Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4825 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4825 (?)

Отправлено составов: 299 из 638 (46.87%)
2021.02.14: Матчи национального чемпионата, тур №30 - матчи сыграны
ФК Минск (Минск, Беларусь) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 2 - 1
Заря (Луганск, Украина) - Линкольн (Линкольн, Англия) 0 - 0
Черноморец (Одесса, Украина) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 0 - 3
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - Ворскла (Полтава, Украина) 4 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - Таврия (Симферополь, Украина) 3 - 0
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - Динамо (Шепшед, Англия) 1 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 3
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2 - 1
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 0 - 2
Перт Глори (Перт, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 2
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 0 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1 - 1
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 1 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 2 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 0
МТК (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Гонвед (Будапешт, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 0 - 2
Штурм (Грац, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 0 - 1
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 1 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 0 - 4
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0 - 3
Фулхэм (Лондон, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 2
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 2 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 2
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 4
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 3 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 3
Бананц (Ереван, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 4
Арарат (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 1
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 0 - 1
Динамо (Егвард, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 1 - 2
Киликия (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 2 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 0 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 4
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 3
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 0 - 0
Волна (Пинск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 3
Верас (Несвиж, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 0 - 3
Неман (Гродно, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 2
Динамо (Минск, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 3 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Левски (София, Болгария) 3 - 0
Литекс (Ловеч, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Пирин (Благоевград, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 0
Славия (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 3
Локомотив (София, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 1
Волов (Шумен, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 0 - 4
Спартак (Варна, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 0 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 2 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 4 - 3
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 1 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 2 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 0 - 1
Сантос (Сантос, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 3 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 3 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 4
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 3
Арминия (Билефельд, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 2
Кёльн (Кёльн, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 3 - 1
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 1
Гераклес (Алмело, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 5
Гронинген (Гронинген, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 4 - 2
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 4
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 1
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 1
Спарта (Ротердам, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 4 - 0
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 2
Аполлон (Каламария, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 6
Этникос (Пирей, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 5
Лариса (Лариса, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 2 - 0
ПАОК (Салоники, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 0 - 1
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 1
Панатинаикос (Афины, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 1 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 5 - 0
Рандерс (Рандерс, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 5
Нествед (Нествед, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 2 - 1
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 0 - 3
Брондбю (Брондбю, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 3
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 5
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 1 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 2 - 0
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 2 - 1
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 4
Реал (Мадрид, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 1
Валенсия (Валенсия, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 1
Альбасете (Альбасете, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 3
Малага (Малага, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 0
Алавес (Витория, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 3 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Интер (Милан, Италия) 6 - 0
Аталанта (Бергамо, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 3
Тернана (Терни, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 3 - 0
Милан (Милан, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 2
Торино (Турин, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 4
Лацио (Рим, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 6 - 0
Кьево (Верона, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 6
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 3
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0 - 0
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 3 - 0
Тобол (Костанай, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 1
Фову (Бахам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 0
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 2
ПВД (Баменда, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 1
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 2 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 2 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 3 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 3
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 7
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 3
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 1
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 2 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 3
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 2
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 2 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 0 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 1 - 0
Олимп (Рига, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 2
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1 - 1
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 0 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 3
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 4 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 2 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 5
Атланте (Мехико, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 3
Америка (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 0 - 4
Толука (Толука, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 0 - 0
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 1 - 1
Легия (Варшава, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 3 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Висла (Краков, Польша) 2 - 2
Лех (Познань, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 5 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 0 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 0 - 1
Висла (Плоцк, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 9
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 0
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 3
Локерен (Локерен, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 2
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 3
Торпедо (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 2
Спартак (Москва, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 3 - 1
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 0 - 1
Динамо (Киров, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 1
ФК Химки (Химки, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 1 - 0
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 1
Динамо (Москва, Россия) - Томь (Томск, Россия) 1 - 2
Торпедо (Владимир, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 3 - 1
Салют (Белгород, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 1 - 4
Металлург (Красноярск, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0 - 2
Шинник (Ярославль, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 3 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Квант (Обнинск, Россия) 0 - 2
Урал (Екатеринбург, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Спартак-2 (Москва, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 2 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 2
Динамо (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 3
Июль (Петрошани, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 3
Фарул (Констанца, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 1 - 0
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 1 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 1
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 1
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Ризеспор (Ризе, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 1 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 0 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 1 - 3
Себатспор (Трабзон, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Карван (Евлах, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 1 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Олимпи (Рустави, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 3 - 1
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 3
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 4
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 0
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 2 - 1
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 1 - 0
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 2 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 2
Металлист (Харьков, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 6
Динамо (Киев, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 5
Звезда (Кировоград, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 1
Кремень (Кременчуг, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 4
Металлург (Донецк, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 0
ЦСКА (Киев, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 2 - 1
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 6
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Монако (Монако, Франция) 3 - 0
Ланс (Ланс, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 5
Мец (Мец, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 4
Аяччо (Аяччо, Франция) - Седан (Седан, Франция) 4 - 0
Ницца (Ницца, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 1 - 1
Брно (Брно, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 3
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 3
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 1 - 5
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 4 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 1
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 1 - 0
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 2 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 5
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 1
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 1
Серветт (Женева, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 2
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 2
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 3
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 3
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 0 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 3
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 3
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 1
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 2 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 3
Абердин (Абердин, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 6 - 0
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 7
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 2 - 1
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 2 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 2 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 3 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 1
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 5
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 2 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 7
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 0 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 0 - 0
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 0 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Парма (Парма, Италия) 0 - 1
Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) 5 - 0
Улисс (Ереван, Армения) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 3 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 1
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb