Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №5088 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №5088 (?)

Отправлено составов: 269 из 628 (42.83%)
2021.11.19: Матчи национального чемпионата, тур №28 - матчи сыграны
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 5
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 2 - 1
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 5
Перт Глори (Перт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 5 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 1
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 4
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
МТК (Будапешт, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 4
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 2
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 3 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 0 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Арсенал (Лондон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 5 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 4 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 3
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 4
Институто (Кордоба, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 3
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 0 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Арарат (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 5
Пюник (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 5
Ширак (Гюмри, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 2
Лори (Ванадзор, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 2 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 1 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 0 - 2
Котайк (Абовян, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 1
Мика (Аштарак, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 0
Локомотив (Минск, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 3 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
Савит (Могилев, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 3 - 1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 0 - 4
Волов (Шумен, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 2
Спартак (Плевен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 4 - 0
Спартак (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 0
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 3
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 2 - 0
Левски (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 0
Славия (София, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 2 - 3
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 1 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 5
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 1
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 2
Сантос (Сантос, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 2 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 2 - 0
Парана (Куритиба, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Кёльн (Кёльн, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Вердер (Бремен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 2 - 2
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 3
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 3 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 4 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 5
Аякс (Амстердам, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 1 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 0 - 0
Ворскла (Полтава, Украина) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 1 - 0
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 2
ФК Минск (Минск, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 0 - 2
Славия (Мозырь, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 1
Верас (Несвиж, Беларусь) - Заря (Луганск, Украина) 1 - 0
Металлист (Харьков, Украина) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 1 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Кремень (Кременчуг, Украина) 1 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 4 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 5
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 0 - 0
Панионис (Афины, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 0 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 0 - 1
Этникос (Пирей, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2 - 2
Трасивулос (Афины, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 0
Брондбю (Брондбю, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 5
Орхус (Орхус, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 6
Брабранд (Брабранд, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 1
Кёге (Кёге, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 1 - 3
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 1 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 1 - 5
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 2 - 0
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 1 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 1
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 0 - 1
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 2
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 6
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 2
Альбасете (Альбасете, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 4
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 2
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Малага (Малага, Испания) 0 - 4
Реал (Мадрид, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 3 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 3
Аталанта (Бергамо, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 2
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Милан (Милан, Италия) 3 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 3
Лацио (Рим, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 2
Тернана (Терни, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 2
Модена (Модена, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Парма (Парма, Италия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 3
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 1
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 4
Атырау (Атырау, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 3
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 3 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 1 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 4
Канон (Яунде, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 5 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 1
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 2 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0 - 3
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 5
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 3
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 0 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 2 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 1 - 1
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 3 - 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 0 - 2
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 2 - 2
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 0 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 5 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 1
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 0 - 1
Металлург (Лиепая, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 1
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 1 - 0
УНАМ (Мехико, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 5
Монаркас (Морелья, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 1 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 4
Тихуана (Тихуана, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 2 - 1
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 0 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 2
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 1
Амика (Вронки, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 1
Полония (Бытом, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 3
Висла (Краков, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Мотор (Люблин, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 2 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0 - 4
Рух (Хожув, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 1 - 0
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 5
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 1
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 3
Локерен (Локерен, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 4
Торпедо (Москва, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 2 - 4
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Салют (Белгород, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 2
Шинник (Ярославль, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 2
Квант (Обнинск, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 1 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 1 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Рубин (Казань, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 2
Динамо (Киров, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 2 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 3 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 0 - 1
Фарул (Констанца, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 4
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 2 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 4 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 1 - 2
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 2
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 4
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 6
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 2 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 1 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 4
Ризеспор (Ризе, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 3
Карван (Евлах, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 3 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 2
Себатспор (Трабзон, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 0 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 2 - 1
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 3
Насаф (Карши, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 4
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 3 - 1
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 1 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 5
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 4
Черноморец (Одесса, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 0 - 2
Мец (Мец, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 5
Сошо (Сошо, Франция) - Осер (Осер, Франция) 2 - 1
Монако (Монако, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Монпелье (Монпелье, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 5
Олимпик (Лион, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 0 - 3
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 6
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 2
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 2
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 1
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 1 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 2 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 1
Сьон (Сьон, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 2
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 3
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 1
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 1 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 4
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 3
Валеренга (Осло, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 2 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 2
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 0 - 1
Гефле (Евле, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 0 - 1
Абердин (Абердин, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 5
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 6 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 3
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 1 - 2
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 1 - 1
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 1
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 1 - 3
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 0 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 1
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 1 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 3
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 3
Шериф (Тирасполь, Румыния) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2022
Хостинг предоставлен компанией 1gb