Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4632 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4632 (?)

Отправлено составов: 144 из 150 (96.00%)
2020.08.18: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №6 - матчи сыграны
Галатасарай (Стамбул, Турция) - Канон (Яунде, Камерун) 0 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 2 - 1
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 7 - 0
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 0 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 2 - 3
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Насаф (Карши, Узбекистан) 0 - 3
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 2 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 1 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 0 - 0
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 0 - 0
Юнион (Дуала, Камерун) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 4
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 0
Ольборг (Ольборг, Дания) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 1
Вест Хем (Лондон, Англия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 1
Фиорентина (Флоренция, Италия) - Орхус (Орхус, Дания) 0 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 0
Нант (Нант, Франция) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Беверен (Беверен, Португалия) 0 - 3
ПСЖ (Париж, Франция) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 0 - 1
Арсенал (Лондон, Англия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Осер (Осер, Франция) 3 - 2
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Академиск (Соборг, Дания) 4 - 2
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 2 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 0 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 3
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 0 - 0
Уголёк (Димитров, Украина) - Локомотив (Минск, Беларусь) 1 - 2
Спартак (Москва, Россия) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 2 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Динамо (Ереван, Армения) - Монтана (Монтана, Болгария) 2 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 0 - 0
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Эоликос (Митилини, Греция) 1 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 2
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Брно (Брно, Чехословакия) 1 - 1
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Динамо (Киев, Украина) 1 - 1
Спартак (Шклов, Беларусь) - Заглебье (Люблин, Польша) 3 - 0
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 6 - 1
Аустрия (Вена, Австрия) - Лехия (Гданьск, Польша) 0 - 1
Униря (Урзицени, Румыния) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 0
Пашинг (Пашинг, Австрия) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 0 - 1
Монаркас (Морелья, Мексика) - Токио Верди (Токио, Китай) 2 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 2 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 4 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Хапоель (Раанана, Турция) 0 - 1
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 2 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Шамкир (Шамкир, Турция) 3 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 5 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 5 - 1
Рода (Керкраде, Голландия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 3 - 1
Бавария (Мюнхен, Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2 - 0
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 0 - 2
Севилья (Севилья, Испания) - Локарно (Локарно, Швейцария) 2 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 1
Олимпик (Марсель, Франция) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 1 - 3
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Динамо (Бендеры, Румыния) 4 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 2 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 2 - 1
Висла (Краков, Польша) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 0 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 2 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - Шахтёр (Донецк, Украина) 0 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Краснодар (Краснодар, Россия) 2 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 1 - 0
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb