Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4843 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4843 (?)

Отправлено составов: 222 из 242 (91.74%)
2021.03.05: Матчи кубка межсезонья, тур №5 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Парма (Парма, Италия) 2 - 3
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 2 - 5
Ланс (Ланс, Франция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 3
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 3
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 3
Звезда (Кировоград, Украина) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 2
Салют (Белгород, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 2
Верас (Несвиж, Беларусь) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Нант (Нант, Франция) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 0
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 1
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Монтана (Монтана, Болгария) 1 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 0
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 1 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Спартак (Москва, Россия) 1 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 3
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Сампдория (Генуя, Италия) 1 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Лилль (Лилль, Франция) 3 - 2
Оболонь (Киев, Украина) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Токио Верди (Токио, Китай) 1 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 1
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 1 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 3
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 0
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Пирин (Благоевград, Болгария) 2 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 2 - 1
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Томь (Томск, Россия) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Вест Хем (Лондон, Англия) 3 - 1
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - ЦСКА (Киев, Украина) 3 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Мосс (Мосс, Швеция) 0 - 3
Модена (Модена, Италия) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 5 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Кьево (Верона, Италия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 2 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 1 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Осер (Осер, Франция) 0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 3
Спартак (Пловдив, Болгария) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 4 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 1 - 1
Наполи (Неаполь, Италия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Буковина (Черновцы, Украина) 2 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Квант (Обнинск, Россия) 1 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 1 - 2
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 5 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 1
Альмерия (Альмерия, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 2
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 3
Рома (Рим, Италия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 1
Порту (Порту, Португалия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 2
Рапид (Бухарест, Румыния) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 2
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Висла (Краков, Польша) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Атырау (Атырау, Казахстан) 3 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Интер (Милан, Италия) 1 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Малага (Малага, Испания) 0 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Штурм (Грац, Австрия) 0 - 0
Торино (Турин, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 0 - 0
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 2
Роча (Роча, Колумбия) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Динамо (Киров, Россия) 3 - 1
Парма (Парма, Италия) - Торпедо (Владимир, Россия) 3 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 0 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb