Футбол России
 
Orphus
 
НовостиО проектеПравилаПоискИнформацияСтатистикаФорум

Календарь игр

На страничке представлено расписание матчей игрового дня №4620 виртуальной онлайн игры: Виртуальный Футбольный Менеджер "Элита"

Игровой день №4620 (?)

Отправлено составов: 137 из 152 (90.13%)
2020.08.03: Матчи мирокубков, групповой раунд, тур №3 - матчи сыграны
Спартак (Москва, Россия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1 - 0
Хуниор (Барранкилья, Колумбия) - Канон (Яунде, Камерун) 1 - 4
Галатасарай (Стамбул, Турция) - НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) 0 - 1
Депортиво Перейра (Перейра, Колумбия) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0 - 3
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 1 - 1
Чанвон Сити (Чанвон, Южная Корея) - ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 1
Лондон Сити (Лондон, Колумбия) - Булат (Темиртау, Казахстан) 1 - 0
Насаф (Карши, Узбекистан) - Хапоель (Петах Тиква, Турция) 0 - 1
Виссел Кобе (Кобе, Китай) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1 - 0
Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 4 - 2
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай) - ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 3 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи, Китай) - Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 2 - 0
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) - Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея) - Ризеспор (Ризе, Турция) 0 - 1
Динамо (Самарканд, Узбекистан) - Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 1 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) - ФК Орикс (Одьен, ЮАР) 1 - 1
Юнион (Дуала, Камерун) - Кызылкум (Заравшан, Узбекистан) 0 - 1
Цюрих (Цюрих, Швейцария) - Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 - 2
Ольборг (Ольборг, Дания) - Вест Хем (Лондон, Англия) 1 - 1
Сошо (Сошо, Франция) - Орхус (Орхус, Дания) 1 - 0
Фиорентина (Флоренция, Италия) - ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1 - 0
Беверен (Беверен, Португалия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1 - 0
Нант (Нант, Франция) - Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 3 - 0
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) 1 - 0
ПСЖ (Париж, Франция) - Арсенал (Лондон, Англия) 0 - 0
Академиск (Соборг, Дания) - Осер (Осер, Франция) 1 - 4
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия) - Броммапойкарна (Бромма, Швеция) 3 - 2
Ювентус (Турин, Италия) - Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 3 - 0
Штутгарт (Штутгарт, Германия) - Барселона (Барселона, Испания) 0 - 0
Скьёлд (Копенгаген, Дания) - РоПС (Рованиеми, Голландия) 0 - 0
Гамбург (Гамбург, Германия) - Тернана (Терни, Италия) 1 - 0
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) - Олимпик (Лион, Франция) 1 - 1
Спортинг де Хихон (Хихон, Испания) - Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 3 - 3
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция) - Локомотив (Минск, Беларусь) 0 - 3
Уголёк (Димитров, Украина) - Спартак (Москва, Россия) 5 - 1
Аустрия (Лустенау, Австрия) - СКА (Ростов-на-Дону, Россия) 1 - 0
СК Слован (Братислава, Чехословакия) - Тилигул-Тирас (Тирасполь, Румыния) 0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория) - Монтана (Монтана, Болгария) 0 - 1
Динамо (Ереван, Армения) - Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 1 - 1
Дарида (Ждановичи, Беларусь) - Эоликос (Митилини, Греция) 0 - 3
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия) - Бежания (Новый Белград, Сербия и Черногория) 0 - 0
ЦСКА (Москва, Россия) - Брно (Брно, Чехословакия) 0 - 0
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 0 - 0
Заглебье (Люблин, Польша) - Динамо (Киев, Украина) 0 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) - Спартак (Шклов, Беларусь) 0 - 1
Лехия (Гданьск, Польша) - Алашкерт (Мартуни, Армения) 1 - 2
Бокель (Котор, Сербия и Черногория) - Аустрия (Вена, Австрия) 0 - 2
ФК Спартак (Юрмала, Латвия) - Днепр (Могилев, Беларусь) 0 - 2
Униря (Урзицени, Румыния) - Пашинг (Пашинг, Австрия) 0 - 0
Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Тим Веллингтон (Веллингтон, Австралия) 1 - 1
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 2
Токио Верди (Токио, Китай) - Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 0 - 0
Монаркас (Морелья, Мексика) - Анкараспор (Анкара, Турция) 2 - 0
Блэк Леопардс (Тогоянду, ЮАР) - Сидней Олимпик (Сидней, Австралия) 4 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 3 - 1
Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Хапоель (Раанана, Турция) 1 - 0
Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 0 - 1
Хагуарес (Тустла-Гутэррес, Мексика) - Шамкир (Шамкир, Турция) 2 - 0
УАГ Текос (Гвадалахара, Мексика) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян, Южная Корея) 0 - 2
Фенербахче (Стамбул, Турция) - Далянь Шиде (Далянь, Китай) 5 - 0
Рода (Керкраде, Голландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1 - 1
Данди (Данди, Шотландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 1
Кальмар (Кальмар, Швеция) - Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 - 0
Байер (Леверкузен, Германия) - Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция) 1 - 1
Севилья (Севилья, Испания) - Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 - 0
Челси (Лондон, Англия) - ФК Юнион (Берлин, Германия) 1 - 0
Олимпик (Марсель, Франция) - Хорсенс (Хорсенс, Дания) 1 - 1
Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 1 - 2
Шкода (Ксанти, Греция) - Сталь (Днепродзержинск, Украина) 1 - 3
ФК Полоцк (Полоцк, Беларусь) - ФК Смоленск (Смоленск, Россия) 0 - 4
Кэрнтен (Клагенфурт, Австрия) - Висла (Краков, Польша) 3 - 2
Металлург (Донецк, Украина) - Динамо (Чешке Будейовице, Чехословакия) 2 - 0
Крылья Советов (Самара, Россия) - Динамо (Минск, Беларусь) 1 - 0
Рапид (Вена, Австрия) - Шахтёр (Донецк, Украина) 1 - 1
Карпаты (Львов, Украина) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 2 - 3
Спартак (Плевен, Болгария) - ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) 3 - 0

 

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

Пригласи друга

Реклама

Служба технической поддержки
ВФМ "Элита" © 2004-2020
Хостинг предоставлен компанией 1gb