Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4978 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4978 (?)

Отправлено составов: 199 из 224 (88.84%)
2021.07.27: Матчи кубка межсезонья, тур №8 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 4
Барселона (Барселона, Испания) - Нант (Нант, Франция) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Химки (Химки, Россия) 2 - 0
Бари (Бари, Италия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 2
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 3
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Сошо (Сошо, Франция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 3 - 2
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 2 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2 - 3
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Литекс (Ловеч, Болгария) 3 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Хапоель (Раанана, Турция) 5 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 3
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 0 - 1
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 2
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 2
Черно Море (Варна, Болгария) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Рома (Рим, Италия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 2 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Салют (Белгород, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 3 - 1
Эоликос (Митилини, Греция) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 3
Модена (Модена, Италия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 0 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - ЦСКА (Киев, Украина) 1 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - ЦСКА (Москва, Россия) 1 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Лариса (Лариса, Греция) 3 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Беласица (Петрич, Болгария) 3 - 2
Малага (Малага, Испания) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 3 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Олесун (Олесун, Швеция) 3 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 1
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Кьево (Верона, Италия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 1
Улисс (Ереван, Армения) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Аяччо (Аяччо, Франция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Парма (Парма, Италия) 1 - 2
Пирин (Благоевград, Болгария) - Квант (Обнинск, Россия) 0 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 4 - 3
Томь (Томск, Россия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 2
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 3
Серветт (Женева, Швейцария) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 5
Металлург (Красноярск, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 6
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Атырау (Атырау, Казахстан) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Ланс (Ланс, Франция) 3 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 0
Данди (Данди, Шотландия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb