Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4882 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4882 (?)

Отправлено составов: 68 из 102 (66.67%)
2021.04.07: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Олимпик (Марсель, Франция) 1 - 2
Байер (Леверкузен, Германия) - Осер (Осер, Франция) 2 - 2
Малага (Малага, Испания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Тернана (Терни, Италия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Монако (Монако, Франция) 1 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 5
ЦСКА (Киев, Украина) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Киликия (Ереван, Армения) - Полония (Бытом, Польша) 0 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 1
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Волна (Пинск, Беларусь) 1 - 0
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Июль (Петрошани, Румыния) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 2
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 2 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 2
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 2
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 1 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Атырау (Атырау, Казахстан) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 3
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 4
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb