Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4983 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4983 (?)

Отправлено составов: 171 из 226 (75.66%)
2021.08.01: Матчи кубка межсезонья, тур №12 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 2
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Ланс (Ланс, Франция) 6 - 2
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Униря (Урзицени, Румыния) 3 - 3
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 3 - 2
Рапид (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Бари (Бари, Италия) 1 - 2
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Карпаты (Львов, Украина) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Малага (Малага, Испания) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Монако (Монако, Франция) 2 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Салют (Белгород, Россия) 3 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 2 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 3
Монаркас (Морелья, Мексика) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 2 - 2
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 3 - 0
Полония (Варшава, Польша) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Рапид (Бухарест, Румыния) 2 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 0 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 3 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 1
Волынь (Луцк, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 4 - 0
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Динамо (Киров, Россия) 3 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 2
Альмерия (Альмерия, Испания) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Литекс (Ловеч, Болгария) 2 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 1
Ницца (Ницца, Франция) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 6 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 4 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 2 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 4 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Томь (Томск, Россия) 3 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 2
Лариса (Лариса, Греция) - Интер (Милан, Италия) 1 - 3
Вест Хем (Лондон, Англия) - Модена (Модена, Италия) 2 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 0 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 3
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Улисс (Ереван, Армения) 5 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Квант (Обнинск, Россия) 0 - 3
Черно Море (Варна, Болгария) - Парма (Парма, Италия) 0 - 2
Астана (Астана, Казахстан) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 3
Ланс (Ланс, Франция) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 2 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Торино (Турин, Италия) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Металлург (Красноярск, Россия) 1 - 2
ФК Челик (Никшич, Болгария) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Роча (Роча, Колумбия) 3 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Кёльн (Кёльн, Германия) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb