Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4665 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4665 (?)

Отправлено составов: 117 из 150 (78.00%)
2020.09.21: Матчи национального кубка, полу-финал - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 2
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 1 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Челси (Лондон, Англия) 1 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 2 - 3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 3 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 6 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 2 - 0
Днепр (Могилев, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 4 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 5 - 1
Левски (София, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 5 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 0
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 1
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 5
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 2 - 0
Аякс (Амстердам, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 5
Олимпиакос (Пирей, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 2 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 3 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 5 - 0
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 3 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 4 - 1
Кальяри (Кальяри, Италия) - Рома (Рим, Италия) 2 - 0
Интер (Милан, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 1 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Атырау (Атырау, Казахстан) 2 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 3
Канон (Яунде, Камерун) - Расинг (Бафуссам, Камерун) 4 - 0
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 2 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 3 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 4 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 4 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 2 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 4 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 1 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Висла (Краков, Польша) 1 - 1
Лех (Познань, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 3 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Уфа (Уфа, Россия) 1 - 0
Униря (Урзицени, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 5 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 2
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 1 - 0
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Хапоель (Раанана, Турция) 4 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 4 - 0
Бухара (Бухара, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Навбахор (Наманган, Узбекистан) 0 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 3 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 2
Нант (Нант, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 2 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Осер (Осер, Франция) 3 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 3
Интер (Братислава, Чехословакия) - Вартекс (Вараждин, Чехословакия) 1 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 1 - 5
Сьон (Сьон, Швейцария) - Вил 1900 (Вил, Швейцария) 2 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 1
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Данди (Данди, Шотландия) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 0 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 6 - 2
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) 2 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 3
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb