Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4976 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4976 (?)

Отправлено составов: 195 из 224 (87.05%)
2021.07.25: Матчи кубка межсезонья, тур №6 - матчи сыграны
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 3 - 4
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 2
Бари (Бари, Италия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Униря (Урзицени, Румыния) 1 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 4 - 2
ФК Химки (Химки, Россия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 0
Фулхэм (Лондон, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Днепр (Могилев, Беларусь) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 3 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 2 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 3 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Монако (Монако, Франция) 3 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Хапоель (Раанана, Турция) 3 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 5 - 2
Портсмут (Портсмут, Англия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 1 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 1
Сампдория (Генуя, Италия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 2
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 0 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 1
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 2
Салют (Белгород, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 2
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Аустрия (Вена, Австрия) 1 - 1
Полония (Варшава, Польша) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 2 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Мосс (Мосс, Швеция) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 0
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 0
Кьево (Верона, Италия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 2
Рома (Рим, Италия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 3
Наполи (Неаполь, Италия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 0
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Улисс (Ереван, Армения) 6 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 0 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Лариса (Лариса, Греция) 3 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 4 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Киров, Россия) 0 - 4
Беласица (Петрич, Болгария) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 1
Парма (Парма, Италия) - Квант (Обнинск, Россия) 1 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 1 - 1
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Спартак (Пловдив, Болгария) 3 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 1 - 2
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - Вест Хем (Лондон, Англия) 3 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 2 - 1
Астана (Астана, Казахстан) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 3
Серветт (Женева, Швейцария) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 2
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Гандзасар (Кафан, Армения) 2 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Торино (Турин, Италия) 1 - 0
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 4 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 2 - 0
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 4
Роча (Роча, Колумбия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 0 - 4
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 5
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 4 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Ланс (Ланс, Франция) 3 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 5 - 0
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Металлург (Красноярск, Россия) 4 - 0
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb