Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4884 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4884 (?)

Отправлено составов: 134 из 174 (77.01%)
2021.04.09: Матчи мирокубков, кв. раунд №3 - матчи сыграны
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 2 - 2
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 3
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 3
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) 2 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 3
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 2
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 2 - 3
Фову (Бахам, Камерун) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 2
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 2 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 1 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 4 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 0
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 0
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 3 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 3
Гамбург (Гамбург, Германия) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 2 - 2
Олимпик (Марсель, Франция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Малага (Малага, Испания) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 4
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 4 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Лех (Познань, Польша) 2 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Заглебье (Люблин, Польша) 1 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ЦСКА (Киев, Украина) 2 - 4
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 3 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 1
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 1 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Сахель (Маруа, Камерун) 3 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 4 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Себатспор (Трабзон, Турция) 1 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 2 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Перт Глори (Перт, Австралия) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 2 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 2 - 1
Ольборг (Ольборг, Дания) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 0
Осер (Осер, Франция) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4 - 2
Вест Хем (Лондон, Англия) - Монако (Монако, Франция) 4 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Тернана (Терни, Италия) 2 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 2
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 0 - 4
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 2 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 5 - 1
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Полония (Бытом, Польша) 4 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Ширак (Гюмри, Армения) 3 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb