Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4842 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4842 (?)

Отправлено составов: 222 из 244 (90.98%)
2021.03.04: Матчи кубка межсезонья, тур №4 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Атырау (Атырау, Казахстан) - Парма (Парма, Италия) 1 - 2
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 2 - 3
Ланс (Ланс, Франция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 3
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 2
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 1 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 2
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Национальная сборная Украины (Украина) 0 - 3
Сампдория (Генуя, Италия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 1
Арминия (Билефельд, Германия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 1
Бари (Бари, Италия) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 2 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 3
Краснодар (Краснодар, Россия) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 1 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 1
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 2
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Томь (Томск, Россия) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 5 - 0
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 1
Сириус (Уппсала, Швеция) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 1
Портсмут (Портсмут, Англия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Лилль (Лилль, Франция) 1 - 0
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 2 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Модена (Модена, Италия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 3
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Буковина (Черновцы, Украина) 0 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Динамо (Дрезден, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 1
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 1
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Беверен (Беверен, Португалия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 3 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 0
Висла (Краков, Польша) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 3
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 1
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Интер (Милан, Италия) 0 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1 - 1
Гамбург (Гамбург, Германия) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
Рома (Рим, Италия) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Киликия (Ереван, Армения) 2 - 1
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 2 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 4
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Салют (Белгород, Россия) 5 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Спартак (Пловдив, Болгария) 4 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 3 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 3 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 2
Квант (Обнинск, Россия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 4
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Наполи (Неаполь, Италия) 2 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 1 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 2
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Малага (Малага, Испания) 0 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Штурм (Грац, Австрия) 2 - 1
Роча (Роча, Колумбия) - Серветт (Женева, Швейцария) 1 - 3
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 4 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 4 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Торино (Турин, Италия) 2 - 1
Динамо (Киров, Россия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Лацио (Рим, Италия) - Альмерия (Альмерия, Испания) 0 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 1 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 - 1
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Гандзасар (Кафан, Армения) 4 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 0 - 4
Сошо (Сошо, Франция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Звезда (Кировоград, Украина) 1 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Молодёжная сборная Китая (Китай) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb