Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4746 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4746 (?)

Отправлено составов: 64 из 92 (69.57%)
2020.11.23: Матчи мирокубков, кв. раунд №2 - матчи сыграны
Челси (Лондон, Англия) - Монако (Монако, Франция) 2 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 0
Орхус (Орхус, Дания) - Витория (Сетубал, Португалия) 1 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 0 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0 - 0
Кёге (Кёге, Дания) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) - ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0 - 2
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 0 - 0
Депортиво (Ла Корунья, Испания) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 1
Фулхэм (Лондон, Англия) - Сириус (Уппсала, Швеция) 3 - 1
Динамо (Киев, Украина) - CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) 1 - 0
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Беласица (Петрич, Болгария) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Полония (Бытом, Польша) 3 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 4 - 0
Шахтёр (Донецк, Украина) - Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) 3 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 1 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 1 - 3
Бананц (Ереван, Армения) - Каламата (Каламата, Греция) 0 - 1
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 0 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 3 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - ФК Химки (Химки, Россия) 0 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 0
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Нефтчи (Фергана, Узбекистан) 2 - 1
Перт Глори (Перт, Австралия) - ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) - Астана (Астана, Казахстан) 0 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 0
ПВД (Баменда, Камерун) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 2 - 0
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 1 - 0
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0 - 0
Национальная сборная Беларуси (Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 0
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Интер (Милан, Италия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 0 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 1 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 3
Национальная сборная Португалии (Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb