Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4638 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4638 (?)

Отправлено составов: 282 из 614 (45.93%)
2020.08.24: Матчи национального чемпионата, тур №15 - матчи сыграны
Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия) - Астон Вилла (Бирмингем, Англия) 0 - 4
Черноморец (Одесса, Украина) - Металлист (Харьков, Украина) 0 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) - Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 1 - 1
ФК Минск (Минск, Беларусь) - Ворскла (Полтава, Украина) 1 - 0
Таврия (Симферополь, Украина) - ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 3 - 0
Кремень (Кременчуг, Украина) - Верас (Несвиж, Беларусь) 2 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия) - Линкольн (Линкольн, Англия) 1 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь) - Ильичёвец (Мариуполь, Украина) 1 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата, Австралия) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 2
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Торонто Супра (Торонто, Австралия) 2 - 0
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0 - 1
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Австралия) 0 - 3
Футбал Кингз (Окланд, Австралия) - Перт Глори (Перт, Австралия) 0 - 2
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 0 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн, Австралия) - Мельбурн Виктори (Мельбурн , Австралия) 3 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни, Австралия) - Вайкато ФК (Гэмильтон, Австралия) 3 - 0
Куфштайн (Куфштайн, Австрия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 4
Аустрия (Вена, Австрия) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау, Австрия) 3 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 1
Штурм (Грац, Австрия) - Мартонвашар (Мартонвашар, Австрия) 0 - 3
Гонвед (Будапешт, Австрия) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 0 - 6
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург, Австрия) - Ференцварош (Будапешт, Австрия) 0 - 2
Залаэгерсег (Залаэгерсег, Австрия) - МТК (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Вашаш (Будапешт, Австрия) - Уйпешт (Будапешт, Австрия) 1 - 0
Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 2
Арсенал (Лондон, Англия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 0
Портсмут (Портсмут, Англия) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 2
Фулхэм (Лондон, Англия) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) 1 - 2
Челси (Лондон, Англия) - Манчестер Сити (Манчестер, Англия) 2 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон, Англия) - Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0 - 0
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия) - Динамо (Шепшед, Англия) 4 - 0
Арсенал (Саранди, Аргентина) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 5
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Годой Крус (Годой-Крус, Аргентина) 0 - 1
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 1
Акассусо (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 6
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - Хуракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3 - 0
Институто (Кордоба, Аргентина) - Химнасия (Ла Плата, Аргентина) 1 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Серро Портеньо (Асунсьон, Аргентина) 2 - 0
Котайк (Абовян, Армения) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 0 - 4
Динамо (Ереван, Армения) - Улисс (Ереван, Армения) 4 - 2
Импульс (Дилижан, Армения) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 0 - 3
Бананц (Ереван, Армения) - Гандзасар (Кафан, Армения) 3 - 2
Мика (Аштарак, Армения) - Арарат (Ереван, Армения) 1 - 2
Ширак (Гюмри, Армения) - Ереван Юнайтед (Ереван, Армения) 1 - 1
Пюник (Ереван, Армения) - Киликия (Ереван, Армения) 1 - 1
Динамо (Егвард, Армения) - Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 0
МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 3
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Динамо (Минск, Беларусь) 4 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 2
Волна (Пинск, Беларусь) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2 - 0
Савит (Могилев, Беларусь) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 0 - 2
ФК Брест (Брест, Беларусь) - Неман (Гродно, Беларусь) 1 - 1
CФК Слуцк (Слуцк, Беларусь) - Химик (Светлогорск, Беларусь) 1 - 0
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Славия (Мозырь, Беларусь) 4 - 1
Спартак (Варна, Болгария) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 3
Левски (София, Болгария) - Черно Море (Варна, Болгария) 3 - 0
Пирин (Благоевград, Болгария) - Беласица (Петрич, Болгария) 1 - 1
Спартак (Пловдив, Болгария) - Спартак (Плевен, Болгария) 0 - 3
Локомотив (Пловдив, Болгария) - Белите Орли (Плевен, Болгария) 0 - 2
Локомотив (София, Болгария) - ФК Челик (Никшич, Болгария) 1 - 0
Славия (София, Болгария) - Литекс (Ловеч, Болгария) 0 - 0
Янтра (Габрово, Болгария) - Волов (Шумен, Болгария) 1 - 2
Парана (Куритиба, Бразилия) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 1 - 6
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) 0 - 1
Гуарани (Компинас, Бразилия) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 1
Гойяс (Гоинья, Бразилия) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 0 - 2
Брагантино (Браганса, Бразилия) - Сантос (Сантос, Бразилия) 0 - 0
Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) - Пайсанду (Белем, Бразилия) 2 - 0
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 0 - 1
Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0 - 1
Вердер (Бремен, Германия) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 5
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) 1 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 1 - 0
Динамо (Дрезден, Германия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
ТГ Обер-Роден (Редермарк, Германия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 3
Бавария (Мюнхен, Германия) - Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2 - 0
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) - Арминия (Билефельд, Германия) 0 - 1
Герта (Берлин, Германия) - Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1 - 0
Фортуна Ситтард (Ситтард, Голландия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 5
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Спарта (Ротердам, Голландия) 3 - 1
Аякс (Амстердам, Голландия) - Лланелли (Лланелли, Голландия) 0 - 2
ХИК (Хельсинки, Голландия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 1 - 5
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Гронинген (Гронинген, Голландия) 2 - 2
Рода (Керкраде, Голландия) - СК Камбуур (Леейварден, Голландия) 5 - 0
КооТееПее (Котка, Голландия) - Ден Хааг (Гаага, Голландия) 0 - 0
Гераклес (Алмело, Голландия) - Тампере Юнайтед (Тампере, Голландия) 0 - 0
Панатинаикос (Афины, Греция) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - ПАОК (Салоники, Греция) 4 - 0
Этникос (Пирей, Греция) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 4
Докса Кранулас (Кранула, Греция) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 5
Трасивулос (Афины, Греция) - Эрготелис (Ираклион, Греция) 1 - 1
Эгалео (Эгалео, Греция) - Каламата (Каламата, Греция) 1 - 3
Панионис (Афины, Греция) - Тиела Патрон (Патры, Греция) 2 - 0
Аполлон (Каламария, Греция) - Лариса (Лариса, Греция) 2 - 3
Брондбю (Брондбю, Дания) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 4
Орхус (Орхус, Дания) - АГФ (Архус, Дания) 4 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Академиск (Соборг, Дания) 2 - 2
Б93 (Копенгаген, Дания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 0 - 4
Рандерс (Рандерс, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 2
Кёге (Кёге, Дания) - Нествед (Нествед, Дания) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия, Дания) - Нордсьюлланд (Фарум, Дания) 2 - 2
Олстюкке (Олстюкке, Дания) - Брабранд (Брабранд, Дания) 0 - 1
Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин, Ирландия) 3 - 0
Коув Ремблерс (Коув, Ирландия) - Ньютаун (Ньютаун, Ирландия) 0 - 0
Финн Харпс (Бэллибофи, Ирландия) - Брей Уондерерз (Брей, Ирландия) 0 - 4
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) - Кернарфон Таун (Кернарфон, Ирландия) 0 - 2
Портмэдог (Кернарфон, Ирландия) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 0
Флинт Таун (Флинт, Ирландия) - ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия) 0 - 1
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) - ФК Богемиан (Дублин, Ирландия) 0 - 3
Реал (Мадрид, Испания) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 2
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 3 - 0
Малага (Малага, Испания) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Альбасете (Альбасете, Испания) - Депортиво (Ла Корунья, Испания) 0 - 1
Сарагоса (Сарагоса, Испания) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 0 - 7
Рекреативо (Уэльва, Испания) - Вильяреал (Вильяреал, Испания) 5 - 0
Валенсия (Валенсия, Испания) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 2 - 0
Альмерия (Альмерия, Испания) - Алавес (Витория, Испания) 0 - 1
Милан (Милан, Италия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 3
Ювентус (Турин, Италия) - Сампдория (Генуя, Италия) 0 - 0
Парма (Парма, Италия) - Тернана (Терни, Италия) 0 - 2
Наполи (Неаполь, Италия) - Бари (Бари, Италия) 0 - 4
Аталанта (Бергамо, Италия) - Модена (Модена, Италия) 0 - 5
Кьево (Верона, Италия) - Кальяри (Кальяри, Италия) 0 - 3
Интер (Милан, Италия) - Рома (Рим, Италия) 4 - 1
Лацио (Рим, Италия) - Торино (Турин, Италия) 0 - 1
Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 0 - 3
Булат (Темиртау, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 2 - 1
Энергетик (Павлодар, Казахстан) - Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 2
Атырау (Атырау, Казахстан) - Астана (Астана, Казахстан) 1 - 1
Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 3
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 4 - 1
Динамо (Астана, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 1
Актобе (Актобе, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан) 0 - 2
ПВД (Баменда, Камерун) - Юнион (Дуала, Камерун) 1 - 1
Канон (Яунде, Камерун) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 4 - 0
Астрес (Дуала, Камерун) - Фову (Бахам, Камерун) 0 - 1
Расинг (Бафуссам, Камерун) - Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0 - 0
Тико Юнайтед (Тико, Камерун) - Униспорт (Бафанг, Камерун) 0 - 0
Эгль (Дшанг, Камерун) - Котонспорт (Гаруа, Камерун) 1 - 0
Сахель (Маруа, Камерун) - Сабль (Батье, Камерун) 0 - 1
Тоннерре (Яунде, Камерун) - Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай, Китай) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 5
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) 3 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 1
Чонджин Кич (Чонджин, Китай) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун, Китай) 0 - 5
Наньчан Баи (Наньчан, Китай) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 2 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь, Китай) 3 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука, Китай) - Пекин Хёндай (Пекин, Китай) 1 - 0
Интер Сиань (Сиань, Китай) - Ухань Оптикс Вели (Ухань, Китай) 0 - 1
Уачипато (Талькауано, Колумбия) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 3
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Атлетико Уила (Нейва, Колумбия) 5 - 0
Америка де Кали (Кали, Колумбия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 0 - 1
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 1 - 5
Либертад (Асунсьон, Колумбия) - Депортиво Толима (Ибаге, Колумбия) 0 - 1
Реал Картахена (Картахена, Колумбия) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота, Колумбия) 1 - 1
Депортиво Кали (Кали, Колумбия) - Роча (Роча, Колумбия) 0 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) - Атлетико Насиональ (Меделин, Колумбия) 1 - 0
ФК Рига (Рига, Латвия) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 1
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Олимп (Рига, Латвия) 1 - 0
Динамо (Огре, Латвия) - ФО Гулбене (Гулбене, Латвия) 2 - 1
ФК Транзит (Вентспилс, Латвия) - ФК Юрмала (Юрмала, Латвия) 0 - 0
Металлург (Лиепая, Латвия) - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3 - 0
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - Вентспилс (Вентспилс, Латвия) 1 - 0
ФК Елгава (Елгава, Латвия) - ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 0 - 2
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - Сконто (Рига, Латвия) 1 - 1
Атлас (Гвадалахара, Мексика) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 3
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Динамо Хьюстон (Хьюстон, Мексика) 4 - 0
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 3
Толука (Толука, Мексика) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 0 - 2
Тихуана (Тихуана, Мексика) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 5
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 1 - 0
Атланте (Мехико, Мексика) - Америка (Мехико, Мексика) 0 - 1
УНАМ (Мехико, Мексика) - Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0 - 0
Амика (Вронки, Польша) - Лехия (Гданьск, Польша) 1 - 5
Заглебье (Люблин, Польша) - Полония (Бытом, Польша) 1 - 0
Легия (Варшава, Польша) - Висла (Краков, Польша) 2 - 2
ЛКС (Ломжа, Польша) - Висла (Плоцк, Польша) 1 - 2
Рух (Хожув, Польша) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша) 1 - 2
Сталь (Сталова Вола, Польша) - Полония (Варшава, Польша) 0 - 0
Гурник (Забже, Польша) - Шлёнск (Вроцлав, Польша) 0 - 1
Лех (Познань, Польша) - Мотор (Люблин, Польша) 1 - 0
Локерен (Локерен, Португалия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 5
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 3 - 0
Порту (Порту, Португалия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 3
Фремунде (Фремунде, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Эшторил (Эшторил, Португалия) - Маритиму (Фуншал, Португалия) 0 - 3
Вестерло (Вестерло, Португалия) - Антверпен (Антверпен, Португалия) 1 - 0
Эксельсиор (Мускрон, Португалия) - Гондомар (Гондомар, Португалия) 3 - 2
Генк (Генк, Португалия) - Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 1
ФК Кубань (Краснодар, Россия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 1
Краснодар (Краснодар, Россия) - Спартак (Москва, Россия) 2 - 0
ФК Уфа (Уфа, Россия) - Локомотив (Москва, Россия) 0 - 1
Динамо (Москва, Россия) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 2
Крылья Советов (Самара, Россия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 4 - 0
ФК Химки (Химки, Россия) - ФК Сибирь (Новосибирск, Россия) 0 - 0
Томь (Томск, Россия) - Север (Мурманск, Россия) 0 - 0
Динамо (Киров, Россия) - Торпедо (Москва, Россия) 0 - 0
Орел (Орел, Россия) - Спартак-2 (Москва, Россия) 0 - 1
Рубин (Казань, Россия) - Ротор (Волгоград, Россия) 1 - 1
Алания (Владикавказ, Россия) - Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0
Торпедо (Владимир, Россия) - Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия) 0 - 5
Урал (Екатеринбург, Россия) - Шинник (Ярославль, Россия) 2 - 0
Луч-Энергия (Владивосток, Россия) - Анжи (Махачкала, Россия) 3 - 1
Салют (Белгород, Россия) - Металлург (Красноярск, Россия) 3 - 0
Июль (Петрошани, Румыния) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Фарул (Констанца, Румыния) 2 - 0
Динамо (Бендеры, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1 - 1
Рапид (Бухарест, Румыния) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 0 - 1
Политехника (Кишинёв, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0 - 1
Политехника (Тимишоара, Румыния) - Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния) 0 - 0
Политехника (Яссы, Румыния) - Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния) 1 - 0
Арджеш (Питешти, Румыния) - Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 0 - 0
Дечич (Тузи, Сербия и Черногория) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 3
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория) 2 - 1
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 1 - 4
ОФК Белград (Белград, Сербия и Черногория) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 7
Црвена Стиена (Подгорица, Сербия и Черногория) - Динамо (Вранье, Сербия и Черногория) 0 - 2
Срем (Сремска Митровица, Сербия и Черногория) - Млади Радник (Пожаревац, Сербия и Черногория) 2 - 0
Партизан (Белград, Сербия и Черногория) - Вождовац (Белград, Сербия и Черногория) 0 - 2
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория) - ФК Арсенал (Тиват, Сербия и Черногория) 0 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 3
Ризеспор (Ризе, Турция) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
Динамо (Тбилиси, Турция) - Олимпи (Рустави, Турция) 0 - 0
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 1
ВИТ Джорджия (Тбилиси, Турция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0 - 1
Хапоель (Раанана, Турция) - Карван (Евлах, Турция) 4 - 1
Хапоель (Кфар Саба, Турция) - Себатспор (Трабзон, Турция) 0 - 0
Самсунспор (Самсун, Турция) - Бешикташ (Стамбул, Турция) 0 - 1
Нефтчи (Фергана, Узбекистан) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 3 - 1
Согдиана (Джизак, Узбекистан) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 4
Навбахор (Наманган, Узбекистан) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 3 - 1
Бухара (Бухара, Узбекистан) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1 - 0
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 1 - 0
Шуртан (Гузар, Узбекистан) - Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 0 - 1
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан) 3 - 1
Буковина (Черновцы, Украина) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 2
Динамо (Киев, Украина) - Оболонь (Киев, Украина) 1 - 1
Металлург (Донецк, Украина) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 3
Шахтёр (Донецк, Украина) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 0
Заря (Луганск, Украина) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 3
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Волынь (Луцк, Украина) 0 - 3
ЦСКА (Киев, Украина) - ПФК Севастополь (Севастополь, Украина) 2 - 1
Звезда (Кировоград, Украина) - Металлург (Запорожье, Украина) 1 - 1
Мец (Мец, Франция) - Нант (Нант, Франция) 0 - 4
Олимпик (Лион, Франция) - Монако (Монако, Франция) 4 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) 1 - 0
Аяччо (Аяччо, Франция) - Осер (Осер, Франция) 0 - 2
Бастия (Бастия, Франция) - Сошо (Сошо, Франция) 0 - 5
Олимпик (Марсель, Франция) - Лилль (Лилль, Франция) 2 - 3
Ницца (Ницца, Франция) - Монпелье (Монпелье, Франция) 0 - 1
Ланс (Ланс, Франция) - Седан (Седан, Франция) 2 - 0
Локомотива (Загреб, Чехословакия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 4
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Сигма (Оломоуц, Чехословакия) 2 - 0
Цибалия (Винковчи, Чехословакия) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 1 - 0
Вартекс (Вараждин, Чехословакия) - Динамо (Загреб, Чехословакия) 3 - 1
Сеница (Сеница, Чехословакия) - ФК Спартак (Трнава, Чехословакия) 1 - 0
Гуменне (Гуменне, Чехословакия) - Петржалка (Братислава, Чехословакия) 0 - 1
Интер (Братислава, Чехословакия) - Виктория (Плзень, Чехословакия) 6 - 0
Дукла (Банска-Бистрица, Чехословакия) - МФК Кошице (Кошице, Чехословакия) 0 - 0
Вадуц (Вадуц, Швейцария) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0 - 4
Сьон (Сьон, Швейцария) - Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 4 - 0
Янг Бойз (Берн, Швейцария) - Базель (Базель, Швейцария) 0 - 5
Вил 1900 (Вил, Швейцария) - Локарно (Локарно, Швейцария) 1 - 1
Лугано (Лугано, Швейцария) - Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 0 - 1
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Серветт (Женева, Швейцария) 0 - 1
ФК Шам (Шам, Швейцария) - Тюн (Тюн, Швейцария) 2 - 2
Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0 - 0
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 0 - 2
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Олесун (Олесун, Швеция) 0 - 0
Мосс (Мосс, Швеция) - Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 2 - 3
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) - Тромсё (Тромсё, Швеция) 1 - 2
Сильвия (Норрчепинг, Швеция) - Гётеборг (Гётеборг, Швеция) 0 - 2
Сириус (Уппсала, Швеция) - Мальмё (Мальмё, Швеция) 3 - 0
Одд Гренланд (Скиен, Швеция) - Мельбю (Селвесборг, Швеция) 1 - 1
Валеренга (Осло, Швеция) - Гефле (Евле, Швеция) 0 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 - 3
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 3 - 1
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Данди (Данди, Шотландия) - Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) - Абердин (Абердин, Шотландия) 5 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 0 - 4
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 0 - 5
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 - 0
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 4
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга, ЮАР) - Голден Арроувз (Дурбан, ЮАР) 2 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано, ЮАР) - Сильвер Старс (Растенбург, ЮАР) 0 - 1
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон, ЮАР) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1 - 0
Джомо Космос (Катлехонг, ЮАР) - Морока Сваллоувс (Жермистон, ЮАР) 0 - 3
Хартс оф Оук (Аккра, ЮАР) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург, ЮАР) 1 - 3
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 1
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 3
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон, Южная Корея) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 4
Чеджу Юнайтед (Согвипо, Южная Корея) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) 0 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) - Инчхон Юнайтед (Инчхон, Южная Корея) 0 - 0
Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) - Пхохан Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb