Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4630 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4630 (?)

Отправлено составов: 140 из 150 (93.33%)
2020.08.14: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №5 - матчи сыграны
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1 - 0
Канон (Яунде, Камерун) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 2
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 3
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 1
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Булат (Темиртау, Казахстан) 3 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 1 - 3
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 0 - 3
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 1 - 1
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 0 - 0
Ризеспор (Ризе, Турция) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 2 - 1
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - Юнион (Дуала, Камерун) 3 - 0
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 2 - 0
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 3
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Вест Хем (Лондон, Англия) 0 - 0
Сошо (Сошо, Франция) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0 - 2
Орхус (Орхус, Дания) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 1
Беверен (Беверен, Португалия) - Нант (Нант, Франция) 1 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 0
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 1
Академиск (Соборг, Дания) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 0 - 3
Осер (Осер, Франция) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 3 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - Гамбург (Гамбург, Германия) 2 - 1
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Тернана (Терни, Италия) 3 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 0 - 1
Олимпик (Лион, Франция) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 1 - 2
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Уголёк (Димитров, Украина) 1 - 3
Локомотив (Минск, Беларусь) - Спартак (Москва, Россия) 3 - 2
Аустрия (Лустенау, Австрия) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 3 - 0
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Динамо (Ереван, Армения) 2 - 2
Монтана (Монтана, Болгария) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 0 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 1 - 3
Эоликос (Митилини, Греция) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 2 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 3
Динамо (Киев, Украина) - Спартак (Шклов, Беларусь) 1 - 0
Лехия (Гданьск, Польша) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 3 - 1
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Аустрия (Вена, Австрия) 5 - 0
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 4
Днепр (Могилев, Беларусь) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Монаркас (Морелья, Мексика) 0 - 4
Токио Верди (Токио, Китай) - Анкараспор (Анкара, Турция) 0 - 0
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) 2 - 0
Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 0 - 5
Расинг (Авельянеда, Аргентина) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) 0 - 2
Локомотив (Ташкент, Узбекистан) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 8
Данди (Данди, Шотландия) - Рода (Керкраде, Голландия) 4 - 0
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 3
Байер (Леверкузен, Германия) - Кальмар (Кальмар, Швеция) 2 - 0
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 1
Челси (Лондон, Англия) - Севилья (Севилья, Испания) 0 - 0
Локарно (Локарно, Швейцария) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Олимпик (Марсель, Франция) 2 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 2 - 2
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - Шкода (Ксанти, Греция) 1 - 4
Динамо (Бендеры, Румыния) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 0 - 0
Металлург (Донецк, Украина) - Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) 1 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) - Висла (Краков, Польша) 0 - 3
Рапид (Вена, Австрия) - Крылья Советов (Самара, Россия) 2 - 3
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) - Динамо (Минск, Беларусь) 0 - 1
Спартак (Плевен, Болгария) - Карпаты (Львов, Украина) 0 - 0
Краснодар (Краснодар, Россия) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 3 - 1
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 0 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb