Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4794 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4794 (?)

Отправлено составов: 308 из 638 (48.28%)
2021.01.14: Матчи национального чемпионата, тур №19 - матчи сыграны
Ильичёвец (Мариуполь, Украина) - ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) 0 - 0
ФК Минск (Минск, Беларусь) - МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) 1 - 3
Ворскла (Полтава, Украина) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
Динамо (Шепшед, Англия) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 0 - 1
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 3 - 2
Черноморец (Одесса, Украина) - Таврия (Симферополь, Украина) 1 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 0
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1 - 5
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 5 - 0
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 4
Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 2
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 0 - 2
Перт Глори (Перт, Австралия) - Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 0 - 2
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) 0 - 0
Штурм (Грац, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 8
Аустрия (Вена, Австрия) - Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 5 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 2
Уйпешт (Будапешт, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 5
Рапид (Вена, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 2 - 0
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Вашаш (Будапешт, Австрия) 1 - 6
МТК (Будапешт, Австрия) - Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) 1 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) 3 - 1
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Портсмут (Портсмут, Англия) 2 - 3
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 0 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) 3 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Арсенал (Саранди, Аргентина) 4 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Институто (Кордоба, Аргентина) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 1 - 1
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 0
Химнасия (Ла Плата, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Киликия (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 3
Динамо (Ереван, Армения) - Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 0 - 0
Лори (Ванадзор, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 1 - 3
Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) - Импульс (Дилижан, Армения) 0 - 0
Бананц (Ереван, Армения) - Пюник (Ереван, Армения) 0 - 2
Арарат (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) 0 - 0
Гандзасар (Кафан, Армения) - Мика (Аштарак, Армения) 0 - 1
Неман (Гродно, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 2
Локомотив (Минск, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 2
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 3
Волна (Пинск, Беларусь) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Савит (Могилев, Беларусь) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Верас (Несвиж, Беларусь) 4 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 0 - 2
Спартак (Варна, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Янтра (Габрово, Болгария) 5 - 0
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 1
ФК Челик (Никшич, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 2 - 5
Локомотив (София, Болгария) - Спартак (Пловдив, Болгария) 0 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 1 - 1
Славия (София, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 1
Литекс (Ловеч, Болгария) - Локомотив (Пловдив, Болгария) 0 - 0
Сантос (Сантос, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 4
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 3 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Парана (Куритиба, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 2
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 1 - 0
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Байер (Леверкузен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 4 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 0 - 3
Арминия (Билефельд, Германия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 0 - 0
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Динамо (Дрезден, Германия) 0 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) - Герта (Берлин, Германия) 1 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 0 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 4
Рода (Керкраде, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 5 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 3
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 0 - 2
Гронинген (Гронинген, Голландия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 2 - 1
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 2 - 2
Гераклес (Алмело, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 1 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 2
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Эгалео (Эгалео, Греция) 2 - 0
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 6
Трасивулос (Афины, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 1 - 1
ПАОК (Салоники, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 4
Этникос (Пирей, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 0
Лариса (Лариса, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 0 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Панионис (Афины, Греция) 0 - 1
Брондбю (Брондбю, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Фредерисия (Фредерисия, Дания) 4 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 4
Б93 (Копенгаген, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 4
Нествед (Нествед, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 5
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 3 - 0
Нордсьюлланд (Фарум, Дания) - Олстюкке (Олстюкке, Дания) 0 - 1
Рандерс (Рандерс, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 4
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) 3 - 0
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 5
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 1
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 1 - 3
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) - Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) 1 - 0
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - Флинт Таун (Флинт, Ирландия) 1 - 2
Малага (Малага, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 6 - 0
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 3
Реал (Мадрид, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 0 - 0
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 1 - 2
Сампдория (Генуя, Италия) - Интер (Милан, Италия) 5 - 0
Ювентус (Турин, Италия) - Кьево (Верона, Италия) 4 - 2
Модена (Модена, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 4 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 4
Торино (Турин, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 8
Тернана (Терни, Италия) - Рома (Рим, Италия) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Лацио (Рим, Италия) 6 - 1
Аталанта (Бергамо, Италия) - Парма (Парма, Италия) 0 - 3
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 3 - 0
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2 - 1
Шахтер (Караганда, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 4
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 1 - 1
Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 0 - 0
Актобе (Актобе, Казахстан) - Динамо (Астана, Казахстан) 0 - 0
Униспорт (Бафанг, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 5
Фову (Бахам, Камерун) - Сахель (Маруа, Камерун) 4 - 0
Сабль (Батье, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Астрес (Дуала, Камерун) 1 - 1
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Эгль (Дшанг, Камерун) 0 - 0
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 2 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 2
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 6
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Наньчан Баи (Наньчан, Китай) 1 - 1
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 0 - 0
Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 2
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Либертад (Асунсьон, Колумбия) 5 - 0
Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 5
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 1 - 3
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Америка де Кали (Кали, Колумбия) 1 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Уачипато (Талькауано, Колумбия) 2 - 1
Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 1 - 3
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 3
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 6 - 1
Динамо (Огре, Латвия) - Металлург (Лиепая, Латвия) 0 - 0
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 3
Вентспилс (Вентспилс, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 0 - 0
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 1 - 2
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 5 - 1
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ФК Елгава (Елгава, Латвия) 1 - 0
Толука (Толука, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 6
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 2 - 0
Монтеррей (Монтеррей, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 3
УНАМ (Мехико, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 4
Америка (Мехико, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 4
Атланте (Мехико, Мексика) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 3 - 0
Тихуана (Тихуана, Мексика) - Атлас (Гвадалахара, Мексика) 0 - 0
Висла (Плоцк, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 4
Легия (Варшава, Польша) - Сталь (Сталова Вола, Польша) 3 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 2 - 3
Полония (Варшава, Польша) - Заглебье (Люблин, Польша) 0 - 2
Гурник (Забже, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 0
Лех (Познань, Польша) - Амика (Вронки, Польша) 3 - 0
Шлёнск (Вроцлав, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 3 - 0
ЛКС (Ломжа, Польша) - Рух (Хожув, Польша) 0 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 3
Беверен (Беверен, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 3 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 3
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 2
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0 - 3
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 2
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) 0 - 3
ФК Химки (Химки, Россия) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 1
ЦСКА (Москва, Россия) - ФК Кубань (Краснодар, Россия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
Алания (Владикавказ, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 1 - 5
Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 4
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 0
Спартак (Москва, Россия) - Динамо (Киров, Россия) 2 - 0
Торпедо (Москва, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 2 - 0
Урал (Екатеринбург, Россия) - Томь (Томск, Россия) 0 - 2
Динамо (Москва, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 2 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 2
Шинник (Ярославль, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 3
Салют (Белгород, Россия) - Квант (Обнинск, Россия) 0 - 2
Металлург (Красноярск, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 2 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 1
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 5
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0
Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бендеры, Румыния) 1 - 2
Фарул (Констанца, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 2
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) - Рапид (Бухарест, Румыния) 1 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 1 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Политехника (Яссы, Румыния) 2 - 1
Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 6
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 5 - 0
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 1
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 5
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 1 - 0
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 2
ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) - Партизан (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Олимпи (Рустави, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 4
Ризеспор (Ризе, Турция) - Динамо (Тбилиси, Турция) 4 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 1 - 1
Самсунспор (Самсун, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 2
Карван (Евлах, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 3
Хапоель (Раанана, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 1 - 0
Себатспор (Трабзон, Турция) - ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) 2 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 2 - 0
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 4 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 3
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 1 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 6 - 0
Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) - Согдиана (Джизак, Узбекистан) 0 - 3
Металлург (Донецк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - ЦСКА (Киев, Украина) 0 - 0
Металлург (Запорожье, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 3
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Буковина (Черновцы, Украина) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 0 - 4
Звезда (Кировоград, Украина) - Кремень (Кременчуг, Украина) 5 - 0
Металлист (Харьков, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 1 - 6
Аяччо (Аяччо, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 2
Осер (Осер, Франция) - Ницца (Ницца, Франция) 5 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Седан (Седан, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Монако (Монако, Франция) 0 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 0 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - Мец (Мец, Франция) 5 - 0
Бастия (Бастия, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 1
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 4
Брно (Брно, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 1
Сеница (Сеница, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 1
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Цибалия (Винковчи, Чехословакия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 0 - 0
Петржалка (Братислава, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 0 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Серветт (Женева, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 2
Локарно (Локарно, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 1 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 3
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 1 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - СК Криенс (Криенс, Швейцария) 1 - 0
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 1 - 0
Лугано (Лугано, Швейцария) - Вадуц (Вадуц, Швейцария) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 3
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 6 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 3
Валеренга (Осло, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 1 - 5
Мельбю (Селвесборг, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 0 - 3
Сириус (Уппсала, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Одд Гренланд (Скиен, Швеция) 3 - 0
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 0 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 5
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 2
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 0 - 2
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 5 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 3 - 0
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 - 1
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 5
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) 3 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 3
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 0 - 1
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 1 - 0
Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) 2 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 0 - 2
Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 5 - 0
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 3
Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 3
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) 2 - 0
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) 3 - 2
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 2
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 4 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 3 - 0
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Парма (Парма, Италия) 0 - 3
Атырау (Атырау, Казахстан) - Ланс (Ланс, Франция) 2 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Улисс (Ереван, Армения) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) 4 - 1
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 1 - 3

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb