Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4627 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4627 (?)

Отправлено составов: 139 из 152 (91.45%)
2020.08.10: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №4 - матчи сыграны
Канон (Яунде, Камерун) - Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 5 - 0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) 3 - 1
Рио-Бранко (Американа, Бразилия) - Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 0 - 0
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) - Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) 5 - 0
Булат (Темиртау, Казахстан) - Лондон Сити (Лондон, Колумбия) 0 - 1
Хапоель (Петах Тиква, Турция) - Насаф (Карши, Узбекистан) 1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Виссел Кобе (Кобе, Китай) 0 - 0
Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) - Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 4 - 2
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) 1 - 1
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) - Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) 1 - 1
Металлург (Бекабад, Узбекистан) - Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 1 - 3
Ризеспор (Ризе, Турция) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) 1 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) - Динамо (Самарканд, Узбекистан) 3 - 1
ФК Орикс (Одьен, ЮАР) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 0
Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) - Юнион (Дуала, Камерун) 0 - 0
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 2 - 0
Вест Хем (Лондон, Англия) - Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 3
Орхус (Орхус, Дания) - Сошо (Сошо, Франция) 2 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) - Беверен (Беверен, Португалия) 2 - 1
Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Нант (Нант, Франция) 0 - 3
Боруссия (Дортмунд, Германия) - Силькеборг (Силькеборг, Дания) 3 - 0
Арсенал (Лондон, Англия) - ПСЖ (Париж, Франция) 0 - 1
Осер (Осер, Франция) - Академиск (Соборг, Дания) 3 - 0
Броммапойкарна (Бромма, Швеция) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) 1 - 1
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) - Ювентус (Турин, Италия) 1 - 0
Барселона (Барселона, Испания) - Штутгарт (Штутгарт, Германия) 0 - 0
РоПС (Рованиеми, Голландия) - Скьёлд (Копенгаген, Дания) 1 - 0
Тернана (Терни, Италия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 0 - 0
Олимпик (Лион, Франция) - Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 - 1
Фортуна (Дюссельдорф, Германия) - Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) 1 - 4
Локомотив (Минск, Беларусь) - Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) 1 - 1
Спартак (Москва, Россия) - Уголёк (Димитров, Украина) 0 - 2
СКА (Ростов-на-Дону, Россия) - Аустрия (Лустенау, Австрия) 0 - 0
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) - СК Слован (Братислава, Чехословакия) 0 - 0
Монтана (Монтана, Болгария) - ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) 3 - 2
Кривбасс (Кривой Рог, Украина) - Динамо (Ереван, Армения) 1 - 0
Эоликос (Митилини, Греция) - Дарида (Ждановичи, Беларусь) 2 - 0
Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) - ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) 0 - 0
Брно (Брно, Чехословакия) - ЦСКА (Москва, Россия) 0 - 2
Олимпиакос (Пирей, Греция) - ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) 2 - 1
Динамо (Киев, Украина) - Заглебье (Люблин, Польша) 5 - 0
Спартак (Шклов, Беларусь) - Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) 0 - 0
Алашкерт (Мартуни, Армения) - Лехия (Гданьск, Польша) 2 - 0
Аустрия (Вена, Австрия) - Бокель (Котор, Сербия и Черногория) 0 - 4
Днепр (Могилев, Беларусь) - ФК Спартак (Юрмала, Латвия) 1 - 2
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Униря (Урзицени, Румыния) 0 - 0
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0
Анкараспор (Анкара, Турция) - Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) 0 - 2
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) - Токио Верди (Токио, Китай) 0 - 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0 - 0
Хапоель (Раанана, Турция) - Кливленд Сити Старс (Кливленд, Мексика) 3 - 0
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) 4 - 0
Шамкир (Шамкир, Турция) - Расинг (Авельянеда, Аргентина) 1 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) - Фенербахче (Стамбул, Турция) 3 - 2
Далянь Шиде (Далянь, Китай) - Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1 - 0
Бавария (Мюнхен, Германия) - Данди (Данди, Шотландия) 0 - 0
Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 1
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2 - 0
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) - Челси (Лондон, Англия) 0 - 0
ФК Юнион (Берлин, Германия) - Локарно (Локарно, Швейцария) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс, Дания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) 2 - 0
Сталь (Днепродзержинск, Украина) - ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) 4 - 0
ФК Смоленск (Смоленск, Россия) - Динамо (Бендеры, Румыния) 2 - 0
Висла (Краков, Польша) - Металлург (Донецк, Украина) 2 - 1
Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) - Лернаин Арцах (Ереван*, Армения) 3 - 0
Динамо (Минск, Беларусь) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 1
Шахтёр (Донецк, Украина) - ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) 4 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Спартак (Плевен, Болгария) 1 - 2
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Краснодар (Краснодар, Россия) 0 - 4
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 0
Токио Верди (Токио, Китай) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю, Китай) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 2 - 1

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb