Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4792 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4792 (?)

Отправлено составов: 308 из 638 (48.28%)
2021.01.12: Матчи национального чемпионата, тур №18 - матчи сыграны
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Черноморец (Одесса, Украина) 0 - 0
Химик (Светлогорск, Беларусь) - ФК Минск (Минск, Беларусь) 5 - 1
Линкольн (Линкольн, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 0 - 1
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 0 - 0
ФК Гомель (Гомель, Беларусь) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 0 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - Заря (Луганск, Украина) 0 - 1
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Динамо (Шепшед, Англия) 2 - 0
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 4 - 0
Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 5
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 3 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) 2 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 3 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Футбал Кингз (Окланд, Австралия) 3 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) 0 - 1
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 2 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Рапид (Вена, Австрия) 4 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 5
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Гонвед (Будапешт, Австрия) 5 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 4 - 0
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Штурм (Грац, Австрия) 3 - 0
Ференцварош (Будапешт, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 4 - 0
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) 3 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
Астон Вилла (Бирмингем, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 0 - 5
Портсмут (Портсмут, Англия) - Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 4 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Фулхэм (Лондон, Англия) 4 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 3
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) 1 - 3
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 1 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 0 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 4
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Институто (Кордоба, Аргентина) 2 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3 - 0
Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Бананц (Ереван, Армения) 2 - 0
Динамо (Егвард, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 6
Улисс (Ереван, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Котайк (Абовян, Армения) 3 - 0
Импульс (Дилижан, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 0 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 1 - 0
Мика (Аштарак, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 0 - 0
Ширак (Гюмри, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 1
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Брест (Брест, Беларусь) 0 - 1
Верас (Несвиж, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Волна (Пинск, Беларусь) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 3 - 2
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 3 - 1
Савит (Могилев, Беларусь) - ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) 1 - 0
Славия (Мозырь, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 4
Динамо (Минск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 3 - 2
Левски (София, Болгария) - Пирин (Благоевград, Болгария) 1 - 4
Волов (Шумен, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 7
Спартак (Плевен, Болгария) - Локомотив (София, Болгария) 1 - 0
Беласица (Петрич, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 4 - 0
Спартак (Пловдив, Болгария) - Спартак (Варна, Болгария) 2 - 1
Черно Море (Варна, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 1 - 1
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Славия (София, Болгария) 0 - 2
Янтра (Габрово, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 4 - 1
Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 5
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Гойяс (Гоинья, Бразилия) 3 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 4 - 0
Форталеза (Форталеза, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Брагантино (Браганса, Бразилия) 1 - 0
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 1 - 0
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Парана (Куритиба, Бразилия) 1 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2 - 0
Герта (Берлин, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 7
Гамбург (Гамбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 2 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 3
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) 0 - 0
Санкт-Паули (Гамбург, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 2 - 0
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Вердер (Бремен, Германия) 4 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 3 - 1
Ден Хааг (Гаага, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 8
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) 4 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 4
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 0 - 0
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гераклес (Алмело, Голландия) 3 - 0
СК Камбуур (Леейварден, Голландия) - ХИК (Хельсинки, Голландия) 1 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) - КооТееПее (Котка, Голландия) 2 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Этникос (Пирей, Греция) 6 - 0
Тиела Патрон (Патры, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 0 - 4
Шкода (Ксанти, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 4 - 0
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Докса Кранулас (Кранула, Греция) 3 - 0
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2 - 0
Каламата (Каламата, Греция) - Аполлон (Каламария, Греция) 2 - 2
Панионис (Афины, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 0 - 0
Эгалео (Эгалео, Греция) - Трасивулос (Афины, Греция) 2 - 2
Академиск (Соборг, Дания) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 2
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 2 - 1
Орхус (Орхус, Дания) - Кёге (Кёге, Дания) 6 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Брондбю (Брондбю, Дания) 2 - 0
АГФ (Архус, Дания) - Рандерс (Рандерс, Дания) 0 - 0
Брабранд (Брабранд, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 0 - 1
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) 4 - 1
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 1
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 4 - 0
Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3 - 1
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 4 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 2 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 1 - 1
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 4
Севилья (Севилья, Испания) - Альбасете (Альбасете, Испания) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Рекреативо (Уэльва, Испания) 0 - 4
Атлетико (Мадрид, Испания) - Малага (Малага, Испания) 2 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Сарагоса (Сарагоса, Испания) 4 - 0
Вильяреал (Вильяреал, Испания) - Валенсия (Валенсия, Испания) 1 - 1
Алавес (Витория, Испания) - Альмерия (Альмерия, Испания) 1 - 5
Интер (Милан, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 4
Лацио (Рим, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 4
Кальяри (Кальяри, Италия) - Торино (Турин, Италия) 5 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Модена (Модена, Италия) 1 - 0
Бари (Бари, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Рома (Рим, Италия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 1 - 0
Парма (Парма, Италия) - Милан (Милан, Италия) 2 - 2
Кьево (Верона, Италия) - Наполи (Неаполь, Италия) 4 - 0
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 3 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 6
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Батыр (Экибастуз, Казахстан) 2 - 1
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан) 1 - 0
Астана (Астана, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 2
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 0
Динамо (Астана, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 1
Тобол (Костанай, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - ПВД (Баменда, Камерун) 5 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 5
Юнион (Дуала, Камерун) - Тико Юнайтед (Тико, Камерун) 2 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 1 - 0
Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 2 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Тоннерре (Яунде, Камерун) 0 - 0
Бамбутос (Мбуда, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 1
Сахель (Маруа, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 0 - 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) 5 - 0
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 2
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 4 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 5 - 1
Токио Верди (Токио, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) - Интер Сиань (Сиань, Китай) 3 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) 2 - 2
Пекин Хёндай (Пекин, Китай) - Чонджин Кич (Чонджин, Китай) 0 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Реал Картахена (Картахена, Колумбия) 5 - 0
Роча (Роча, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 6
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Депортиво Кали (Кали, Колумбия) 5 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 2 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 1 - 0
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 0 - 1
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 2 - 2
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 0 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 8
Металлург (Лиепая, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 1
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - Динамо (Огре, Латвия) 3 - 2
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Рига (Рига, Латвия) 1 - 2
ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) - ФК Блазма (Резекне, Латвия) 3 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
Сконто (Рига, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Атланте (Мехико, Мексика) 1 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 7
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 3 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 5 - 0
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Толука (Толука, Мексика) 4 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Тихуана (Тихуана, Мексика) 0 - 2
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) 0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - УНАМ (Мехико, Мексика) 1 - 2
Лехия (Гданьск, Польша) - Лех (Познань, Польша) 1 - 1
Мотор (Люблин, Польша) - Легия (Варшава, Польша) 0 - 4
Висла (Краков, Польша) - Гурник (Забже, Польша) 1 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 2 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 3 - 1
Амика (Вронки, Польша) - ЛКС (Ломжа, Польша) 2 - 0
Рух (Хожув, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 1 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 1 - 3
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Вестерло (Вестерло, Португалия) 3 - 0
Маритиму (Фуншал, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 4
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Эксельсиор (Мускрон, Португалия) 0 - 0
Витория (Сетубал, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 2 - 0
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия) 0 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Эшторил (Эшторил, Португалия) 7 - 0
Генк (Генк, Португалия) - Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 1
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 0 - 0
Динамо (Киров, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 4
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 2
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 3 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Химки (Химки, Россия) 3 - 1
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Локомотив (Москва, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - Алания (Владикавказ, Россия) 0 - 0
Томь (Томск, Россия) - Салют (Белгород, Россия) 1 - 1
Анжи (Махачкала, Россия) - Динамо (Москва, Россия) 0 - 2
Север (Мурманск, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 2 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 5 - 0
Динамо (Санкт-Петербург, Россия) - Урал (Екатеринбург, Россия) 2 - 1
Квант (Обнинск, Россия) - Торпедо (Владимир, Россия) 6 - 0
Ротор (Волгоград, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 0 - 2
Спартак-2 (Москва, Россия) - Рубин (Казань, Россия) 0 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 3 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 3
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 2 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 3 - 1
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Политехника (Тимишоара, Румыния) 2 - 0
Рапид (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Июль (Петрошани, Румыния) 1 - 2
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Политехника (Кишинёв, Румыния) 2 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 3 - 1
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 5
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) 3 - 0
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 0 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 3 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 1
Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) - Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) 0 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 2
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 6
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 3 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 4 - 1
Бешикташ (Стамбул, Турция) - Хапоель (Кфар Саба, Турция) 1 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Самсунспор (Самсун, Турция) 0 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 3 - 0
Цементчи (Кувасай, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 5
Насаф (Карши, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 3
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 2 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 3 - 0
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 2
Машъал (Мубарек, Узбекистан) - Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0 - 0
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 2 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 5
Карпаты (Львов, Украина) - Буковина (Черновцы, Украина) 3 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 4 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 3 - 0
Оболонь (Киев, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 6 - 0
Волынь (Луцк, Украина) - Звезда (Кировоград, Украина) 0 - 3
ЦСКА (Киев, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 0
Мец (Мец, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 4
Нант (Нант, Франция) - Ланс (Ланс, Франция) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 1 - 0
Монако (Монако, Франция) - Аяччо (Аяччо, Франция) 1 - 0
Лилль (Лилль, Франция) - Бастия (Бастия, Франция) 4 - 0
Монпелье (Монпелье, Франция) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 5
Ницца (Ницца, Франция) - Седан (Седан, Франция) 0 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 6 - 0
Виктория (Плзень, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Гуменне (Гуменне, Чехословакия) 3 - 0
Интер (Братислава, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 3 - 3
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Локомотива (Загреб, Чехословакия) 5 - 0
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) 1 - 0
МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 1 - 1
Сигма (Оломоуц, Чехословакия) - Сеница (Сеница, Чехословакия) 1 - 0
Базель (Базель, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2 - 0
Тюн (Тюн, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Сьон (Сьон, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 3 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Янг Бойз (Берн, Швейцария) 4 - 0
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 4 - 1
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) 0 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - ФК Шам (Шам, Швейцария) 0 - 0
Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) - Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 0 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сириус (Уппсала, Швеция) 2 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 2
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 2 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 4 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 6 - 0
Олесун (Олесун, Швеция) - Сильвия (Норрчепинг, Швеция) 1 - 0
Мальмё (Мальмё, Швеция) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 2 - 0
Гефле (Евле, Швеция) - Валеренга (Осло, Швеция) 0 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 - 0
Абердин (Абердин, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 6
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 1 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 1
Селтик (Глазго, Шотландия) - Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 2 - 0
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 - 4
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) 3 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) 5 - 0
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 1 - 3
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) 3 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) 0 - 0
Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 0 - 0
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 0 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) 1 - 2
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 2 - 3
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) 3 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 5 - 0
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 1 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) - Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) 0 - 2
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Национальная сборная Беларуси (Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 1
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 3 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Национальная сборная Португалии (Португалия) 1 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Луч-Энергия (Владивосток, Россия) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Парма (Парма, Италия) 2 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Ланс (Ланс, Франция) 3 - 0
Лланелли (Лланелли, Голландия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 3 - 2
Молодёжная сборная Чехословакии (Чехословакия) - Национальная сборная Чехословакии (Чехословакия) 0 - 3
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2021
Хостинг предоставлен компанией 1gb