Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5154 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5154 (?)

Отправлено составов: 106 из 152 (69.74%)
2022.01.21: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 1 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 4 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Шамкир (Шамкир, Турция) 3 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 3 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Анкараспор (Анкара, Турция) 4 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 3
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 4 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 0
Сьон (Сьон, Швейцария) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 3 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 4 - 0
Осер (Осер, Франция) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Севилья (Севилья, Испания) 2 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 4 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 3 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 3 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Оболонь (Киев, Украина) 3 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 3 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Беласица (Петрич, Болгария) 5 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 1
Рапид (Вена, Австрия) - Киликия (Ереван, Армения) 3 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 1 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Динамо (Астана, Казахстан) 4 - 1
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 0 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 2 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 5 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - АГФ (Архус, Дания) 4 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 1
Рома (Рим, Италия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Арминия (Билефельд, Германия) 3 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 5 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Савит (Могилев, Беларусь) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Волна (Пинск, Беларусь) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Лех (Познань, Польша) 0 - 2
Звезда (Кировоград, Украина) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 6 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 4 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 4 - 0
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2022
Хостинг предоставлен компанией 1gb