Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4981 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4981 (?)

Отправлено составов: 182 из 226 (80.53%)
2021.07.30: Матчи кубка межсезонья, тур №11 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 3
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Парма (Парма, Италия) 2 - 0
Кёльн (Кёльн, Германия) - Улисс (Ереван, Армения) 3 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 3 - 1
Металлург (Запорожье, Украина) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 4 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 3
Бари (Бари, Италия) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 4
Спартак (Москва, Россия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 2 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 3 - 2
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Севилья (Севилья, Испания) 3 - 0
Монако (Монако, Франция) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 2
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Салют (Белгород, Россия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 0
Сампдория (Генуя, Италия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 2
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Малага (Малага, Испания) 1 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Монтана (Монтана, Болгария) 3 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 1
ЦСКА (Киев, Украина) - Портсмут (Портсмут, Англия) 0 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 3 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Ницца (Ницца, Франция) 4 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 4
Буковина (Черновцы, Украина) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 2
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 1
Томь (Томск, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 3
Модена (Модена, Италия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 3
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Рома (Рим, Италия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 1
Базель (Базель, Швейцария) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Торпедо (Москва, Россия) 1 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Спартак (Пловдив, Болгария) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 1
Парма (Парма, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 2 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Интер (Милан, Италия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 2
Гандзасар (Кафан, Армения) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 2
Квант (Обнинск, Россия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 3
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Олесун (Олесун, Швеция) 4 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 2
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Металлург (Красноярск, Россия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 0 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 2 - 0
Торино (Турин, Италия) - Ланс (Ланс, Франция) 2 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Серветт (Женева, Швейцария) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb