Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4661 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4661 (?)

Отправлено составов: 198 из 294 (67.35%)
2020.09.16: Матчи национального кубка, четверть-финал - матчи сыграны
Перт Глори (Перт, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 3
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 1 - 3
Торонто Супра (Торонто, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 4
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 1 - 2
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 2
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 3
Челси (Лондон, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) 0 - 1
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 2
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 2
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 2
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 2
Арарат (Ереван, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 6
Ширак (Гюмри, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 2
Пюник (Ереван, Армения) - Динамо (Ереван, Армения) 0 - 2
Улисс (Ереван, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 4 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 1 - 4
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 3
Спартак (Шклов, Беларусь) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 1 - 1
Динамо (Минск, Беларусь) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 2
Белите Орли (Плевен, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 4
Спартак (Варна, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 1
Пирин (Благоевград, Болгария) - Левски (София, Болгария) 0 - 2
Черно Море (Варна, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 3
Пайсанду (Белем, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 0 - 2
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 3
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 0 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2 - 1
Динамо (Дрезден, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Гронинген (Гронинген, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 1 - 3
Рода (Керкраде, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 2 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 2 - 0
Спарта (Ротердам, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 4
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 2
Панатинаикос (Афины, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 4
Панионис (Афины, Греция) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 6
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 0 - 4
Ольборг (Ольборг, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 1
Брондбю (Брондбю, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1
АГФ (Архус, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 5
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1 - 2
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 1
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Реал (Мадрид, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Малага (Малага, Испания) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 1
Атлетико (Мадрид, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 1 - 0
Кальяри (Кальяри, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 3 - 1
Кьево (Верона, Италия) - Рома (Рим, Италия) 1 - 3
Интер (Милан, Италия) - Ювентус (Турин, Италия) 0 - 0
Наполи (Неаполь, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 4
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 1
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 3
Атырау (Атырау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 0
Котонспорт (Гаруа, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 1
Эгль (Дшанг, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 2
Астрес (Дуала, Камерун) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 2
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 0
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 4
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 1
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 2
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 5
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 3
Даугава (Даугавпилс, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 0 - 2
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 3
Олимп (Рига, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 2 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 4
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 5
Атланте (Мехико, Мексика) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 1
Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 4
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Висла (Краков, Польша) 0 - 3
Легия (Варшава, Польша) - Лех (Познань, Польша) 0 - 0
Полония (Бытом, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 0 - 0
Антверпен (Антверпен, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 5
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 2 - 1
Крылья Советов (Самара, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 3 - 0
Динамо (Бухарест, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 3
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Динамо (Бендеры, Румыния) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 2 - 3
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 3
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 1 - 1
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 3 - 2
Хапоель (Раанана, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 3 - 0
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Бухара (Бухара, Узбекистан) 3 - 3
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 3
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 4
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 1
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 0
Буковина (Черновцы, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 0 - 3
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Нант (Нант, Франция) 1 - 2
Олимпик (Марсель, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Олимпик (Лион, Франция) 0 - 0
Монако (Монако, Франция) - Осер (Осер, Франция) 1 - 3
ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 2
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 2
Интер (Братислава, Чехословакия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 2 - 1
Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 1
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 4
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 4
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 1
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 1 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0 - 1
Мосс (Мосс, Швеция) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 1 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 0 - 1
Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Данди (Данди, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 - 0
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 4 - 0
Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 2 - 6
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 3
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 2
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 2 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 5
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 3
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 3 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 3 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb