Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5157 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5157 (?)

Отправлено составов: 106 из 152 (69.74%)
2022.01.24: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 2
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Шамкир (Шамкир, Турция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Анкараспор (Анкара, Турция) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 5
Астана (Астана, Казахстан) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 1
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 1 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 4
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Атлетико (Мадрид, Испания) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 2
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 1
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Олимпик (Марсель, Франция) 0 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 3
Данди (Данди, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 2 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 3 - 2
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 2
Беласица (Петрич, Болгария) - Униря (Урзицени, Румыния) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Киликия (Ереван, Армения) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 5
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 2 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 1 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 2
Динамо (Астана, Казахстан) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 2 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 2
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 2
Аяччо (Аяччо, Франция) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 5
Сириус (Уппсала, Швеция) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 0 - 2
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 - 2
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 1
Лариса (Лариса, Греция) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Полония (Варшава, Польша) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 1 - 0
Лех (Познань, Польша) - Брно (Брно, Чехословакия) 4 - 0
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 6
Металлург (Лиепая, Латвия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 2
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 2
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 3
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Шериф (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2022
Хостинг предоставлен компанией 1gb