Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4840 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4840 (?)

Отправлено составов: 223 из 238 (93.70%)
2021.03.02: Матчи кубка межсезонья, тур №2 - матчи сыграны
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Парма (Парма, Италия) 0 - 3
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 0 - 4
Ланс (Ланс, Франция) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 3
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 2 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 3 - 1
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 3
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 2 - 3
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 4 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 2
Нант (Нант, Франция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Оболонь (Киев, Украина) 2 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 2
Монаркас (Морелья, Мексика) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 3 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 2 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Рапид (Вена, Австрия) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Черно Море (Варна, Болгария) 2 - 2
Торпедо (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Салют (Белгород, Россия) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 0
Арминия (Билефельд, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 1 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 0 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Карпаты (Львов, Украина) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Спарта (Ротердам, Голландия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Аяччо (Аяччо, Франция) 0 - 0
Металлург (Красноярск, Россия) - Роча (Роча, Колумбия) 2 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 2 - 0
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 2 - 0
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Лацио (Рим, Италия) 3 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
Монтана (Монтана, Болгария) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 3 - 2
Модена (Модена, Италия) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 2 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Сириус (Уппсала, Швеция) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 3 - 0
Квант (Обнинск, Россия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 2
Кьево (Верона, Италия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 1
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 2
Ланс (Ланс, Франция) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Интер (Милан, Италия) 0 - 0
Севилья (Севилья, Испания) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 1 - 2
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 0
Верас (Несвиж, Беларусь) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 4 - 0
Парма (Парма, Италия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 2
Анкараспор (Анкара, Турция) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Интер (Братислава, Чехословакия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 3
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Рома (Рим, Италия) 0 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - Буковина (Черновцы, Украина) 1 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 2 - 2
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 3
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 4
Портсмут (Портсмут, Англия) - Литекс (Ловеч, Болгария) 3 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Альмерия (Альмерия, Испания) 2 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 3 - 3
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 2
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 2 - 1
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Порту (Порту, Португалия) 1 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 3
Штурм (Грац, Австрия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 1
Олесун (Олесун, Швеция) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Торино (Турин, Италия) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
Шамкир (Шамкир, Турция) - Томь (Томск, Россия) 0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb