Металлист (Харьков, Украина) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 2
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 6
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 5 - 1
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 4 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 5 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 1 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 2
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 2 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 4 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 1 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 3
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 3
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 3 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 2 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 3 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 2 - 3
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 5
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 6 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 1 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 0 - 1
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 3
Импульс (Дилижан, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 2 - 2
Бананц (Ереван, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
Гандзасар (Кафан, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 1 - 3
Ширак (Гюмри, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 1
Лори (Ванадзор, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 4 - 2
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 3 - 1
Волна (Пинск, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 4
Литекс (Ловеч, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 0 - 0
Черно Море (Варна, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 4 - 1
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Левски (София, Болгария) 2 - 0
Локомотив (София, Болгария) - Славия (София, Болгария) 0 - 1
Янтра (Габрово, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 5 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Сантос (Сантос, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 1 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 0 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 2 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 2
Гамбург (Гамбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 5 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 2 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 3 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 3
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 5 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 4 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 5 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 1 - 0
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 2 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 1 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 6
Эоликос (Митилини, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 2 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 1 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 1
Панионис (Афины, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 1 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 2
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 5
Орхус (Орхус, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 2 - 1
Кёге (Кёге, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 1
Нествед (Нествед, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 0 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 2
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 2 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 3 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 0 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 2
Севилья (Севилья, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Атлетико (Мадрид, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 1 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 2 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 2 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 1
Аталанта (Бергамо, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 3
Рома (Рим, Италия) - Милан (Милан, Италия) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 1 - 1
Модена (Модена, Италия) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 2 - 0
Торино (Турин, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 1 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 1
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 4 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 0 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 1 - 0
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 2 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 4
Эгль (Дшанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 2
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 1 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 1 - 3
ПВД (Баменда, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 1
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 2 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 2 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 0 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 1 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 2 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 1 - 3
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 5
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 1 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 2 - 1
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 1 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 2
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 5
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 2 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 4 - 1
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 1
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 2 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 0 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 3 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 5
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 1 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 0 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 0 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 2 - 1
Толука (Толука, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Лех (Познань, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 2
Полония (Варшава, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 4 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 1
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 3 - 0
Полония (Бытом, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 1 - 0
Висла (Краков, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
Порту (Порту, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 5 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 4 - 0
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 3 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 3 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 1
Локерен (Локерен, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 2
ФК Химки (Химки, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Салют (Белгород, Россия) 2 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Квант (Обнинск, Россия) 2 - 2
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 1 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 2
Локомотив (Москва, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 0
Север (Мурманск, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 5 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 1 - 2
Алания (Владикавказ, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 0 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 1 - 1
Шинник (Ярославль, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 2 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Рапид (Бухарест, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 4 - 0
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 4 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 1 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 1
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 1
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 4
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 2 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 2 - 0
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 0
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 0 - 0
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 2
Динамо (Тбилиси, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 5
Анкараспор (Анкара, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 1 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 3 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 0 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 3 - 0
Карван (Евлах, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 0 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 5
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 5
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 4 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 5 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 2 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 3
Волынь (Луцк, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 4
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 5 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Ворскла (Полтава, Украина) 4 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 4 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 3 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Лилль (Лилль, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Монако (Монако, Франция) 4 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 5 - 1
Осер (Осер, Франция) - Мец (Мец, Франция) 3 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 4 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 1 - 3
Седан (Седан, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 4 - 0
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 2 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 0 - 1
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 2
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 0 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 4 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 1 - 2
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 6
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 1 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 2 - 1
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 0 - 2
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 3
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 0 - 0
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 1 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 1 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 4 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 2 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 1 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 3 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 3
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 6 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 1 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 4
Селтик (Глазго, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 3
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 2 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 2 - 2
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 3 - 1
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 1 - 1
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 1 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 5 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 3 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 4 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 3 - 1
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 1 - 4
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2022
Хостинг предоставлен компанией 1gb