Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4672 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4672 (?)

Отправлено составов: 129 из 150 (86.00%)
2020.09.28: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 3 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 3 - 1
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 1
Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 1 - 0
Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 4 - 6
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 1
Локомотив (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
Беласица (Петрич, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Спартак (Плевен, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Гуарани (Компинас, Бразилия) 2 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) 3 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 2
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 2
Эоликос (Митилини, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Шкода (Ксанти, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 2
Академиск (Соборг, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 2 - 2
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 2
ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 0 - 2
Севилья (Севилья, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 1
Рома (Рим, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 4
Бари (Бари, Италия) - Интер (Милан, Италия) 1 - 2
Локомотив (Алматы, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 2 - 1
Атырау (Атырау, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 2
Фову (Бахам, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 5 - 0
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 4
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 0
Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 0
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 1 - 1
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 0
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 4
Монаркас (Морелья, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 2 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 1
Висла (Краков, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 3 - 2
Полония (Бытом, Польша) - Лех (Познань, Польша) 1 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 1 - 4
Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 4 - 4
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 1 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 4
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 1 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 0 - 0
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 2 - 2
Металлург (Запорожье, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Металлург (Донецк, Украина) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Нант (Нант, Франция) 3 - 3
Осер (Осер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Интер (Братислава, Чехословакия) 1 - 3
Базель (Базель, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 1 - 2
Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 2 - 1
Тромсё (Тромсё, Швеция) - Мосс (Мосс, Швеция) 3 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 1
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 4
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3 - 0
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 2 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb