Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4979 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4979 (?)

Отправлено составов: 187 из 226 (82.74%)
2021.07.28: Матчи кубка межсезонья, тур №9 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 4 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 2 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Ланс (Ланс, Франция) 2 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Атырау (Атырау, Казахстан) 2 - 2
Нант (Нант, Франция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 2 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Барселона (Барселона, Испания) 1 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 2 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 2
Бари (Бари, Италия) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 2 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - ФК Химки (Химки, Россия) 1 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Арсенал (Лондон, Англия) 2 - 3
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 3
Ольборг (Ольборг, Дания) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 2
Осер (Осер, Франция) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 3
ПСЖ (Париж, Франция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 5 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Мосс (Мосс, Швеция) 2 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 1
Монако (Монако, Франция) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 2 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 2
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 4 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 3
Портсмут (Портсмут, Англия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Оболонь (Киев, Украина) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 2
Волынь (Луцк, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 2 - 1
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Салют (Белгород, Россия) 1 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 2 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 0
Тернана (Терни, Италия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Малага (Малага, Испания) 0 - 1
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 2 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Ювентус (Турин, Италия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 4 - 0
Звезда (Кировоград, Украина) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Модена (Модена, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Ницца (Ницца, Франция) 0 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 4
Торпедо (Москва, Россия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 2
Базель (Базель, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Арминия (Билефельд, Германия) 1 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
Верас (Несвиж, Беларусь) - Олесун (Олесун, Швеция) 2 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Парма (Парма, Италия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 2
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 5 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 2
Квант (Обнинск, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 2
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 1
Интер (Милан, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 0
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Металлург (Красноярск, Россия) 2 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 0
Национальная сборная Австрии (Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 7 - 5
Лехия (Гданьск, Польша) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb